Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3210   20746533
Хосты:
891   1425112
Посетители:
1314   2412386
8

[TRASH]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[TRASH]
 
1.[TRASH]
2.20.1.10
3.в разроботкеsmile:)
4.Клан основан группой людей,которые со скуки решили поставить ГТА и погамать в МП...
5.К нам попасть практически невозможно,не потому что у нас вип клан а просто потому,что вы должны быть нашем знакомым из нашего городаsmile:))) smile:!:
6.Можете не гасится если вам что-то не нравится в нашей тиме...Мы просто весело проводим время smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
шиза, ты уверен в своих словах?
 
Цитата
Zzvirko_O пишет:
З.Ы- Все люди посещающие эту тему ради бога не пытайтесь показать свой высокий IQ и не пишите то,что мы уже давно знаем.
Я не пытаюсь не кого обидеть просто хочу избежать глупых гашей и всё в этом духе..плз прислушайтесь к моим словам.
Вот пожалуста адекватный челове здраво мыслющий и все в этом духе)) но я внесу ясность ибо небыло чтобы какихто недорозумений) начнемс..
Цитата
Zzvirko_O пишет:
не пытайтесь показать свой высокий IQ
smile=-O никто его и непоказывает где кто показал? эт над отдельную тему сохдать там пусть и показывают) smile:D
 
Цитата
Zzvirko_O пишет:
и не пишите то,что мы уже давно знаем.

что? что ВЫ
Цитата
[TRASH]Anal_Dicko пишет:
крашеные педики с дико уложеными прическами и розовыми штанами
smile:rofl: smile:rofl: дак я пол часа над этим угарал хД
 
Цитата
[ANGEL]_WAMBA_ пишет:
шиза, ты уверен в своих словах?
 
Цитата
n!ce пишет:
хаха парниш тбе кажеться что ты посмеялся над нами?)))
ты сильно ошебаешся) тут все кто был на этой страницу поржали над твоей глупостью

мне ниче некажеца)) А так и есть я попалу катался у меня аж глаза прослезились что вы там гворили 5 балов Злой мишка отмачил smile:rofl: smile:D ну и я рад за остальных что они тожэ посмеялись smile:crazy: и ты посмеялся над тем что вы крашеные педики с дико уложеными прическами и розовыми штанами? вот и я smile:rofl: smile:rofl: когда кажеца перекрестись хД smile:rofl:
 
я так и думал..

удачного катания на банане)
 
ЭЙ МаМбо я жэ сказал и повторюсь опять
Цитата
sHIZa пишет:
Да ладно ВАМБА уж я то просек что ты им подлизал тут и теперь это стали твои друзья смотри ОНИ тебя теперь уважают хД готовы последним хлебом поделится
похожэ на правду smile:D
 
sHIZA твой диагноз школота С чего ты взял,что он нам что-то подлизал??

Просто он нормальный адекватный человек без всяких отклонений как у тебя и он высказал свою мысль без всяких гашей.но ты тупила подкинул дров в кастёр...Я не понимаю твоих действий,ты хочеш нас спровоцировать??если да то удачи ,я встречал много дурачков,хотя таких как ты вижу 1 раз...

И то,что с хлебом готовы поделится.Да я поделюсь,а ты лучше умри от голода или от своей безграничной тупости smile:!:

Я устал тебе что-то либо доказывать так как до тебя всё равно не дойдёт и ты напишеш очередной тупой и бессмысленный флуд.

Пожалуйста хватит smile:!: smile:!: smile:!: Пишите лучше тогда что вас не устраивает в нашей тиме,но не переходите на личности smile:!:
 
Дальше говорить невижу смысла)) так что оторвите задницы от своих манеторов и в реале пожрите говна говнаеды smile:crazy: smile:rofl: smile;)
 
шиза ну добався ко мне в контакт плз я посмотрю на тебя смелова http://vkontakte.ru/id36647444
 
Сейчас секунду тока аву шврцнегера поставлю хД smile:D
 
Zzvirko_O
Би кул мэн раслабся какойто ты серьезный) все шоколадно smile:D
Изменено: sHIZa - 02.02.2010 21:07:19
 
Цитата
n!ce пишет:
шиза ну добався ко мне в контакт плз я посмотрю на тебя смелова http://vkontakte.ru/id36647444

какойто ты урод хД и курить вредно бросай! взял пропиарил свою страничку в контакте хитрюга!!!)) и неговри что я был неправл когда смеялся что ВЫ
Цитата
sHIZa пишет:
[TRASH]Anal_Dicko пишет:
крашеные педики с дико уложеными прическами и розовыми штанами
smile:D smile;)
 
хахаха бл знал бы где ты живёш)
и страницу я для тебя ублюдка кинул)
повтарь мне не как не обидно что ты пишеш потому что ты ебака страшная и школота и во вторыйх где ты видеш что я накрашен с чумной причёской и в розовыйх штанах всё в пизду тебя школоту недоразветую в игнор тебя
 
ухахах 4 старницы флуда за час рекорд топика моево клана побит smile:rofl:
 
да это всё ыон тот упырёныш Шиза)
 
n!ce номожэт чтанишки то и не розовые, но под все остальное ты попадаеш хДД да и розовые стопудова дома в тумбочке припрятаны smile:D smile:D и кста бро те нехолодно в рубашке то?)) зима жэ хДД поменя аватар это я те как человек со стороны говорю стремно) smile;) тут у мя ужэ интересовались откуда я х)) пиши в личку там и поговарим smile8)
 
Эй Вурдалак розовый ты жэ тут самый любопытный че да почему..вот и пришлось те пополачкам разложить хД
 
до я виноватый)) если начать читать с чего все начиналось..то я ваще непричем оказываюсь)) такшто ты стрелы то не метай это ты гадкий и противный тут все зафлудил) smile:rofl:
 
хахахах Шиз я неношу розовые штаны потому что их вся педовня носит да мне это и енужно
а ты полюбому бегаеш в адедасе очень коротко стриженый я уверяю
и на этом я закончу потому что ставлю тя в игнор) прощай ублюдок)
 
по ходу я понел че тут шиза стока флуда из ничево развел smile:D
 
Цитата
n!ce пишет:
я ношу розовые штаны потому что их вся педовня носит, да мне это нужно

вот опять smile:rofl: smile:rofl:
 
лан сори дружище smile:rofl: smile:rofl: нехотел smile:rofl: сорвалось smile:rofl:
 
Ладно я плохой вы все здесь хорошие ребята извените smile:D
 
бля я не стерпел)))
Шиза научись читать я написал я не ношу только вместе
всё теперь больше не буду исключать тя из игнора)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему