Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2775   20735763
Хосты:
1064   1422506
Посетители:
1684   2407964
3

Rus Mafia

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Rus Mafia, Russian Mafia Clan - Краткое описание
 
RUSSIAN MAFIA CLAN
РусМафы!!!
1. Цвет клана "2" - красный.
2. Приставка к никам: [Rus_Mafia]
3. Сайт на стадии разработки!
4. Союзы: Reketir, SGC, MAFIA, это на данный момент, дальше боссы кланов сами решат.*
5. У Мафии на счету 3 базы.*

Дальше...

Как и все кланы сервера - ЧИТЕРОВ НЕНАВИДИМ!. В клане еще читеров не наблюдали, если таковы появятся, здесь пишутся их ники, потом если их встретят в игре... с ними будет [CENSORED]... то есть то, что делает водитель с таврией smile:D .
Точное создание клана не известно, известно то что существует уже давно*.
Для вступления в клан:
1. Кричать в чате игры не нужно! Можно спокойно написать в ЛС Боссу мафии или его заместителю.
2. Использование читов ЗАПРЕЩЕНО!. Читера всеровно рано или поздно пропасут, не стоит вырубать читы при проверке(она происходит при вступлении в клан*), а потом включать их.
3. Игрок должен уметь водить транспорт:
Машина - обязательно*.
Лодка - не обязательно*.
Самолет - обязательно*.
Вертолет - обязательно*.

Так что, если есть предложения или замечания, пишите.

smile:!:
* - если заметили не правдивые факты или что то подобное, напишите. Может я где то и правда не то написал. Не критикуйте, этим никого не удивишь... лучше подправьте... если что smile:)
Изменено: Ronny - 04.03.2010 22:56:27
 
так новички ))) думаю долго не продержится !!! smile:crazy:
cj202.jpg (22.27 КБ)
ну че ??? ну все!!! =))))
 
Скин мафии "смокинги"

Вот что то такое... или похожее. Главное что бы был смокинг
 
ага, видел. Мы когда пропасли чит, предупредили, он сказал что больше не будет... неверный... но уже поздно.

Кстати меня тоже только что отправили туда же. Вроди и не писал в чате мат, может из за того что много писал. smile:(
 
блин я когда увидел рускую мафию был рад если чесно smile8) smile:D .но когда увидел что у вас союз мафией...передумал...далеко не поидете с такими союзниками .ето совет.удачи клану smile:)
 
также за последние несколько дней в бан ушли:
[RusMafia]ZAM_GUF
[RUSmafia]@Drei@
[RusMafia]Feat
[rusmafia]RaZZoR
[RUSMAFIA]keks
[RusMafia]Shady
[RusMafia]Stepan
[rusmafia]DrIvEr

делай выводы smile;)
 
Советую обзавистись сайтом,поверьте Рус мафия это "Тренд" народ схавает поверьте!
 
Я же не босс, не я принимаю участников и не принимаю участие в проверке на читы. Я только стараюсь сделать клан лучше. А те кого забанили, врядли уже будут в этом клане.
 
Цитата
St_DEKSTER пишет:
Советую обзавистись сайтом,поверьте Рус мафия это "Тренд" народ схавает поверьте!



дааа схавает ето точно smile:D smile:D...ник клана то класный вот жалко пропадет если будете брать кого попало
 
Цитата
[SUMRAK]IgaRiok пишет:
вот жалко пропадет если будете брать кого попало


Знаю. Но игроку(если он читер и его как бы "выкинули" из клана), не никак не запретишь использовать приставку клана в своем нике(или это можно как то реализовать?). Он просто бегает с читом и молча позорит наш клан, до тех пор пока его админы не забанят.
 
Цитата
Ronny пишет:

Знаю. Но игроку(если он читер и его как бы "выкинули" из клана), не никак не запретишь использовать приставку клана в своем нике(или это можно как то реализовать?). Он просто бегает с читом и молча позорит наш клан, до тех пор пока его админы не забанят.

Прийдет время(причем совсем скоро) когда норм игроки, без читов, молча уйдут из клана и создадут новый.. как это было с NRG .. так что можете забить на сайт и все остальное, мой вам совет, вы никогда несможете взять под контроль клан типа мафии.. =это безконтрольное стадо читеров и дб smile;)
 
Свой клан не охота создавать, не хочется тратить силы. А этот спасать с каждым днем стает все хуже и хуже. А сайт... врядли... думаю группы ВКонтакте будет достаточно что бы там писать кого выгнали кого нет.

Кстати, заметил фишку, каждый день новые игроки в клане. Вчера одни были, сегодня уже другие, а на завтра вообще левые. Редко встречаю тех кто играет каждый день.
Изменено: Ronny - 05.03.2010 01:08:25
 
Цитата
Ronny пишет:
Кстати, заметил фишку, каждый день новые игроки в клане. Вчера одни были, сегодня уже другие, а на завтра вообще левые. Редко встречаю тех кто играет каждый день.


под словами "безконтрольное стадо" именно это я и имел ввиду..вы создали брэнд правообладателями которого вы так никогда и нестанете.. если только в скором времени не ввидут регистрацию, когда все кланы будут упорядочены и отсортираваны, а регистрация будет осуществляться только через этот сайт.
 
Цитата
STiM пишет:
Цитата
Ronny пишет:

Кстати, заметил фишку, каждый день новые игроки в клане. Вчера одни были, сегодня уже другие, а на завтра вообще левые. Редко встречаю тех кто играет каждый день.




под словами "безконтрольное стадо" именно это я и имел ввиду..вы создали брэнд правообладателями которого вы так никогда и нестанете.. если только в скором времени не ввидут регистрацию, когда все кланы будут упорядочены и отсортираваны, а регистрация будет осуществляться только через этот сайт.


ты шо было бы класно smile8)
Изменено: [SUMRAK]IgaRiok - 05.03.2010 02:17:39
 
Цитата
[SUMRAK]IgaRiok пишет:
ты шо было бы класно


это не мечты, а планы Парадиза на ближайшие пол года smile;)
Изменено: STiM - 05.03.2010 02:44:06
 
RusMafia - Новое поколение читеров smile:crazy:
Чё сказать Generation next smile:crazy: smile:rofl:
Вы даже людей в клан не умеете нормально набирать. Вот сами посудите ========>>> "Кто хочет в клан РусМафия, пишите тег, /цвет 2 и вы в клане" - чёрте чё! И удалите читы!!!
Изменено: Джей - 05.03.2010 09:11:46
 
Цитата
Ronny пишет:
Союзы:MAFIA
ахахах с кланом читеров союз ахахахаха smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:


 
Цитата
_IQ_WINSTON пишет:
Цитата
Ronny пишет:
Союзы:MAFIA
ахахах с кланом читеров союз ахахахаха


smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: Далеко пойдут smile:D
 
Не говорю про всех, но читеров очень много.

Еще очень расстраивает союз с основным чит-кланом МАФИЯ.

Очень не айс.
Изменено: [SK]Mia - 05.03.2010 10:43:38
 
Я уже раза 3и вас закрыл...а вы ещё тут smile:( smile:|
 
Все-равно считаю, что действительно истинных игроков клана мы увидели. Если на парадизе введут регистрацию кланов хорошую, как-то это организуют, то будет очень круто. Так что я сам здесь и буду способствовать развитию клана и зарабатыванию имени.
 
У вас игроки совсем не паляца читов) http://i055.radikal.ru/1003/09/54b1f1ea70e7.jpg

Еще бессмертие у игрока bukin. Я вам ща понакидаю читеров. посмотрим что вы с ними сделаете и насколько фраза 2. Использование читов ЗАПРЕЩЕНО!. правдива. ога.

И человеку с ником [русмаф]паркур объясните что из-за рудя мото нельзя убивать.
 
Пародия на клан мафия__

I love SawnOff and Desert Eagly!!
 
Цитата
x_XeHyC_x пишет:
Пародия на клан мафия__


Это не пародия, никто на общеизвестный клан читаков похожими становиться не собираеться.
 
Цитата
Ronny пишет:
Машина - обязательно*.
Лодка - не обязательно*.
Самолет - обязательно*.
Вертолет - обязательно*.

ЫЫыыы смешно
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему