Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2506   20740355
Хосты:
883   1423840
Посетители:
1420   2410346
2

Rus Mafia

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Rus Mafia, Russian Mafia Clan - Краткое описание
 
RUSSIAN MAFIA CLAN
РусМафы!!!
1. Цвет клана "2" - красный.
2. Приставка к никам: [Rus_Mafia]
3. Сайт на стадии разработки!
4. Союзы: Reketir, SGC, MAFIA, это на данный момент, дальше боссы кланов сами решат.*
5. У Мафии на счету 3 базы.*

Дальше...

Как и все кланы сервера - ЧИТЕРОВ НЕНАВИДИМ!. В клане еще читеров не наблюдали, если таковы появятся, здесь пишутся их ники, потом если их встретят в игре... с ними будет [CENSORED]... то есть то, что делает водитель с таврией smile:D .
Точное создание клана не известно, известно то что существует уже давно*.
Для вступления в клан:
1. Кричать в чате игры не нужно! Можно спокойно написать в ЛС Боссу мафии или его заместителю.
2. Использование читов ЗАПРЕЩЕНО!. Читера всеровно рано или поздно пропасут, не стоит вырубать читы при проверке(она происходит при вступлении в клан*), а потом включать их.
3. Игрок должен уметь водить транспорт:
Машина - обязательно*.
Лодка - не обязательно*.
Самолет - обязательно*.
Вертолет - обязательно*.

Так что, если есть предложения или замечания, пишите.

smile:!:
* - если заметили не правдивые факты или что то подобное, напишите. Может я где то и правда не то написал. Не критикуйте, этим никого не удивишь... лучше подправьте... если что smile:)
Изменено: Ronny - 04.03.2010 22:56:27
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
mushtat пишет:
Это не пародия, никто на общеизвестный клан читаков похожими становиться не собираеться.

тогда не набирайте черт пойми кого, вам 4-х игроков для начала - самое то!!! отобрать нормально и играть каждый день среди своих. а то понамечтают набрать в свою шайку 234983724589643 человек, наберут, насоздают тем(типа мы "проклан" всех порешаем, всех убьем) - так обычно делает мафия и все кто на неё чем то смахивает, вы уж извините.

Совет:
1.побегать по парадизу, узнать кто как живет, кто силён, кто слаб и т.п. облазить сайт вдоль и поперек, зазубрить правила!
2.оставить немного народу(только близких), научиться играть командно и главное - общение(не только через игру, но и через сайт либо icq,скайп)
3.соответственно всем поставить скайп и купить микрофоны
4.обязательно сделать сайт, можно попросить тех кто играет на парадизе
5.проводить тренировочки на других сервреах
6.после всего вышеперечисленного, можно открыть набор в клан(там уже сам поймешь кого брать) и создать тему на этом сайте...

я думаю после этого, в вашей тему будут одни позитивные отзывы, если хотити конечно..
Изменено: ВасяAfrika - 05.03.2010 15:12:12

 
Согласен, Вася, в этом ты прав. Хотя по правде я также начинаю разочаровываться в этом клане. Постараюсь поговорить с боссом и с наиболее активными участниками. Может решим что-то. Коль нет, тогда моя дорога пойдёт чуть иначе.
 
помоему им важно только ощущение толпы.
 
Согласен, не все так гладко. Но мы пытаемся улучшить клан, хотя это и не так легко и просто. А вы лучше нормальными советами и замечаниями помогли а не критикой и смайламы. Если у вас все тип топ, так радуйтесь, мы тоже за вас рады. smile:!:

mushtat
Слух, я вижу мы тут только вдвоем печемся о клане, нужно выловить босса, и с ним поговорить нормально, а то я его видел в игре только два раза, скажу что это меня не обнадежило. Давай как нибудь приостановим набор в клан, а то реально нас всех начнут массово банить, за то что у нас в клане большинство читеров smile:(
 
пацаны здесь ситуция ище хуже чем ядумал smile:D smile:D
 
Вопрос на будущее:

Если игрок перемещается по городам с помощью метки на карте, это можно? или за это бан?

Говорю стразу: читом не пользуюсь, просто один игрок показал как это, вот решил узнать, а то забанят, а причину укажут: телепорт. Если в чем то не прав, подправьте.
 
Цитата
Ronny пишет:
. А вы лучше нормальными советами и замечаниями помогли а не критикой и смайламы


Советы:
1.Разорвать союз с мафией..
2.Обзовестись союзниками не из числа чит- кланов.. а если это пока неудаетса ввиду ващей репутации, играйте без союзников пока... завоюете норм репутацию, тогда появятся..
3. Всетаки сайт вам нужен, хотябы ради темы =состав клана= , тогда хотябы будет видно кто у вас левые, а эти левые будут чувствовать себя левымим
4. наконец главный совет!
Создать новый клан= тэг мафия и ему подобные - прокляты на этом сервере!
Не вы первые пытаетесь создать норм клан с уклоном на мафию... Последствия всегда фатальны... Вы можете просто поменять название и взять идеологию мафии. Ведь воспользоваться советами из пунктов 1 и 2, вам врятли удастся с таким названием.. У читеров на парадизе как полдсознательный рефлекс- ставить тэг мафия smile;)

Удачи! smile:)
 
и кстати Русская мафия [RM] у нас уже была.. http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum4/topic2104/message34673/#message34673
Так что советую возрадить его, тэг [RM] будет получше и репутация у них норм была , поговорите с Зигом и Котом, может они позволят вам его возродить, и с сайтом возможно помогут... smile;)
 
Дельные советы даёте, мужики. Спасибо, я прислушаюсь. И думаю Ронни также, ведь репутация и нормальное мнение для нас впрочем также важны. В ближайшее время думаю услышите о возрождении [RM], я обязательно пообщаюсь с её основателями.
 
