Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1408   20734396
Хосты:
572   1422014
Посетители:
800   2407085
6

[BRATVA]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[BRATVA]
 
X [BRATVA]
X существует около месяца
X сайта пока нет
X Требование к игрокам
(1)скин выбрать кого ни будь из братвы(2)беспредел не устрайвать(3)держатся всем в месте(4)играть честно !


вот теперь вы можете что у нас есть читеры после того как у меня каждую неделю подсеть и я нахожусь в бане их развелось много и после того как их выгоняеш они начинают мстить но я буду сторатся их извадить я хотел чтоб братва не была токой не трогали просто так но с ними (читаками) это стает через чюр сложно, люди если есть реальное предложения как это прекратить пишите!!!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
Цитата
[foka] пишет:
спасибо за совет тебе тогоже

Я то спокоен.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
я всем говорю что бывший ник царь,камик,и не кто меня не будет смремать!!это вам все чморят как могут
 
Цитата
[N.i.K.o.u.T.] пишет:
Цитата
[foka] пишет:
спасибо за совет тебе тогоже

Я то спокоен.
ты сказал что те слова были последние!!!не держешь слова не по пацановски!!!
 
Цитата
[foka] пишет:
ты сказал что те слова были последние!!!не держешь слова не по пацановски!!!

А я ответил.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
МАксюШок_spb пишет:
я всем говорю что бывший ник царь,камик,и не кто меня не будет смремать!!это вам все чморят как могут

а ты пацан или девушка ?
 
Цитата
[SRS]NARO пишет:
pxa xa xa xa za skroll banyat pxa xa ti uznau cto takoe skroll potom govori

ты сам узнавай заеб бля ты походу на читерских сервах только играешь ламер еп ща адрес дам где я петушить будут
 
ya ne citer kogo xochesh sporsi ya prosto otlicni skrollist nu cto ne scajesh o tebe
 
Всем здрасьте,скажу своё мнение о клане:
ну почти все читера,я как только вижу братву сразу убегаю и не потому что они сильные и меня щас ухондракают(в такой ситуации я не убегаю и стараюсь бороться до конца),а потому что знаю что все читера...ладно,всё же пожелаю клану удачи,но врядли что-то изменится smile:wall: smile:wall: smile:wall:
 
Клано лолов и читаков!! smile:evil: так что ПоПкА а не клан smile:!: smile:!: smile:!:
 
Цитата
___A96___ пишет:
Всем здрасьте,скажу своё мнение о клане:
ну почти все читера,я как только вижу братву сразу убегаю и не потому что они сильные и меня щас ухондракают(в такой ситуации я не убегаю и стараюсь бороться до конца),а потому что знаю что все читера...ладно,всё же пожелаю клану удачи,но врядли что-то изменится

а я виноват чтли они когда входят в клан мы их бъем жизнь кончается и они говорят что не читы а потом вы находите гдето читера, мы если находим чита то сразу выкидываем его говорите в тему кто чит !!!!!
 
что можно о клане сказать... лолский,дэбильный,читерский и нубский!! smile:( smile:(
Лучше забрось ты клан фока тебя читаки позорят к тебе уважения нету!! или если хочешь в клане остаться так выгоняй читаков!! smile:evil: smile:evil:
 
бля в клане останутся только замы и пару челов 0_0
 
Цитата
[SRS]NARO пишет:
ya ne citer kogo xochesh sporsi ya prosto otlicni skrollist nu cto ne scajesh o tebe
а че ползаеш то всегда пхахахахах ладно чукча вали из тебы!!!!
 
Цитата
Му_уМиЯ пишет:
что можно о клане сказать... лолский,дэбильный,читерский и нубский!!
Лучше забрось ты клан фока тебя читаки позорят к тебе уважения нету!! или если хочешь в клане остаться так выгоняй читаков!!
Клан я не кину я же не кидала!!!а твое уважения мне не нужно!!!а че вы так на клан взелись огбуто он на первом месте по ситерству?а вот мой ответ завесьть если бы он был таким как ты его называеш ты ба на него забил !! так что думай что писать!!
 
Цитата
___A96___ пишет:
Всем здрасьте,скажу своё мнение о клане:
ну почти все читера,я как только вижу братву сразу убегаю и не потому что они сильные и меня щас ухондракают(в такой ситуации я не убегаю и стараюсь бороться до конца),а потому что знаю что все читера...ладно,всё же пожелаю клану удачи,но врядли что-то изменится
против читов нужно пиром работать)
 
И говорю всем кто увидет читака сделайте скрин а не жалуйтесь что вас убили! smile:evil:
 
foka esli ne xochesh tob ti boslhe ne igral v samp normalno govori soberi svou tuppu bandu i napadite na mene uvidim kto luche
Цитата
[foka] пишет:
Цитата
[SRS]NARO пишет:

ya ne citer kogo xochesh sporsi ya prosto otlicni skrollist nu cto ne scajesh o tebe
а че ползаеш то всегда пхахахахах ладно чукча вали из тебы!!!!
 
мы тя порвем только ты будешь кричать потом читаки братва читаки
 
здарово братва.я нашол отличное место буду на сервере покажу вам
 
pxa pxa pxa vi mene da eto smeshno tolko poprobuu tebe na mogile poxornu smile:cry:
 
все с легионом война они на меня напали бронь потратили остольное неуспели
 
Братва лучший клан, кто пишет херню про нас, тот просто лох)))
 
завидуют
 
или не лох а мальчик еще
 
Цитата
[SRS]NARO пишет:
pxa pxa pxa vi mene da eto smeshno tolko poprobuu tebe na mogile poxornu
эхх жалко у меня скрин не сохроняется я вчера опять видел как ты ползаеш пхахахахах)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему