Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2794   20735782
Хосты:
1067   1422509
Посетители:
1698   2407978
8

_IQ_

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
_IQ_
 
1. _iQ_
2. сушествует клан с 17.01.2010 если не ошибаюсь.
3. наш сайт: http://iq-samp.clan.su/ и группа в контакте: http://vkontakte.ru/club15493875
4. В этом клане не было читов и некогда не будет, а если даже будет сразу кик
5. Читать устав клан и подчиняться всему что там написано.
6. Состав:
Глава клана:
_iQ_Vipler
_iQ_Djms_Kz_

Gang:
_iQ_VeS
_iQ_LacOste
_iQ_LincOLn
_iQ_CocaCola
_iQ_Cripz
_iQ_WINSTON
ждем еше пополнения!!!


Изменено по просьбе djms /Panser
Изменено: Panser - 03.03.2010 21:38:53
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Ответы
 
А насчёт меня как думаете? Вы думаете я нуб?
 
Ну не знаю, но на КВ с нами был Hy6, может сейчас и лучше играешь...
 
ХХХыыы ты праивльно подметил)) Тогда было моё первое КВ, я действовал без раздумий))Щас нормально всё...
 
Значит молодец smile;)
 
спасибки smile;)
 
Цитата
STiM пишет: что правда то правда Денег обычто немеренно, а гоняться самому за дб, и прочими неадекватами, порой так влом С такой тягой к найму,вам надо клан наемных киллеров создать
Неее это беспантовая идея..замарачеваца еще надо,клиентуру набивать хДд пусть этим занимаются ктонибуть другой) smile:) у меня есть постояный дилер это ты этого вполне достаточно),порой бывает и поприколу побегать закемнибуть внести хоть какоето разнообразие во всю ту карусель что происходит каждый день smile:D
Цитата
STiM пишет:
балабол
м. разг. 1.Болтун, пустослов
ты опять за свое smile:evil: smile:D !!я жэ те объяснил как это называется..ненадо мне тут словарные словечки выписывать х))ааа воот пустослова ты вообще ни к чему написал ибо меня это некасается,я жэ неназываю тя треплом потомучто незнаю тебя^^ хД такчто глупо так говорить с твоей стороны smile:D я за свои слова отвечаю сказал зделал и ты в этом как никто другой должэн был убедиться..это я так малюсинький пример привел...так какова тогда ты это говориш?)
Цитата
STiM пишет:
вчера проверял , еле догнал чтоб проверить потом для верности перепроверил вердикт скилл - никакой

Цитата
STiM пишет:
а гоняться самому порой так влом
сомневаюсь я чето что ты за ним бегал, здается мне ты балаболиш походу smile:rofl: хДд давай какнибуть это проверим я хочу это приценить smile;)
 
А то))
 
помидорка рулит х)) smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
ага...или угу...перестаньнте своих союзникофф мочить!!!!
 
Опять мы кавото убили(( smile:cry:
Ты конктретнией имена ИМЕНА давай, кто каво где и чо smile:D
Я тожэ могу сказать ваши союз нарушают по нашим стреляют хД smile;)
а если ты про то что я кавото обмачил в аммо то ты извеняй там толпа была хз незаметил smile:rofl: smile:rofl: smile:{}
 
да про вас тут и речи нету эт все про меня! smile:D smile:D
 
Помидорка ушел в Бан за Читы smile=-O ... не ожидал я Поми, от тебя такого smile:|
 
Во во, сам в шоке был <_>
 
оооооу щеет мэн))) да явился ангел с неба чтобы развеять этооот древний секрет окутаный мраком хДДД smile:rofl:
 
Хаха, у помидория просто был нереальный пинг,))Он не чит...
 
IQ мб КВ?
 
Цитата
[AxE] пишет:
IQ мб КВ?
это ты с виплером договаривайся он у эти вопросы решает smile:)
 
Итак, дети, пришла воспитательница.

Laco$te - 6 недель бана.
KAUNET - 5 недель бана.
PioneeR - 4 недели бана.

Дураков по росту строят.
З.Ы. Пишите свои претензии в личку - активность будет отключена полностью.

Всего доброго.
 
ООуу очень жестокий приговор но справедливый)) но мне чет больше всех smile:cry: я че самый плохой чтоли выходит smile:cry: да лан я непарюсь^^ рад что этих котов на место поставил smile8) smile:{}
Изменено: Laco$te - 26.01.2010 14:01:46
 
Laco$te ты какой то несообразительный. Мария не имелла в виду что ты такой плохой... она имелла ввиду совсем другое по внимательней прочти... и главное прими на внимание слово "дурак" в её фразе. smile:|
 
Пришла и надовала по попе ремешком хД)) smile:yahoo:
8787872347 те отдельное спасибо супермегогиперум х) smile;) ты как бы не втеме че тут случилось..невидел ничо так что бай бай smile:{} откуда вытока вылазеете то) а насчет дурак дак это еще обасновать надо..а это друг мой еще одна очень длиная захватывающая история выйдет smile;)
 
Мда крутой клан! smile8)
 
ЭЭЭ люди обсуждаем клан, а не людей которые ва нём, так то пишите ваши притензии и пожелания.
 
Цитата
STiM пишет:
Помидорка ушел в Бан за Читы ... не ожидал я Поми, от тебя такого

Да скем не бывает. Если помидор хорошо играет это не значит что он читер. Какойнибудь чел кинул жалобу и все полетели сплетни про читерство. Я знаю помидора отлично вместе учились и не думаю что он читерил или читерит.
Киря необрашай внимание на этих челов. Им бы лиш бы позорнуть да и всякое такое много так делает. Х ну больше незнаю че написать давно не заходил на саут да и не играл много чего незнаю. Да и много кланов стало еше больше. гггг smile:D
 
Цитата
Djms пишет:
не думаю что он читерил или читерит.

Всё это было на глазах адимна.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Читают тему