Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3650   20736638
Хосты:
1313   1422755
Посетители:
2197   2408472
7

[BMX]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[BMX]
 
1) Клан создан 24.02.2010
2) Мастера езды на bmx
3) Требования к игрокам : в совершенстве владеть bmx,!!!!Никаких Читов!!!!война читерам
4) Количество игроков в клане ограничивается только велосипедами

Для того что бы вступить вы будете должны пройти тест-трассу..
Клан создан недавно,но уже у нас в парке не хватает велосипедов для всех участников
Каждый проезжая мимо переполненного парка,с удивлением заезжают туда,и катают =))
Мир всем честным игрокам.)
Изменено: M9cuk - 04.03.2010 01:11:38
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
РегиШка пишет:
Как сказать, в целом клан адекватный, есть чит-персоны, но где их нет



Лена, не бери в голову, мальчики хотят себя поставить просто

..Поставить? Да он маргинал полный smile:| Та кую чушь писать...
Вали с этой темы! smile:evil: Телёнок
 
Цитата
Kошкин пишет:
Вали с этой темы! Телёнок

Это о ком?
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
 
Цитата
[Ghetto_BOSS]Radis пишет:
ленка тебя оставляют в клане,только из за того, что ты всем минет делаешь smile:rofl:

....о ком? У кого ума хватило вот это написать? smile:|
Олигофрен полный ваш Cramp smile:|
 
вы сами думаете че пишете,вы нас оскорбили геями и теперь еще возникайте smile:|
 
кул клан вас всегда видно на базе великов в 1 городе норм парни ))))мы подехали что бы велики взять ..вроде не стреляли ...удачи вам smile8) smile8)
Изменено: ИгаРёК - 04.04.2010 03:57:15
 
держи любуйся
 
и он же сейчас у вас в бане
 
Это Илюшка просто пошутил мы вобще не читеры!!! smile:) smile:)
 
Норм..клан smile;) Строгие Чуваки smile8)
 
Леночка не читеры вы?дак вот я только что гнался за вашими архаровцами стреля а им всё равно ехал за их машин стрелял а им не царапинки?хочешь скрины выложу?
 
Цитата
Kошкин пишет:
Олигофрен полный ваш Cramp

пошел на х*й л*х!
вы читера читера и еще раз читера!!! сами плачут и ноют что гетто читаки, а сами читерят направо и налево! лошары! smile:|
 
Помню както вы кипиш поднимали в первом городе. Вас было чета очень много и все навеликах.
 
вы читера вы б*я на кинулись на гетто как на*уй голые ба*бы и смелые сами четерят я за вашой тачкой гнался и стрелял а у них даже не царапинки smile:| smile:|
 
А где ты увидеш в гташки от пуль царапину на тачке? И не надо тут показывать какой ты гордый на словах. Вот ваш клан был издавно на ровне с мафами. Что ваш клан читаки что мафы и еше крипз я помню вот 3клана читаков самых крупных за всю историю Парадайса.
 
Щас он не такой так что не говори чего не знаешь я не живу 5 лет назад
 
Цитата
Def173 пишет:
Щас он не такой так что не говори чего не знаешь я не живу 5 лет назад

Да какой лет 5 назад. Максимум тут брать месяца 2 назад. Это только максимум. И вот неделю назад видел из вашего клана читаков то летают то спидхаки всякие у вас как у мафов да у нфс.
 
я знаю что они есть я не отрицаю НО!в каждом клане найдутся Читы и не надо говорить исколючения в этом то клане нет читов это вранье в каждом ЕСть
 
В нашем клане нету читов. И не осуждай всех что в каддом клане есть читеры. В моем клане все проверенные. И даже если будет читер я полюбому узнаю и сразу кик его из клана. И хотя в нашем клане 5 человек в обшем и я уверен всвоих людях что они отличные игроки и они понимают что использовать читы это позорно для любого клана.
 
Короче извините меня за флуд ребят. Главное BMX не загнитесь от читерства. Читы до добра не довидут. smile:evil:
 
золотые слова вообще поставили бы Античит smile:wall:
 
Мы не читеры хватит уже врать про нас!!!
 
а кто у вас бос мы его в игре некак ненайдем мы с вами союз хотим smile:) smile:) smile8)
Изменено: [bratva_zam]REDBULL - 04.04.2010 22:40:50
 
тогда не*уй говорить про другие кланы что они читы! smile:|а вы все золотые
Изменено: Def173 - 05.04.2010 07:47:58
 
Цитата
Dj ms пишет:
Короче извините меня за флуд ребят. Главное BMX не загнитесь от читерства. Читы до добра не довидут.

..Золотые слова smile:!: А читы и правду появились smile:(
 
"Def173" от
Цитата
Def173 пишет:
Поздровляю от имени KoZ
KoZ
...Ахахах) что я нашол smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
А я думаю кто ты такой говорливый? в Гетто Def173 нет и в игре я не видел такого smile:D ..
..Ты помнишь KoZ он же Def173 smile:D и как там тебя в гетто зовут?
что я тебе в личьку написал! Когда я за один час мочил тебя, и когда ты уже был никакой ты засыпал smile:evil: smile:evil: smile:evil: и так было 3раза smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Ты слабохарактерный, трусливый, слизняк smile:evil: Многие нубят, но ты побил все рекорды!
Реально непонимаю таких игроков, тебе самому не стрёмноsmile:?: 100% ты и в жизни такое чмо!
Изменено: Kошкин - 05.04.2010 09:03:02
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему