Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3422   20701431
Хосты:
1273   1411674
Посетители:
2164   2388326
3

[BRATVA]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[BRATVA]
 
X [BRATVA]
X существует около месяца
X сайта пока нет
X Требование к игрокам
(1)скин выбрать кого ни будь из братвы(2)беспредел не устрайвать(3)держатся всем в месте(4)играть честно !


вот теперь вы можете что у нас есть читеры после того как у меня каждую неделю подсеть и я нахожусь в бане их развелось много и после того как их выгоняеш они начинают мстить но я буду сторатся их извадить я хотел чтоб братва не была токой не трогали просто так но с ними (читаками) это стает через чюр сложно, люди если есть реальное предложения как это прекратить пишите!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы
 
так не спроведливо)ничего плохого не сделал меня забанили)читов у меня нет я ими нигогда не пользовался)
 
Ахахахахахаха 13 человек и все в бане.
Удачи вам "братва" желуаю опередить мафию. smile:rofl:
 
Цитата
ВасяAfrika пишет:
+ [bratva]сержант если мне не изменяет моя память....
ты та не лезь дюрасель тоже чит
 
Доооо "дюрасел" чит.
Ты наверно на него с "калашом" попёр да?
 
Цитата
[BRATVA_BOOS]foka пишет:
Цитата
ВасяAfrika пишет:
+ [bratva]сержант если мне не изменяет моя память....
ты та не лезь дюрасель тоже чит

да *** у мя *** СОБЕЙТ ВХ АИМ *** и ето еще не все да? *** да еще *** КЛЕО забил ***
З.Ы. ТЫ ЛОЛ попер на меня когда я с ламо был ахахах и то его убил в спину Макларен из панишеров, а потом я его еще видел во 2 городе, когда я ждал на Васю он в аммо стоял, так он убегал на тачке так быстро что я даже не успел ниче написать етот лол думает что скрол ето чит типу БП я в *** кароче хош поржать посмотри себе в труси
Изменено: [ANGEL]_Duracell_ - 13.03.2010 16:39:30 (ошибочки+))
 
дюрасель жжет smile:D



 
Цитата
[BRATVA_BOOS]foka пишет:
ты та не лезь дюрасель тоже чит

Он Никогда не пользовался читами и не будет ими пользоваться, просто он очень сильный для тебя игрок и ты боишься это признать smile:wall:
А вот про клан BRATVA все знают...
Цитата
[ANGEL]_Duracell_ пишет:
да *** у мя *** СОБЕЙТ ВХ АИМ *** и ето еще не все да? *** да еще *** КЛЕО забил ***
З.Ы. ТЫ ЛОЛ попер на меня когда я с ламо был ахахах и то его убил в спину Макларен из панишеров, а потом я его еще видел во 2 городе, когда я ждал на Васю он в аммо стоял, так он убегал на тачке так быстро что я даже не успел ниче написать етот лол думает что скрол ето чит типу БП я в *** кароче хош поржать посмотри себе в труси

smile:D
 
Цитата
[BRATVA_BOOS]foka пишет:
дюрасель тоже чит

ты не гони на Дюра лол. играть сначала научись а потом пи***. smile:evil:
Цитата
[ANGEL]_Duracell_ пишет:
З.Ы. ТЫ ЛОЛ попер на меня когда ....... себе в труси

smile:| Дюр че ты из-за напчика так нервничаеш то? smile8) smile:D
 
Красный список улыбнул (хахаха я пад кавром). Стим а можна такуюже роспечатку и по мафам?

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Цитата
OVeR пишет:
Цитата
[BRATVA_BOOS]foka пишет:
дюрасель тоже чит

ты не гони на Дюра лол. играть сначала научись а потом пи***.
Цитата
[ANGEL]_Duracell_ пишет:
З.Ы. ТЫ ЛОЛ попер на меня когда ....... себе в труси

Дюр че ты из-за напчика так нервничаеш то?

я не нервничаю он просто задолбал своим нитьем что я его убиваю!!!
З.Ы. фока хочеш дуель го на любом оружии...
 
ээ да ладно че все налетели то smile8) я тоже надеюсь что фока уберет читов smile;)
m_9cebf985.jpg (6.03 КБ)
 
Цитата
Царь пишет:
ээ да ладно че все налетели то я тоже надеюсь что фока уберет читов

ты вообще читал о чем речь идет?
Изменено: [ANGEL]_Duracell_ - 14.03.2010 06:10:39
 
да=)блин я то думал в братве 1 читак,это даша,но 13 читаков это уже придел!!скарей всего союз разорвется smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!:
m_9cebf985.jpg (6.03 КБ)
 
Фока ты сказал примерно так "читов буду выгонять!!" ага я тебе не верю ты шмагу и дашу не выгонишь они же типо друзья,что я о вашем клане думаю (полные читаки ну лан думал у вас токо шмага и даша читаки,но 13 челов!!беспредел клан распадётся из-за читов позор вам будет и читы репутацию клана испортят,но удачи выгоняй читаков,но если нехочешь выгонять умри!!) smile:D smile:D smile:D если что я _GnOm__ а ещё я бывший [АнТи_6рАтВа]_GnOm ))
Изменено: T@Z - 14.03.2010 15:52:25
 
taz слишком жестоко smile:|
m_44963851.jpg (5.95 КБ)
 
это T@Z я их знаю оч хорошо и поверь там читов ещё больше
 
smile:D
 
"Царь" тебя не задрало прикреплять эту картинку?(-_-)
Изменено: BuTb[O_o]K_007 - 14.03.2010 16:20:55
 
а че нельзя? smile8) тебя вообще не должно волнавать
m_44963851.jpg (5.95 КБ)
m_9cebf985.jpg (6.03 КБ)
 
Ты лол ты знаешь к примеру о такой штуке как "радикал фото"???
Хотя о чём я говорю только не далёкий человек стал бы дружить с братвой и придумать ник "царь" smile:crazy: .
 
BuTb[O_o]K_007 я с тобой согласен smile:) smile:)
 
если вам что то не нравиться,не смотрите и закройте свои рты!! smile8) smile8) smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!:
 
Цитата
T@Z пишет:
Фока ты сказал примерно так "читов буду выгонять!!" ага я тебе не верю ты шмагу и дашу не выгонишь они же типо друзья,что я о вашем клане думаю (полные читаки ну лан думал у вас токо шмага и даша читаки,но 13 челов!!беспредел клан распадётся из-за читов позор вам будет и читы репутацию клана испортят,но удачи выгоняй читаков,но если нехочешь выгонять умри!!) если что я _GnOm__ а ещё я бывший [АнТи_6рАтВа]_GnOm ))

Дак вот Дашка как ты говориш ушла с клана и она с читамы завязала, а вот я етому фоке писа у тебя чит он проигнорировал такчто клан гавно, а фока балабол
 
Цитата
[BRATVA_BOOS]foka пишет:
X [BRATVA]
X существует около месяца
X сайта пока нет
X Требование к игрокам
(1)скин выбрать кого ни будь из братвы(2)беспредел не устрайвать(3)держатся всем в месте(4)играть честно !


вот теперь вы можете что у нас есть читеры после того как у меня каждую неделю подсеть и я нахожусь в бане их развелось много и после того как их выгоняеш они начинают мстить но я буду сторатся их извадить я хотел чтоб братва не была токой не трогали просто так но с ними (читаками) это стает через чюр сложно, люди если есть реальное предложения как это прекратить пишите!!!


а-а-а-а-а-а-а Подрасказал) smile:rofl: ну и написал) ахахахахахахахаа smile:D
 
вот теперь вы можете что у нас есть читеры - что значит это? кто может или кого можете? smile:| smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему