Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4375   20737363
Хосты:
1446   1422888
Посетители:
2474   2408746
8

[BMX]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[BMX]
 
1) Клан создан 24.02.2010
2) Мастера езды на bmx
3) Требования к игрокам : в совершенстве владеть bmx,!!!!Никаких Читов!!!!война читерам
4) Количество игроков в клане ограничивается только велосипедами

Для того что бы вступить вы будете должны пройти тест-трассу..
Клан создан недавно,но уже у нас в парке не хватает велосипедов для всех участников
Каждый проезжая мимо переполненного парка,с удивлением заезжают туда,и катают =))
Мир всем честным игрокам.)
Изменено: M9cuk - 04.03.2010 01:11:38
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
Kошкин пишет:
Цитата
[SK]DevilSkater пишет:
Kошкин, я тебя очень хорошо помню ты тоже с ним у скейтпарка накатываешь,тока на моте...

Не Помню читерилко ты или нет,но ты дб,и там все на голову пробитые дбшники вы как лолы,с BMX и мотов не слезаете а без этого вы что то не очень играете

.лолы, читера и дебешники все! :{ [SK]DevilSkater спс тебе ты очень прозорлив

Это только ты так думаешь, я когда у вас в парке на рампу забрался(куда вам не заехать было я челов 4 завалил,а ты так на красном моте не подалеку бил))ухах помню жара была smile:rofl:
 
..мы все поняли что ты супер парень smile:!:
не флуди тут для этого есть сайт smile:!:
http://gta-bmx.ucoz.ua/
 
))) а меня вобще сразу убивают всегда smile:) smile:) Я неудачница!!!
Изменено: Lenka-Vedmochka - 28.03.2010 20:20:02
 
Круть, круть, круть))) smile:) smile:) Мы просто маньяки)) smile:D я прям немогууу smile:D
 
а на вас пародию создали на русскои [Бмх]в курсе?они голубого цвета
 
Дааа?)) Еххх) Значит мы очень известные и нас все любят)) крууууть!!!! smile:) smile:)
 
..Пародия Это класс smile:D я надеюсь играют профессиональные актеры?
а то не Гариков, Пашей и прочих гламурных Арменинов. нам на Х не надо smile:D
 
А нас вчера Гетто и Ganja выгнали с ёлки))) приехали толпой говорят уходите отсюда это теперь наше место мы тут будем гей-парады устраивать))) и всех нас перебили!!! smile:( smile:(
 
Ganja попросили у меня помощь,вот мы и приехали на елку, при виде нас пол вашего клана смылись smile:rofl: ,а остальных мы перебили!
 
..А кто Ganja? Я их видел один раз в непробиваемой ГД машине smile:idea:
Это значит: кучка читов которые раньше были в гетто, теперь в Ganja у тебя попросили помощи,
а ты читам не смог отказать smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:ты не Против Гей Парвда в скейт-парке smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: ..
..P.S. Во истину! чудо сервак с чудо игроками)гетто)
Изменено: Kошкин - 02.04.2010 17:12:03
 
Из Ganja я не видел ни одного чита,и потом кучка читеров это вы,когда мы вас поубивали так вы обратно туда телепортнулись smile:rofl:,вы наверно сердитесь,ведь мы вам испортили гей парад smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
.. хорош шутку тянуть smile:!: не флуди smile:!:
 
Хочу немножко прояснить ситуацию:
1. У нас там гей парада быть не могло поскольку половина были девушки smile:)
2. К тому же оба названия Гетто и Ganja похожи на слово Гей и вы были вместе smile:)
3. Вы с такой ненавистью начали меня безоружную расстреливать в десятером, так ненавидеть девченок могут только гей smile:)
Три совпадения быть не может)) Два клана мальчиков нетрадицонной сексуальной ориентации это гетто и ganja smile:) конечно им стыдно, но они такими родились это не их вина smile:)
Изменено: Lenka-Vedmochka - 03.04.2010 04:06:57
 
слышишь пацан если ты сменил ник на бабскую (Lenka-Vedmochka),это не значит что ты тут все можешь,я не посмотрю что ты гей,все ровно буду палить в тебя smile:!: smile:rofl: smile:rofl:
 
Что у бедного ребенка в голове)) ужаааас он же только мальчиков в своей жизин видел smile;)
Ооой отстааань прааативныыый)) smile:) smile:)
 
хороший клан одыкватные люди !
 
Спасибки, нам очень приятно smile:) smile:)
 
ленка тебя оставляют в клане,только из за того, что ты всем минет делаешь :rofl:
Изменено: [Ghetto_BOSS]Radis - 03.04.2010 16:04:06
 
smile:( smile:( smile:(
Блииин что за глупости!!! Как это некрасиво и примитивно!! smile:| Что за грязные мысли у мальчишек в голове всё время smile:|
Если я тебя обидела извини, я просто подкалывала вас в шутку smile:(
 
[Ghetto_BOSS]Radis боже какой ты и уеб)
 
понел что вы полные нубы ,прекращаю этот бессмысленный флуд
 
мде читеров валом ппц
+ обходят баны
+ когда им говориш вот у вас есть чит + говориш его ИД и ник дак в ответку слишно, а я что, а я ниче
мне всеравно пздц где такие беруться кланы?
 
А самое обидное, когда катаешься на бэме у парка - всё норм, но как токо упал с вела - ты пруп(ДБшат) smile:wall:
 
Как сказать, в целом клан адекватный, есть чит-персоны, но где их нет smile:)

Лена, не бери в голову, мальчики хотят себя поставить простоsmile:)
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
 
мдяяяяя...... читеров развелось! smile:) раньше помню не было совсем, сейчас хз что творится smile:idea: smile:)
вообщем выгоняйте читаков
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему