Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2454   20775403
Хосты:
1101   1433239
Посетители:
1805   2427431
4

[SGC]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[SGC]
 
1. [SGC]
2. 05.01.2010
3. http://www.sgc-gta.clan.su
4. Вся информация о клане на сайте или http://vkontakte.ru/club15870532
5. РАДЫ ВСЕМ! Наши правила:
# Никаких читеров!
(все кто вступают в нашу банду проверяются на читы)
# Уважать всех членов банды!
В клане нет лучших или худших, все равны!!
# Не хамить боссам, выполнять их приказы!
# Уважать, помогать членам дружеских банд!
# Всегда защищать свою территорию!
# Всегда быть вместе, ведь мы один клан, тот, кто хочет поиграть один или с другом, то вам не к нам!
# Людей в клан принимают только Боссы и Замы!
# Союз с бандами подписывают только Боссы!
Изменено: [SGC_BOSS]CAXAPOK - 04.03.2010 23:44:28
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
хдд smile:rofl: не переживай тебя я больше люблю!!!! хддд
 
sgc мы всегда с вами!!! smile8) smile:) smile:) smile:)
 
Ойййй может харе подлизываться?!
 
Цитата
BuTb[O_o]K_007 пишет:
Ойййй может харе подлизываться?!



Слыш спокойно не кто не подлизывается это мой бро и тут не чего нет подлизанного!!!!)



Теперь я отвечаю по поводу базы и людей!! База та самая, а людей в начали было много но я почти всех выгнал!!половину за читов половину за другие грехи!!)Теперь я просто в клан не набираю, а только через сайт и то смотрю как играет!!
 
Еще Пацы дело такое я как то выгнал 2 борзых читаков с клана так они начили мстить!!они бывают заходят под моим или моих замов никами и читерят и убиваю союзников!! Правда такое уже давно не было но все ровно!!если вдруг увидите те что я летаю или мои замы знайте что это те су..!!! чтоб не было потом о он чит я не когда не был читом и не буду!! smile:evil:
Изменено: Лирика - 15.03.2010 17:42:59
 
Даааааа хоть кто то и вашего разряда начал набирать людей через сайт smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
 
Цитата
Лирика пишет:
Еще Пацы дело такое я как то выгнал 2 борзых читаков с клана так они начили мстить!!они бывают заходят под моим или моих замов никами и читерят и убиваю союзников!! Правда такое уже давно не было но все ровно!!если вдруг увидите те что я летаю или мои замы знайте что это те су..!!! чтоб не было потом о он чит я не когда не был читом и не буду!!

А вдруг?Это будете именно вы.
 
Цитата
BuTb[O_o]K_007 пишет:
Ойййй может харе подлизываться?!
по себе людей не судят smile:!: и вобще закрой клювандер!!!!
 
Цитата
BuTb[O_o]k_ пишет:
Цитата
Лирика пишет:

Еще Пацы дело такое я как то выгнал 2 борзых читаков с клана так они начили мстить!!они бывают заходят под моим или моих замов никами и читерят и убиваю союзников!! Правда такое уже давно не было но все ровно!!если вдруг увидите те что я летаю или мои замы знайте что это те су..!!! чтоб не было потом о он чит я не когда не был читом и не буду!!


А вдруг?Это будете именно вы.


Я отвечаю что я не буду не когда читеров!!!
 
Ну что ж мой взгляд на клан изменился в нейтральную сторону хорошо что вы хоть ламогоны....
Изменено: BuTb[O_o]k_u3_GGA - 15.03.2010 23:33:40
 
ну что ж сказать...SGC доказали что они конченые малолетки. И очко у них поджимает конкретно. Таким на сампе не место. На своем сайте закрыли нам с XkJ доступ и написали в чате гадости от нашего лица. Ну конечно же ума не хватило отвечать нормально и защищать честь клана, так вы его еще сильнее в дерьмо окунули. браво малолетки. вы показали свою сущность. Вы как были дерьмом так им и останетесь. Очень по смелому поступили ничего не скажешь. Утопитесь. Хотя вам не поможет такое гавно как вы не тонет.
Изменено: Magnum - 16.03.2010 03:06:50
 
мда, клан - детей, зарегались мы(я и магнум) на их сайте, поговорили с RIiIpley(или как там эту бабу зовут), потом ушли), они удалили наши акки,или я хз как изменили, зашли под нашими никами,и написали всякую муть, можете сами прочитать, если эти тёлки не удалят. После этого, я этого (думаю RIiIpley сделал) вообще за пацана не считаю, и того кто ему помогал тоже.
 
Сахар smile:D а ты оказывается тоже принимал участие в этом действи)))телка лольская))а еще босс клана)вообщем ч.т.д самый слабый и лольский клан на сампе на сегодня это SGC. Хотя это не новость все знают об этом. Чего уж тут говорить кланом правят малолетки - комментарии излишни
 
что девочки разозлились?)))лолки позорные. RIiIpley а ты ко мне в гости хочешь?хдд ты себя видел в зеркало хдд? да я тебе щялбан дам ты усышься! smile:D
 
Разборки on.
 
Цитата
XkJ пишет:
мда, клан - детей, зарегались мы(я и магнум) на их сайте, поговорили с RIiIpley(или как там эту бабу зовут), потом ушли), они удалили наши акки,или я хз как изменили, зашли под нашими никами,и написали всякую муть, можете сами прочитать, если эти тёлки не удалят. После этого, я этого (думаю RIiIpley сделал) вообще за пацана не считаю, и того кто ему помогал тоже.


Сука ты айбол!!!пиздоболка ебоная мне лично похуй на твое мнение но ты за бабу сука ответишь!!!ты кстати уверен что это я аккаунты изменил???Вкаком городе живешь удодище???
Изменено: RIiIpley - 16.03.2010 12:32:14
 
Бан....
 
Цитата
Magnum пишет:
что девочки разозлились?)))лолки позорные. RIiIpley а ты ко мне в гости хочешь?хдд ты себя видел в зеркало хдд? да я тебе щялбан дам ты усышься!


хахаха не смеши меня!!!если ты такой самоуверенный то ты напиши в каком городе живешь))))и посмотрим кто кому щелбан поставит))) smile:rofl:
 
вы оба опустились у меня на глазах))))пустословки))
 
Цитата
RIiIpley пишет:
Цитата
XkJ пишет:

мда, клан - детей, зарегались мы(я и магнум) на их сайте, поговорили с RIiIpley(или как там эту бабу зовут), потом ушли), они удалили наши акки,или я хз как изменили, зашли под нашими никами,и написали всякую муть, можете сами прочитать, если эти тёлки не удалят. После этого, я этого (думаю RIiIpley сделал) вообще за пацана не считаю, и того кто ему помогал тоже.




Сука ты а**ол!!!пиз**болка еб**ая мне лично по*уй на твое мнение но ты за бабу сука ответишь!!!ты кстати уверен что это я аккаунты изменил???В каком городе живешь удо**ще???
 
аааа!!!ахахах уличный боец прям smile:D всем готов накостылять smile:rofl: а ты не боишься с таким тельцем ехать?))))я на тебя только плюну ты уже валяться будешь
1.jpg (11.74 КБ)
 
мне тут 12 лет чо ты хочешь)))) smile:rofl:
 
а тебе сейчас 15 хдд далеко ушел хдд
 
Magnum и xkj вы зашли на наш чат начали его засарять,вам чё ваще нужно?
 
за годы люди меняются)))

а тебе то сколько)))ответь уже на вопрос в каком ты городе живешь???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему