Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2194   20767155
Хосты:
836   1430342
Посетители:
1385   2421867
4

[BUS_clan]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] [BUS_clan]
 
1. [BUS_caln]
2. Клан существуют пол-месяца
3. В разработке(Приблизительная версия для просмотра сдесь http://alexeyshilovbryansk.narod2.ru/
4. Наш клан занимается перевозкой людей, а также тюнингом и продажей автомобилей в gta samp
5.Не трогать наших союзников а именно:клан [DPS],клан [BRATVA] и клан [SKODA].Играйте под цветом 15
Изменено: leks323212 - 04.03.2010 17:19:48
 
xD сайт по названию жжет.
 
А то))))
 
Ололо smile:rofl: Название получше не придумал бы? smile:wall:

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Вы не люди smile=-O Вы - АВТОБУСЫ smile:crazy:

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Ууу, клан читов)) Посмотрел скрины на их сайте, за моды сразу можно банан выдать.

 
Скрины на сайте это для красоты!!!!
 
lDeLyToR| нет мы ЛЮДИ а вот кто ты я не знаю!!!!!!!
 
Так нафига BUS кланом назвались? Или вы хотели показать что вы фанаты автобусов?

Мой канал на ТыТрубаче.
 
пацаны не наижаите на них возможно у них что то получиться)) будем на бусиках кататся
 
Цитата
[SUMRAK]IgaRiok пишет:
пацаны не наижаите на них возможно у них что то получиться)) будем на бусиках кататся

игарь, ты жжошь smile:rofl:

Мой канал на ТыТрубаче.
 
не никита а представ будем на остановке стоять smile:D ждать аутобуса потом проезд будем платить smile:D
 
На сервере всего 2 автобуса. smile:D Думаю будет туго с рассписанием smile:rofl: ))) Хотя можно позвонить в диспечерскую [Clan_Taxi] smile:crazy: smile:rofl:
 
Правда жаль что на серваке 2 автобуса.Прикольно было если бы админ добавил бы маршрутки или русский автобус куда можно запрыгнуть и ехать не садившись на пассажирское место. smile:D
Изменено: leks323212 - 05.03.2010 16:12:51
 
те ссылки которые были сверху они не работают!!!!!!
 
Кого тока на парадис нет.... smile=-O
 
leks323212, ты не один который может устанавливать моды... не хвастайся, тебя в бан отправят, вот читай Правила

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Увижу ещё одну газель удвою бан
 
Нормальный клан чё вы ????Ну перевозят людей делают хорошое дело!!Главное чтоб не читерили и промто так не нападали!!!!
 
Я эти каринки выкладывал для примера а моды я в игру не ставил.
 
s.virski я использовал чит но када меня забанили удалил.Просто надоели когда еду на автобусе по тебе тупо начинают стрелять и портить автобус,а када выйдешь из него чтоб тому отомстить он убегает как последнее трус.Ведь народ привык только портить а что то сделать своё не могут.
 
Хыы прикольно! smile:crazy:
 
Ну так)))) smile:D
 
Цитата
leks323212 пишет:
s.virski я использовал чит но када меня забанили удалил.Просто надоели когда еду на автобусе по тебе тупо начинают стрелять и портить автобус,а када выйдешь из него чтоб тому отомстить он убегает как последнее трус.Ведь народ привык только портить а что то сделать своё не могут.

Железная логика.
 
UseRo_OK не ну сам пойми для всех стараешься,возишь всех а тут какойта уро... подходит и тупо начинает стрелять по автобусу.Это так бесит
Страницы: 1 2 След.
Читают тему