Дбшники
С одноклановцем ой как хорошо их выносили....
 
Цитата
UseRo_OK пишет:
Дбшники

С одноклановцем ой как хорошо их выносили....


Ты не на меня попал smile:) Хотя разваливать тех, кто ещё не постиг тонкости стрельбы и игры в общем - много ума для этого не надо. Продолжай в том же духе.
 
Или вообще забить на это гнилое дело и вступить в нормальный клан?! smile:(
Просто лень париться из-за порядка в клане и не охота позориться из-за читеров!
Хотя... это же мафия... она всегда с читами, и в реале и в играх! smile:D
 
Цитата
ВасяAfrika пишет:
Совет:
1.побегать по парадизу, узнать кто как живет, кто силён, кто слаб и т.п. облазить сайт вдоль и поперек, зазубрить правила!
2.оставить немного народу(только близких), научиться играть командно и главное - общение(не только через игру, но и через сайт либо icq,скайп)
3.соответственно всем поставить скайп и купить микрофоны
4.обязательно сделать сайт, можно попросить тех кто играет на парадизе
5.проводить тренировочки на других сервреах
6.после всего вышеперечисленного, можно открыть набор в клан(там уже сам поймешь кого брать) и создать тему на этом сайте...


Решил, парни. Всё-таки рус мафия не товарищи мне, буду следовать советам Васи африки, добьюсь понимания сам, а там уже посмотрим. Спасибо за советы ещё раз, всем удачной игры.

P.S. C читерами не хочу иметь ничего общего.
Изменено: mushtat - 05.03.2010 17:48:24
 
Цитата
mushtat пишет:
Цитата
UseRo_OK пишет:

Дбшники



С одноклановцем ой как хорошо их выносили....




Ты не на меня попал Хотя разваливать тех, кто ещё не постиг тонкости стрельбы и игры в общем - много ума для этого не надо. Продолжай в том же духе.

Если так то я могу это расценивать как оскорбление!
Лично меня раньше так же выносили,и я злился это дало мне стимул то по-моему это дало плоды.
 
to UseRo_OK:
Чувак, я просто высказал своё мнение, понимай как хочешь. Конкретно оскорбить тебя намерений не имел smile:)
То, что пальбу начинают по причине, это понятно мне, а вот очень харит, когда просто до.бываються. Оч. редко такое делаю smile:)
 
Я думал вы норм клан не читеры и тд... у вас читы эт Букин и Ак помоему, гм и бесперезарядки палят...да и союз с мафией все о вас говорит думайте smile:!:
 
Цитата
[SK]Exp пишет:
Я думал вы норм клан не читеры и тд... у вас читы эт Букин и Ак помоему, гм и бесперезарядки палят...да и союз с мафией все о вас говорит думайте


Ответ за состояние клана несет Босс клана и его заместитель, простой игрок из клана не виноват что Босс просчитался при наборе в клан. В каждом есть читеры. Так что хватит уже ныть как младенцы: "у них читеры! у них все читеры!". НЕ ВСЕ! Если клан не нравится, не вступай и не заключай союз! А трындеть каждый может!
 
Цитата
Ronny пишет:
Цитата
[SK]Exp пишет:
Я думал вы норм клан не читеры и тд... у вас читы эт Букин и Ак помоему, гм и бесперезарядки палят...да и союз с мафией все о вас говорит думайте


Ответ за состояние клана несет Босс клана и его заместитель, простой игрок из клана не виноват что Босс просчитался при наборе в клан. В каждом есть читеры. Так что хватит уже ныть как младенцы: "у них читеры! у них все читеры!". НЕ ВСЕ! Если клан не нравится, не вступай и не заключай союз! А трындеть каждый может!

я не говорил что вы все читеры, да не все....но читаки все равно у вас есть..так что нех п$@#еть
Изменено: [SK]Exp - 06.03.2010 13:44:19
 
[SK]Exp п$@#ишь тут только ты! а я нормально объясняю положение в клане!
 
Лучше рвите союз с мафией!
 
UseRo_OK та не чувак, рвать союз я не буду,я не имею полномочий, я могу только "рвануть когти" из клана! smile:crazy: Что я уже и сделал! smile8) Вступлю в другой клан, где игроки постарше, честно играют, знают цену командной игры ну и все такое smile8)
 
Ну и правильно.
А "русской мафии" я так скажу союз с "мафией" это НУБСТВО,но всё же это ваше решение...
 
Жаль только названия, мне оно нравилось так же как и задница Джей Ло, но что тут поделаешь, се ля ви насяльника! smile:crazy: Прийдется сиськи Бритни лапать. smile8)
 
Цитата
Ronny пишет:
я могу только "рвануть когти" из клана!Что я уже и сделал
Цитата
Ronny пишет:
е ля ви насяльника!Прийдется сиськи Бритни лапать.

Правильно, чувак, верное решение, по моему smile:)
 
не, мне тег типа "мафия", "русская мафия" "китайская, башкирская... и т.п." не очень нравиться.
хотя на вкус и цвет фломастеров нет.

з.ы:а задница у джей ло очень ничего даже.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему