Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2004   20762195
Хосты:
658   1428812
Посетители:
1062   2419094
7

[PROFI]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[PROFI]
 
1.[PROFI]
2.существует 1 месяц но игроки старые!!!
3.http://www.profi-samp.ucoz.ru/
4.Клан новый без читов набор закрыт некоторые говорят что мы читы некоторые но это неправда!!!
5.главное в игроках это характер и чтобы читом небыл остольное научиться!!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Цитата
[ANGEL]_WAMBA_ пишет:
[ANGEL]_WAMBA_ пишет:
[PROFI]XuMuK, прекращай уже..


бан хочешь? бесплатно

ты здать чтоли всех хочеш?
дятлом поработать?клювом постучать?
 
Цитата
sHIZa пишет:
ты сдать чтоли всех хочеш?

я его предупредил, тут не сдают, не надейся. админы сами пройдут. и если он не хочет бан на серве, было бы неплохо перестать сейчас. двое уже улетели в демотиваторах.
 
походу это ты один гдето летаеш в чем незнаю но явно в чем то нехорошем smile:D а вот когда они сами придут тогда и придут..а то когда так говорят..это наводит на мысль,что стуканул раз,заложу и сейчас smile:crazy:
 
шизик и что ты сделаеш лопнеш от злости вот твоё и слабое место дятел ХДДД знаеш что такое человек щит? так постарайся узнать ХД небойся про родителей я нечё говорить небуду.... на этом я закончил
Изменено: [PROFI]XuMuK - 06.02.2010 14:59:19
 
Цитата
[ANGEL]_WAMBA_ пишет:
пройдут
smile:)
 
привет пацаны,я лично вот на днях видел что профи геймер телепортом пользовался, но его забанили,за что он мне потом в разбане спасибо сказалsmile;), больше никто не читерит из профи, это я проверялsmile;)кого нет - проверю хд, а вообще норм пацаны, да, стреляют хор), меня тоже иногда читом называют хдд из-за анимов), угрожают жалобами админам хд, сегодня г-юнит босс(какой-то там) говорил что скрины выложит (что я типа чит хд), ну удачи ему...а вам профи всего хорошего!!)
ps:харе друг на друга гнать, ребят, превращается это всё в дс какой-то.
 
какие мы добрые smile:D
мне пох там чит я поугарал неплохо спс дятлы smile;)
 
ну был один чит,и че, шизик? не соит на всех гнать).
ps: лучше быть добрым, чем нести такую фигню как ты, такое чувство, что ты какая-то малолетка, которой нечего делать и ты тут флудишь, к чему эти оскорбления? ты что думаешь круче от них станешь? или это чисто дешевые понты?химик, а ты не видись на его слова, он специально так делает, это же видно).
 
Xkj Я незнаю че ты там чуствуеш да мне и глубоко плевать на самом деле smile:) я ни че недумаю smile:D smile:crazy: я думаю что парень сам нарвался, я сказал что у них чит а у него дермо через края полилось smile;) вот я в иво и опустил обратно smile:rofl: хочеш узначь что я тут делаю?) я угараю вот над такими говнажуями как он smile;)
 
шизик,а ты вообще играешь на серваке? smile:D или чисто здесь стебешься? smile:)
ps: в том то и дело, что ты не думаешь,а несешь бред.
 
Цитата
Я незнаю че ты там чуствуеш и думаеш да мне и глубоко плевать на самом деле
smile:)
нет я ненавижу гта хД только форум этот обажаю smile:D че за глупые вопросы)
 
smile:rofl: Я несу справедливость и возмездие ахахаах
 
Лан харэ флудить smile:D пиши в личные сообщение если есть вопросы! это касается всех! небудем тут больше трепаца и так ужэ сем 7 страниц) Удачки клану smile:{} smile:D
 
нет почему же, вопрос по теме),ну лан, думаю на этом тема не закроется).
ps: хотелось бы причину ненависти узнать к gta sa, в лс.
 
какой фопрос? ты че за феню то несеш smile:|
у меня монитра нет вот и неиграюж smile:crazy: smile:rofl:
 
шизик, ты в натуре слепой, читай посты выше! и свое г жуй сам, ибо тебе ближе будет), не надо своим увлечением других завлекать! я с тобой норм говорил, а ты начинаешь туже фигню что и с химиком,лан, это пропащий человек, думаю у такого и друзей нет. Искренне тебе сожалею, и если не знаешь что такое "лс" - юзай google!!И еще шизик, не отвечай мне, не опускайся еще ниже плинтуса, всё, спс за внимание.
 
Ахахахаха шизик иди вон чтоб тебе бан дали Пхахахаха smile:rofl: smile:crazy: оЛоЛо всё незасоряй тему своими грязными буквами х) хех оЛоЛо smile:rofl:
 
Химик Удачи друг smile:D
 
Хех шизик не за что зацепиться уже чужие цитаты ко мне присваиваеш пхахахаха кое кто уже заднюю даёт лан и тебе УдАчИ шизик smile:D smile:rofl:
 
Ахахаха лан всё небуду тратить на таких лолов как ты время так как оно всем дорого хд) как я понял у тя вообше личная жизнь есть? хддд)
 
Удачи Химик smile:D Ябы рассказал тебе про свою жизнь,бугати шлюх и пачки денег но нету в этом смысла,ты мне недруг не приятель ващее никто 0 smile:D Ареведэрчи smile;)
 
Сайонаро...
 
smile:D
 
кульный клан smile:)
 
sHIZa Vs[PROFI]XuMuK

Ппц,соклько вы ещё флудить будите?В каждой теме вижу как вы ссоритесь! smile8)
Интересно кто же всё таки победит в этом сложнейшим противостоянии? smile:D
Изменено: [RUS_Kings_GLAV]A96 - 09.02.2010 20:38:30
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему