Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1241   20734229
Хосты:
495   1421937
Посетители:
688   2406973
2

[30rus]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [30rus]
 
1. [30rus]
2. Примерно пару недель)
3. Отсутствует
4. Обычно играет человека 3-4 (т.к. клан новый) Мы не играем с читами и читеров не принимаем, я просто не понимаю людей которые так играют
5. Опыт игры не особо важен, принимаем даже новичков smile:) Желательно иметь микрофон, хотя не обязательно) Самое главное чтоб читов не было! Мы против читеров! Частый онлайн (часа 2 в день) и конечно же хоть как то уметь играть в команде.
 
тю вы дбшники
помню вчера на мотике розежали но не долго пока ми с Артуром вас не поубивали
 
Тувта весь ваш клан и вы лолы smile:rofl:
 
так..оффнули рты..проблемы надо? мы ж не вы нубы..ток в гта мочить умеете..увидеть бы вас..все зубы пообломать
 
Цитата
skif_94 пишет:
так..оффнули рты..проблемы надо? мы ж не вы нубы..ток в гта мочить умеете..увидеть бы вас..все зубы пообломать

ти не бушуй ато оч борзий какойто попался, а при чем тут в реале?
обоснуй а?
 
послушай..ты по понятиям чтоль живешь?! обосновывают ток за черта на зоне..не обоснуй а поясни..усёк? все..успакойся..мне делать нехуй как ток с тобой базарить..время тратить..обосновывает он тут..братан не на того лезишь
 
а вот эти свои выебоны спряч..че та не нравиться..промолчи..а вот эти оскорбления тут не нужны..если ты норм пацан ты поймешь..а не языком молоть будешь все подряд
 
Опана пацаньчик ты че дерзиш? те скока лет? ты зону чтоли топтал?? там еще и петухам обосновывают что они попали ты не из этой касты то случайно а фуфел? и че ты понты колотиш у тя типа по панятиям живеш хд? че ты тут ресуешся пискарь залягь на дно внатуре не брызгай в уши керя завязывай хДдд smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
да все ровно браток не парься если правельный пацан поймеш что тут без наездов smile;) уж неудержился х)
 
однодневка клан smile:evil:


 
А в реале у тя бы очко склеилось чето предъявить smile;)
 
во первих где здесь виебони?
во вторих где какието оскорбления?
во 3 я те братан я тя даже не знаю
во 4 судя по всему написаному тебе ну лет так 12-14
и еще одно не хами а?
Изменено: [Freaks]_Duracell_ - 30.01.2010 20:52:54
 
я хочу вступить к вам в клан.Можно smile:?:
 
skif_94 ты случаем на зоне не сидел smile:D smile:D
 
слушай..брат..это не твое дело где я сидел где не сидел..давай просто базар закроем и все..а лет 12-14 это тебе по ходу..по твоему разговору видно..мне 16
 
_BuTbKa_
он прост тут на форуме повыпендриваться хочет=))))
типа он здесь самый крутой...на самом деле всё не так)
я думаю до него прост на дворе "блатные местные" докаповались, а он кагбэ у них слова украл...которые щас использует.....
и пытается тут чё то доказать))))))
 
Цитата
Рустемко пишет:
_BuTbKa_
он прост тут на форуме повыпендриваться хочет=))))
типа он здесь самый крутой...на самом деле всё не так)
я думаю до него прост на дворе "блатные местные" докаповались, а он кагбэ у них слова украл...которые щас использует.....
и пытается тут чё то доказать))))))

я тож так думаю!
 
и еще одно хотел спросить анука покажи где по моему розговору видно што мне 12-14 лет? smile:|
 
Цитата
skif_94 пишет:
..мне 16

ого, а в профиле форума написано что тебе 15....тока не говори что ты это всё на шару заполнял...
получается что ты еще и балабол
 
Пацаны у меня к вам такой вопрос вы все в клане с Астрахани?
Изменено: Tk14k - 09.02.2010 16:04:45
 
skif_94 такойже нуб и лол как и sHIZa
Страницы: 1
Читают тему