Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4862   20825841
Хосты:
1096   1447209
Посетители:
2017   2453825
3

[TRASH]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[TRASH]
 
1.[TRASH]
2.20.1.10
3.в разроботкеsmile:)
4.Клан основан группой людей,которые со скуки решили поставить ГТА и погамать в МП...
5.К нам попасть практически невозможно,не потому что у нас вип клан а просто потому,что вы должны быть нашем знакомым из нашего городаsmile:))) smile:!:
6.Можете не гасится если вам что-то не нравится в нашей тиме...Мы просто весело проводим время smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы
 
давай давай мочи))
 
иди иди дрочи хД smile:rofl: smile:crazy:
 
давай поэт шизо
 
Цитата
sHIZa пишет:
я маленький долбоеб и все это прекрасно знают, несу тут полную хуйню, завтра пойду в дом детского творчества

давно пора, а то такой талант пропадает smile;)

 
smile:rofl: smile:rofl:
Цитата
ВасяAfrika пишет:
да круто ты меня макнул лицом в дерьмо..я натакое неспасобен ведь я всеголиш маленький засранец который любит пиздануть чтонибуть сверхмеготупое неподумав о том что очко то слобоватое и легко рвется., О мой господин я прошу вас простите меня за тупость,мои серые клеточки обезвожэны,мне нужэн электролит для моих мозгов размером с рисинку,а то в них случился запор.

Хааа ну ладно Опущеный раз ты так просиш то прощаю и набудущие даю совет подружись со своей головой! smile;) прежде чем захочеш сунуть свой хер в мутную воду.. потомучто там могут оказаться злые пираньи,которые нетолько отцапают твой пистончик, но запросто опустят нижэ полоски плинтуса smile:D smile:rofl: smile:rofl: ахахаххахахааххаха smile:rofl: smile:rofl: А теперь как и всегда что?? иди пожуй говна опущеный говнажуй smile:rofl: smile:rofl:
 
и это все чтоли василек? яуж думал ты чтонибуть действительно интересное отмочиш ну просто гений илюзианист прям хД smile:rofl: с тобой несравница дажэ кукла петросяна, хотя котороя и молчит но выглядит гораздно забавние тебя,это вообщето еще спорный вопрос smile:rofl: smile:rofl: ..а ты всеголиш дешовый ЛоХх пизданул пару раз и потух натуральный лопух smile:D
 
АХАХАХАХААХААХ smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Цитата
ВасяAfrika пишет:
пришел, увидел, побелил....

пришел,пизды получил,заплакал развернулся и ушол smile:rofl:
что это у тебя за картинка?) это ты понтуешся как ты охуенно стреляеш?) smile:rofl: ты противен мне ведешся как на 100 наркоман smile:rofl: Лиза сука а не Васелек smile:rofl:
 
smile;) smile:D ыы
 
Цитата
[ANGEL]_WAMBA_ пишет:
TRASH че то так вас и не увидел в игре..

Это вполне обьяснимоsmile:))Нас небыло где то дня 3-4 на серваке....
А вот почему не заметили странно... у нас были массовые киллыsmile:))

sHIZaмне тебя на коленях просить что бы ты испарился из этой темы...Просто пойми из-за тебя людям нужен анальгин smile:D
 
Цитата
Zzvirko_O пишет:
sHIZaмне тебя на коленях просить что бы ты испарился из этой темы
нееет) мож мне кинуть лудше лавэ на телефон и я уйду)
Цитата
Zzvirko_O пишет:
Просто пойми из-за тебя людям нужен анальгин
клизма им нужна а не анальгин smile:crazy: smile:D
 
Цитата
ВасяAfrika пишет:
Цитата
sHIZa пишет:

я маленький долбоеб и все это прекрасно знают, несу тут полную хуйню, завтра пойду в дом детского творчества


давно пора, а то такой талант пропадает



пхахахахаха smile:rofl: smile:rofl:

Шизик ты и до этого честного народу докопался ХД блин чтоб те перепало в реале лол ХДДДД smile:rofl: А клан норм и люди в нём норм и в прочем шиза, как всегда
Цитата
sHIZa пишет:
Иди пожуй говна....
Изменено: [PROFI]XuMuK - 06.02.2010 22:27:26
 
Ой блять нубло ты и тут объявился,..как я тебя обидел то сильно smile:rofl: smile:rofl:
Все правелно сказал
Цитата
[PROFI]XuMuK пишет:
sHIZa пишет:
Иди пожуй говна....
smile:rofl: концом те поносу smile:rofl:
 
Цитата
[PROFI]XuMuK пишет:
честного народу
пахахахах ну бляя хД это такиежэ говнажуи как и ты только один из них теперь мега стар среди вас smile:rofl:
 
Ухахахахаха ты из какого сарая сбежал хДДДД smile:rofl: хех ты не сможеш никого обидеть ХДДДД Ухахах лол smile:rofl:
 
Ооо как как ты заговрил smile:rofl: Сельский парень? тя в какаом курятнике питухи поклювади хД? smile:rofl: Ты опущеный гнида точняк тебе с этим несвыкнуться никак? этоуж меня неибет smile:rofl:
 
оЛоЛо ты чем то болен? шизофрения? ммм...... понятно smile:crazy: smile:rofl:
 
ахахахха иди подлизывай питушыный помет емеля хД smile:rofl:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему