Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
681   20744004
Хосты:
74   1424295
Посетители:
77   2411153
4

[BRATVA]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[BRATVA]
 
X [BRATVA]
X существует около месяца
X сайта пока нет
X Требование к игрокам
(1)скин выбрать кого ни будь из братвы(2)беспредел не устрайвать(3)держатся всем в месте(4)играть честно !


вот теперь вы можете что у нас есть читеры после того как у меня каждую неделю подсеть и я нахожусь в бане их развелось много и после того как их выгоняеш они начинают мстить но я буду сторатся их извадить я хотел чтоб братва не была токой не трогали просто так но с ними (читаками) это стает через чюр сложно, люди если есть реальное предложения как это прекратить пишите!!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Ответы
 
smile:evil:
 
поздравляю клан начинался как не читеры а теперьодни читы бегают smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy:
 
Цитата
[bratva_zam]REDBULL пишет:
поздравляю клан начинался как не читеры а теперьодни читы бегают
Ты о чем?У тебя в бане совсем крышы поехала? smile;)
 
Ну так меня возьмут в клан или нет smile:?:
 
Фока, вчера, что было???
 
Цитата
[foka] пишет:
Цитата
Царь пишет:

жжете парни..читаю и чуть ли не умираю от смеха
Ой ты то неудачник не лезь меня хотябо как тябя свои не отшивают



фока ты уже точно бредишь!!если сидишь в своей берлоге(джиззи)вот и сиди там дальше..
 
Цитата
[foka] пишет:



Цитата


Царь пишет:
жжете парни..читаю и чуть ли не умираю от смеха Ой ты то неудачник не лезь меня хотябо как тябя свои не отшивают

Фока тя тож собрались отшивать вобщето smile:) smile:) KIT орет что ты некто еще кто то давайте создадим свой клан кто в этой группе smile:D smile:D smile:D smile8)
 
Цитата
[bratva_zam]REDBULL пишет:
Цитата
[foka] пишет:







Цитата





Царь пишет:

жжете парни..читаю и чуть ли не умираю от смеха Ой ты то неудачник не лезь меня хотябо как тябя свои не отшивают


Фока тя тож собрались отшивать вобщето KIT орет что ты некто еще кто то давайте создадим свой клан кто в этой группе
X
уахахахаха....че же тебе в братве не нравиться??вы же ппц крутые,только в джиззи и сидите,поверьте от этого вы ни чему и не научились и не научитесь..кроме того как читы включать и на одного всей талпой нападать,больше вы ни на что не способны!!а 3vs3 вы просто олололо..у меня даже броню не смогли снять,и фока ваш ,увидел что у него хп мало и побежал в джиззи,я его убил прям в дверях,ладно хоть остальные остались на улице..а фока просто их кинул,еще говорит что я неудачник
 
Цитата
[Bratva]Sanya пишет:
Фока, вчера, что было???
Двойник опять был хдд smile:D
 
Цитата
Царь пишет:
Цитата
[bratva_zam]REDBULL пишет:
Цитата
[foka] пишет:







Цитата





Царь пишет:

жжете парни..читаю и чуть ли не умираю от смеха Ой ты то неудачник не лезь меня хотябо как тябя свои не отшивают


Фока тя тож собрались отшивать вобщето KIT орет что ты некто еще кто то давайте создадим свой клан кто в этой группе
X
уахахахаха....че же тебе в братве не нравиться??вы же ппц крутые,только в джиззи и сидите,поверьте от этого вы ни чему и не научились и не научитесь..кроме того как читы включать и на одного всей талпой нападать,больше вы ни на что не способны!!а 3vs3 вы просто олололо..у меня даже броню не смогли снять,и фока ваш ,увидел что у него хп мало и побежал в джиззи,я его убил прям в дверях,ладно хоть остальные остались на улице..а фока просто их кинул,еще говорит что я неудачник
Какой ты пацан царевна smile:rofl:
 
Цитата
[bratva_zam]REDBULL пишет:
Цитата
[foka] пишет:



Цитата


Царь пишет:
жжете парни..читаю и чуть ли не умираю от смеха Ой ты то неудачник не лезь меня хотябо как тябя свои не отшивают

Фока тя тож собрались отшивать вобщето KIT орет что ты некто еще кто то давайте создадим свой клан кто в этой группе
Они уже создали и пытались отбить джизи хддд smile:rofl:
 
фока и шутки у тебя детские!!признай уже наконец что вы ололол и читеры smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!:
 
Цитата
Царь пишет:
фока и шутки у тебя детские!!признай уже наконец что вы ололол и читеры
А ты че ник поменял пропал?
 
Цитата
Царь пишет:
Цитата
[foka] пишет:
Цитата
Царь пишет:

жжете парни..читаю и чуть ли не умираю от смеха
Ой ты то неудачник не лезь меня хотябо как тябя свои не отшивают



фока ты уже точно бредишь!!если сидишь в своей берлоге(джиззи)вот и сиди там дальше..
Ну если ты хочеш ред иди к ним в клан ))только знай что ушли они все за точто я их выкинул из клана за читы smile8)
 
фока ты называешь меня девушкой??я хотя бы не поступаю как Д Е В У Ш К А ...я не убераю в джиззи когда на грани смерти smile:!: так что с этим ты погоречился!!
 
Так ты ж знаеш что то что если ты зайдеш то от туда невыйдеш но если только как всегда бегать будеш хдд)
 
когда я в здании долго нахожусь или начинаю драться!!меня выкидывает из игры!! smile:!: smile:!: smile:!:
 
это когда стрела была поротив элиты??????че меня непозвали ( я в это время в бане был?) у нас в братве стрелять почти некто же неумет smile:) (мне сказали что разбан 28марта и вот чето в бане еще smile=-O smile=-O )
 
Стрела была когда ты был забанен они приехали всем кланом а мы были с паханом в вдвоемsmile:)
 
smile:) smile:)
 
мы в троем были!!!вас двое было,но за вас еще чел пошел=)))так что не надо тут строить не честный бой!!а то что у вас почти все нлохо стреляют я не виноват!! smile:!: smile:!:
 
царь тя спустить на землю сказать что носишь ты красные трусиля и ещь мамину помаду так что молчи а то раскудахтался смотри штаны не наделай )))
 
царь если вдруг вопросы появится ты в трон сходи подмойся подойди к джизии (незабуть панперсы) и будем мордобой
Изменено: Shmaga - 31.03.2010 20:43:41
 
фока прива давай в игру smile8)
 
Всем прива =))
Изменено: Shmaga - 02.04.2010 14:33:40
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему