Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3915   20834184
Хосты:
1270   1449972
Посетители:
2811   2459641
11

[La_Raza]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
[La_Raza]
 
1.[La_Raza]
2.существуем 3 день наверно
3.http://laraza-samp.ucoz.ru/
4.я и некоторые парни ушли из профи из за смены босса нам это непонравилось мы ушли и создали свой клан [La_Raza]!!!ноо сейчас в профи отличные боссы в клане нет читеров и небудет мы много небудем набирать людей!!
5.В игроке главное чтоб читером небыл и нервным и гуд владел оружием!!!
6.надейюсь все будет норм и желаю всем удачи!!!




В клане :

[La_Raza]Canabis
[La_Raza]Dolce
[La_Raza]KoT
[La_Raza]Kupa
[La_Raza]break
это покак наш состав
 
http://www.lazara-clan.3dn.ru/ или этот сайт
 
[La_Raza] клан супер smile8) smile8) smile8) в уважении smile8) smile8) smile8) smile8)
 
однодневка smile:!:
 
smile:!: Видел двоих читов
 
sHIZa


пощел нах те везде читы сам чит и сиди молчи и играть научись
 
[GBI_TAkO]BOSS -vorkuta-



ой эт у тя однодневка кроме тя некого нет такчто!!
 
вот я сеоьезно говорю спалил 2ух в пирамиде я одного почти убил у него все жизни убавлялись осталось там децл и он чит кароче врубил!!! и все хер я его убил а 2 ваще наглый я его пинал у него здровье неубавлялось я ему говорю читы офф!,он типа выключил их и говорит я нечит проверь и поверь мне типа!! а потом ваще мне в личку угрозы пошли вот и все smile:!: прими это просто к сведению!
 
хд хд хд хд хд хд хд хд д хд хд хд брейк этот шиза везде читов видет!!! ха ха ха ха ха ха ха ха шиза а знаешь че такое скролл ???
ну че ??? ну все!!! =))))
 
Да брейк сам чит smile:D , стрелялись с ним на стоянке у пирамиды(он с ГМ был), завалил меня и говорит что надо больше в стороны ходить мне а не на месте стоять smile:D (такой отмазы я ещё ниразу не встречал) smile:rofl:
 
Да они все по стандартному сценарию отвечают...либо стрелять научись либо то што ты сказал или вобще что мол типа лагер или пингер,скучно ужэ придумайте хоть штонить новое чтоли..
Цитата
[PROFI]_TOMMI_ пишет:
а знаешь че такое скролл ???
а ты можэш это проверить давай дулю проведем..?
 
Цитата
[PROFI]_TOMMI_ пишет:
брейк этот шиза везде читов видет!!!

Да вижу и говорю об этом,чтобы вы постремались и удалили их!
 
Скока я играю не у одного чита не видел,как что не гоните))) smile:!: smile:!: smile:!: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
ak47.png (8.58 КБ)
Изменено: npocToTeMka - 31.01.2010 20:14:42
 
Ну если ты невидел, то это незначит что их нет и их невидели другие! smile:!:
 
Классный клан успехов и удачи в дальнейшем!=) шизофреник хай ХД давно не виделись мож уже в реале приткнёш дырку ниже носа ? а то уже всем в карман насрал ахахахаха смотри скоро в штаны будет хдддд Ты как баба конспирируешся давай на парадизе поговорим лоло
 
Шиза ты хоть понял что сказал ты сам попытайся удалить то чего не олень ХДД
 
Темаша а это правда на месте будеш стоять ты как нуб будеш вон одного так с 50 метров завалил и он ещё что то даказывает ХДД ухахаха темаша знаеш что такое сттельба по пингу научись стрелять и будеш норм играть
 
Слушай Химоза Ты как маленький мальчик, который когда волнуется начинает теребить свою пипиську паххахахаахха хд хд smile:rofl: smile:rofl: мы ж с тобой решили четы нерничаеш?) тебя тут ваще быть недолжно,и ты ужэ удалил читы я это знаю ибо обасравшись под себя 5 раз ты понел что добром это некончится вот тут то очко и жымкнуло хДДД нубачит будет мне еще втерать про пинг пахахахах несмеши меня smile:rofl: smile:rofl:
 
Цитата
[PROFI]XuMuK пишет:
Темаша а это правда на месте будеш стоять ты как нуб будеш вон одного так с 50 метров завалил и он ещё что то даказывает ХДД ухахаха темаша знаеш что такое сттельба по пингу научись стрелять и будеш норм играть

Го пвп? на любом оружии(ток без читов, а то от вас всякого можно ждать) smile:idea:
 
Цитата
temasma пишет:
ток без читов
Вот парень правельно подметил smile;)
 
кулл клан ))) имею дело с вами парни хд х дх д ххд хд $$$$
cj202.jpg (22.27 КБ)
ну че ??? ну все!!! =))))
 
Слесарь у вас есть? вот объясните ему правило номер 2 smile:!:
 
Темасша ок го пвп на серве словимся без читов естественно так как у меня их нету и небыло как уверяет ШИЗИК!! ахахахаха лольный тип жесть! Темасша в личку напишиш на серве когда увидиш будем пвп х)


Шизик он же шиза и он же шизовреник а также ещё одно ололо ахаха Яж тебе пасть твою порву. Давай пвп или намочил сиденье под собой? хехе баба неумееш играть так не играй вгот купи себе тэтрис и нарубливай пока непройдёш ахахаха понимаеш я могу сколько хош писать и от этого не устану лолка так что жду на сервере!
 
Цитата
sHIZa пишет:
Слушай Химоза Ты как маленький мальчик, который когда волнуется начинает теребить свою пипиську паххахахаахха хд хд мы ж с тобой решили четы нерничаеш?) тебя тут ваще быть недолжно,и ты ужэ удалил читы я это знаю ибо обасравшись под себя 5 раз ты понел что добром это некончится вот тут то очко и жымкнуло хДДД нубачит будет мне еще втерать про пинг пахахахах несмеши меня

могу тока добавить что я с читерами дел неимею это как сучки...как бы те сказать то)) знаеш как говорят наркоманов бывших небывает вот так и читеров бывшик небывает или попробовав раз замучу и сейчас паххаха ХДД так что все вы читеры наркоманы smile:rofl: хДДДД отсыхай ДОСЯ хДДДДДДД smile:rofl: smile:rofl:
 
Ахахахахахахах ололо ахахаха пхахахахах знаеш чё мне вот лично тошно писать именно в твой адресс по твоему имени или нику ХДДДД пхахаха я тя буду ололо называть так удобнее и мне и окружающим а если хош на кого либо гнать всякую хрень так непарься открой блокнот и начни там писать всякие высказывания пхахаха + можеш ещё там пофлудить и мне интересно ололо тебе лет сколько?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему