Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
292   20721165
Хосты:
130   1417367
Посетители:
170   2399207
4

[BRATVA]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[BRATVA]
 
X [BRATVA]
X существует около месяца
X сайта пока нет
X Требование к игрокам
(1)скин выбрать кого ни будь из братвы(2)беспредел не устрайвать(3)держатся всем в месте(4)играть честно !


вот теперь вы можете что у нас есть читеры после того как у меня каждую неделю подсеть и я нахожусь в бане их развелось много и после того как их выгоняеш они начинают мстить но я буду сторатся их извадить я хотел чтоб братва не была токой не трогали просто так но с ними (читаками) это стает через чюр сложно, люди если есть реальное предложения как это прекратить пишите!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы
 
вот что я вам скажу увидете чита на большом парадисе пишите мне в игре встретимся и я при вас его отошю из клана!!!!
 
Вот ты думаешь им это надо?
Некоторым наоборот даже будет хорошо если ваш "клан полетит вниз"....
 
Цитата
BuTb[O_o]K_007 пишет:
Вот ты думаешь им это надо?
Некоторым наоборот даже будет хорошо если ваш "клан полетит вниз"....
ты че везьде лезиш а???куда не зайдеш везде ты критикуеш!мне всеровно что ты думаеш понел?
 
Темы по твоему зачем создаются?
Что бы выставить клан на показ соответственно критика + ты НАП если не терпишь критику.
 
Цитата
BuTb[O_o]k_u3_GGA пишет:
Темы по твоему зачем создаются?
Что бы выставить клан на показ соответственно критика + ты НАП если не терпишь критику.
Да ты уже дастал че мне по счет клана раскачать хочеш?тут по моему один ты только и пишеш!!!!
 
Цитата
Jeff Hardy пишет:
вот теперь вы можете что у нас есть читеры - что значит это? кто может или кого можете?
это ты сам smile:| ну подумаеш забыл написать слова"сказать" и все!!!
 
Пацаны, извините, но вы полные нубасы. Мы вдвоём перебили пол вашего клана, и вы даже не предприняли попытку заехать на мост, на котором мы сидели, и снять нас с него.
 
Цитата
[Criminals]Miller пишет:
Пацаны, извините, но вы полные нубасы. Мы вдвоём перебили пол вашего клана, и вы даже не предприняли попытку заехать на мост, на котором мы сидели, и снять нас с него.
Ну пацан -пацан smile:rofl:
 
Цитата
[foka] пишет:
Цитата
BuTb[O_o]k_u3_GGA пишет:

Темы по твоему зачем создаются?

Что бы выставить клан на показ соответственно критика + ты НАП если не терпишь критику.
Да ты уже дастал че мне по счет клана раскачать хочеш?тут по моему один ты только и пишеш!!!!

Еб*Т?
 
Цитата
BuTb[O_o]k_u3_GGA пишет:
Цитата
[foka] пишет:
Цитата
BuTb[O_o]k_u3_GGA пишет:

Темы по твоему зачем создаются?

Что бы выставить клан на показ соответственно критика + ты НАП если не терпишь критику.
Да ты уже дастал че мне по счет клана раскачать хочеш?тут по моему один ты только и пишеш!!!!

Еб*Т?
интерисует!!!!
 
.."Братва" очень неплохой клан!!! smile:) я не разу не видел что-бы они читили smile:!:
..не говоря, даже про разные читарские без пределы! которыми занимаются мафы! гетто! пираты!.. smile:evil:
 
Цитата
КИМИ пишет:
.."Братва" очень неплохой клан!!! я не разу не видел что-бы они читили
..не говоря, даже про разные читарские без пределы! которыми занимаются мафы! гетто! пираты!..
Спасибо хоть кто то поддержал))))
 
Один единственные ё ну и кульная пддержкаааа.
 
Цитата
BuTb[O_o]k_u3_GGA пишет:
Один единственные ё ну и кульная пддержкаааа.
ты реально такой тупой или прикидаваешся??????
 
Тоже самое хотел спросить у тебя блооо не ну надо ник ФОКА я сначала подумал что ты баба....
 
читачки сегодня у входа в аммо пасли всех smile:crazy: И так приемущество, а они еще и читы поврубали: [BRATVA]SmerTnik, второго не успел, меня они кокнули smile8)
bratva 4iter.jpg (83.13 КБ)
 
[QUOTE]STiM пишет:
За последнюю неделю в Бан за читы ушли:
[bratva]Leha
[Bratva]SweetsBoy
[bratva]finlay
BRATVA]VIP
[Bratva]Lexa
[bratva]pijon
[bratva_zam]Dashka
[Bratva]Диман
[Bratva]Eldar
[bratva]roma
[bratva]Gara
[Bratva]Sanya
[BRATVA]TEMA
[Bratva]Andro

Удачи клану!
Bratva_Dashka она гта после бана переустонавливола остальных незнаю про неё не че неговорит
 
Цитата
Ronny пишет:
читачки сегодня у входа в аммо пасли всех И так приемущество, а они еще и читы поврубали: [BRATVA]SmerTnik, второго не успел, меня они кокнули

вот етого лола вчера банил один чел и причем не первий раз он баны обходил лол!
 
о_О а говоришь читов гонишь из клана smile:!: smile:!: smile:!:
 
Цитата
[bratva_zam]REDBULL пишет:
[QUOTE]STiM пишет:
За последнюю неделю в Бан за читы ушли:
[bratva]Leha
[Bratva]SweetsBoy
[bratva]finlay
BRATVA]VIP
[Bratva]Lexa
[bratva]pijon
[bratva_zam]Dashka
[Bratva]Диман
[Bratva]Eldar
[bratva]roma
[bratva]Gara
[Bratva]Sanya
[BRATVA]TEMA
[Bratva]Andro

Удачи клану!
Bratva_Dashka она гта после бана переустонавливола остальных незнаю про неё не че неговорит
все здесь перечисленые уже не в клане!!!!
 
Цитата
Ronny пишет:
читачки сегодня у входа в аммо пасли всех И так приемущество, а они еще и читы поврубали: [BRATVA]SmerTnik, второго не успел, меня они кокнули
разбанют из клана уйдет!!!!!
 
вот что я предлагаю зачем гасить мафов????лучше всем свайм и союзникам сскажу чтоб мачили таких писунов как вы которые и могут только писать "читеры читечы" вы все думаете что унижаете клан и он развалится нет держите карман шире!!!на меня это не действует!!! да у меня в клане есть читеры я неотрицаю но яя че буду за каждым следить темболее у меня каждый день подсеть!!!так что закройте хлебальники и обращайтесь к мне в игре!!! че думаеш что написал что клан читеров и он развалится? нет такчто облом те мне всеровно на таких как вас читерастов!!! которые только и могут писать!!!!!!!
 
[foka], лично я не кричал что ваш клан читеры, норм клан smile:) Просто если попадутся читеры, я их тебе солью а ты уже сделаешь с ними что хочешь smile;)
 
Цитата
Ronny пишет:
[foka] , лично я не кричал что ваш клан читеры, норм клан Просто если попадутся читеры, я их тебе солью а ты уже сделаешь с ними что хочешь
спасибо)а с со смертником я разберусь smile;)
 
вот ronny правильно все сказал) а вы пустыми славами кидаетесь))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему