Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3333   20746656
Хосты:
921   1425142
Посетители:
1388   2412460
4

[TRASH]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[TRASH]
 
1.[TRASH]
2.20.1.10
3.в разроботкеsmile:)
4.Клан основан группой людей,которые со скуки решили поставить ГТА и погамать в МП...
5.К нам попасть практически невозможно,не потому что у нас вип клан а просто потому,что вы должны быть нашем знакомым из нашего городаsmile:))) smile:!:
6.Можете не гасится если вам что-то не нравится в нашей тиме...Мы просто весело проводим время smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
smile:rofl:
 
ну во первых каждый имеет свой способ самовыражаться, ты не иммеш права просто высмеивать стиль или недостатки какие-то в людях, как говорится в чужом глазу соринку видиш...
да и во вторых взрослый человек не будет продолжать бесмысленную лискуссию которая ни к чему не приведет
нескромный вопрос, сколько тебе лет?
 
Зато мнето как смешно я досих пор угараю НАД
Цитата
sHIZa пишет:
ахахахахха вы ваще меня стебанули я просек кто вы ВЫ
Цитата
[TRASH]Anal_Dicko пишет:
крашеные педики с дико уложеными прическами и розовыми штанами

пахахахахахаахха
 
Нее парни с вами можно посмеяца)) тут редко таких встретиш как ВЫ
Цитата
[TRASH]Anal_Dicko пишет:
крашеные педики с дико уложеными прическами и розовыми штанами

все ужэ както нетак смешно фуууух smile:crazy:
Изменено: sHIZa - 02.02.2010 20:11:05
 
мдаааа, знаеш когда писать *уйню уже некуда ты продолжаеш это делать, ты так забавен, вот именно таких как ты редко встретиш, у тебя комплексы что-ли какието, так что насчет твоего возраста просто ради интереса насколько ты туп
 
n!ce я и неговорил что ты эмо я сказал что ВЫ
Цитата
[TRASH]Anal_Dicko пишет:
крашеные педики с дико уложеными прическами и розовыми штанами

точнее это твой друг сказал и всех вас спалил хДД smile:crazy: smile:rofl: smile:rofl:
 
Все больше несмешно давай поговорим..
ну дак о чем это ты? smile:rofl:
 
какой у тебя злой мишка на аве пхаахахаха smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
сам небось выбирал?) хД smile:rofl:
 
дело в том мой дорогой, что унижаеш ты себя своей тупостью и неодекватностью, скрываеш свой возраст... значит ты просто малолетний утырок, забавность это не одеваться в яркие цвета, а нести полный бред в сторону одекватных людей при этом думая что справедливость на твоей стороне
 
парень ты мистер шутка ебать )
 
Эй постой ты можэш сказать друг НО я не твой дорогой и темболее я не ИЗ
Цитата
sHIZa пишет:
[TRASH]Anal_Dicko пишет:
крашеные педики с дико уложеными прическами и розовыми штанами
smile:rofl: smile:rofl: все парни необижайтесь я вас плохо ничего недумаю smile:D а какой вообще ты справедливости говориш?))хдхд я о ней вообще недумаю причем она сдесь? smile:D Забавно до слез я бы дажэ так это сказал) и ты неответил мне на вопрос
Цитата
sHIZa пишет:
какой у тебя злой мишка на аве пхаахахаха
Цитата
sHIZa пишет:
сам небось выбирал?) хД
отсюда из далека я вижу что ты жвачка прилипшая к заднецы толстова нигретянина который торгует арбузами smile:crazy: Ты спросил скока лет? а скока надо? все я ответил теперь ты отвечай)
 
не ожидал, что трешеровв сампе встречу.. ваш выбор, ребят, согласен (знаком с похожей проблемой), главное правила не нарушайте, будет все ок)

народ, VIP - Дословно с английского "особо важная личность" (en:Very Important Person) — физическое лицо, имеющее право на персональные льготы или претендующее на таковые ввиду своей состоятельности в финансовом, политическом, социокультурном или ином плане. в их случае (социокультурное обращение) они друг для друга действительно важны. знаит они vip между собой и для себя, а не для остальных. не стоит придираться.

Шиза, почитай правила посещения сайта. это вот тут. ты здесь такой не первый, все вылетели вверх ягодицами. веди себя достойно и определись с возрастом.

зы название клана действительно не очень.. не поддерживает тематики клана.
 
Цитата
n!ce пишет:
парень ты мистер шутка ебать )

а ты кто?)) мистерКаробкаиз под ТРЭШ холодильника?)) smile8) smile;)
 
Все парни мир давайте жить дружно мэйби? я лично против вас ниче неимею меня просто убило что сказал Диско)
 
вамба спасибо, что поддержал, приятно встретить адекватных людей
 
Цитата
[ANGEL]_WAMBA_ пишет:
Шиза, почитай правила посещения сайта. это вот тут. ты здесь такой не первый, все вылетели вверх ягодицами. веди себя достойно и определись с возрастом.
ОО спасибо Наставник ибо прозрел я и ты открыл мне глаза и показал путь в будущие хДдд) smile:rofl: smile:rofl:
 
[TRASH]Anal_Dicko, просто здесь кланы начали создавать с такой скоростью, что ппц. теперь если новички клан создают, на них пол-форума кидается. посмотрим, что из вас выйдет)
 
дурачек ты наш деревнский, возможно ты видел где-нбудь слово ПСИХОЛОГИЯ, ну так вот человеком всегда что то мотивирует, или ты просто малолетка который сидит в который день дома и задрачивает инет, ну или вы батюшка полный дибил, хз как вы существуете в этом мире, надеюсь что я угадал с возрастом и все еще можно исправить, но если нет то увы...
вы жопошник е*аный!!
 
ВАМБА ака БИГИМАМАМБА это просто добрый самаретянин походу smile:D или он из ваших?) айда неважно)) все удачи трэшеры
 
[ANGEL]_WAMBA_

Спасибо smile:!:
Уважаю адекватных людей,которык могут понять ситуации и не нести всякую ересь в чей то адрес.

З.Ы- Все люди посещающие эту тему ради бога не пытайтесь показать свой высокий IQ и не пишите то,что мы уже давно знаем.
Я не пытаюсь не кого обидеть просто хочу избежать глупых гашей и всё в этом духе..плз прислушайтесь к моим словам.
 
Цитата
sHIZa пишет:
БИГИМАМАМБА

ппц воображение работает..
Цитата
sHIZa пишет:
самаретянин

против евреев ничего не имею, но это не про меня. ты смешные посты пишешь.

[TRASH]Anal_Dicko, не ругайсо, сайт отключат на пару деньков..
 
[TRASH]Anal_Dicko Эй ты мне че тут начал затирать какойто фуфло про возраст про психологию?? я посмеялся над вами все больше несмеюсь раслабся необижайся просто ты лишку ляпнул и полетал на своих жэ словах)а пока как всегда иди пожуй говна smile:rofl:
 
Да ладно ВАМБА уж я то просек что ты им подлизал тут и теперь это стали твои друзья смотри ОНИ тебя теперь уважают хД smile:D готовы последним хлебом поделится smile:rofl:
 
хаха парниш тбе кажеться что ты посмеялся над нами?)))
ты сильно ошебаешся) тут все кто был на этой страницу поржали над твоей глупостью
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему