Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4059   20800134
Хосты:
1331   1440901
Посетители:
2669   2441974
12

[PROFI]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[PROFI]
 
1.[PROFI]
2.существует 1 месяц но игроки старые!!!
3.http://www.profi-samp.ucoz.ru/
4.Клан новый без читов набор закрыт некоторые говорят что мы читы некоторые но это неправда!!!
5.главное в игроках это характер и чтобы читом небыл остольное научиться!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Хаха бай бай чё фильмов насмотрелся ахахахахахахах точно шизофреник ты в психушке был? ХД ясно ник такой а факты фактами ахахахаха бля один хоть предоставь лолка и тогда хоть что то пиши всё иди на хуй с этой темы не засерай тут своими грязными сообщениями и непоказывай то что ты играть неумееш это уже все знают
 
Ты в каком городе живёш?
 
ты из какого города ???
ну че ??? ну все!!! =))))
 
из города какого ты ???
ну че ??? ну все!!! =))))
 
Ты как и прежде иди пожри говна! а я несабираюсь тут бить в колокала из какова я города хочеш это узнать пиши мне в личку!
 
мыло оставь свое чухан )))
cj202.jpg (22.27 КБ)
ну че ??? ну все!!! =))))
 
Мыло те Химоза забарыжничает х))
 
короче чухан ты )))
ну че ??? ну все!!! =))))
 
чухана ты в зеркале увидеш чушкарь))
 
мда мыло не может дать хдхдхдхдхд
ну че ??? ну все!!! =))))
 
Шизофреник всё отвянь на больше не о чём разговаривать! Вот сам подумай, ты сдесь отписался и что нам сделал ахахахаха короче твои слова пусты как впрочем и все наши ХД просто давай на парадизе поговорим
 
Хехе такое хорошое начало и такой плохой конец ХД неприятно слышать
 
Лан томми забей на него это закомпликсованный человек ХД
 
sHIZa ты тут не кто smile;) А вам профи стоит не оброщать на таких вниманий smile:!: smile:) smile:)
 
Химка ты прав больше неочем говорить я все ужэ сказал)
Томи я те попочте еще и шампунь с мачалкой вышлю хд хд хдхдх я те город помоему сказал приезжай smile;)
Химка ты запарашкованый человег живеш в другом мире XD
Эй Воркута зато ты тут в каждой бочке затычка да? вот засунь эту затычку себе глубако в жопу и чихни три раза чтобы она вылетела из тебя как из шампанского,а потом как и всегда иди пожри говна smile:D если ты я понемаю хочеш поговорить потому как ты везде пытаешся меня прокаментировать)пиши в лс и я расскажу тебе кто ты по жизни smile;)
 
Чё сайт отключён?
 
Ахахахаха шизофреник у тя что на уме ахахахахаха я под столом ХДДДДД smile:D ахахахаха жесть то порошок то затычки ухахахахах я щя со смеху просто головой об стенку убьюсь ахахахахахахахахаха шизофреник ты случаем не американского происхождения ахахахахах такую хрень писать ахахахаха я всем эту ссылку дам чтоб поржали ахахахаха жесть!!! ахахахаха ты жестокий тип шизофреник ахахахаха xaxaxaa
 
temasha у нас другой сайт не такой как прошлый но тож нечё вот ссылка
http://www.profi-clan.3dn.ru/
 
ахахаха он под сталом ахахахахха чувак да тя петросян под стул походу уберет или журнал мурзилка пахахахахахах smile:rofl: а пока как и всегда иди пожри говна smile:D
 
шиза походу тебя в реале пиздят ))) вот и злой такой ))) знаешь как увидел что ты написал на нашем сайте я подумал ты псих ))) трудно тебе будет в жизни лошара )))
ну че ??? ну все!!! =))))
 
..sHIZa красиво ты их разнос пустил smile:)
а вот ХимиК у вас читит smile:evil: сам лично видел smile;)
Grove ^^
 
Цитата
Dima пишет:
..sHIZa красиво ты их разнос пустил
а вот ХимиК у вас читит сам лично видел

пхаахахах чит хДДД
ты наверное увидел как он скролит и подумал что ето БП хДД
 
Цитата
[Freaks]_Duracell_ пишет:
Цитата
Dima пишет:
..sHIZa красиво ты их разнос пустил
а вот ХимиК у вас читит сам лично видел

пхаахахах чит хДДД
ты наверное увидел как он скролит и плюс к этому у него был чиит хДД

эйй невпрегайся за неправельных пацанов те че без мазы мазу тенуть хДД
 
сам ты неправильний в каждой теме чето тебе не нрав я с химиком играл норм чел
если тебе в нем чето не нрав к нему притензии а не ко мне!
да и не я 1 скажу что норм чел...
 
Цитата
[Freaks]_Duracell_ пишет:
сам ты неправильний в каждой теме чето тебе не нрав я с химиком играл норм чел
если тебе в нем чето не нрав к нему притензии а не ко мне!
да и не я 1 скажу что норм чел...

у тя подпись крутая ман хД по ситуэйшен вписывается как никак бла бла труляляля хДД
Я к те и неимею притензий! с ним ужэ все ясно его бох прастит хД(мэйби) smile:rofl: smile:rofl:
А в каждое балто каким и является это я капаю каплю правды и оно начинает бурлеть и вонять все просто виж ман smile;) smile:D а сказать могут все, но увидеть могут не все.. такчто бля бля бля трулялял ахаха Хддд smile:rofl:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему