Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1887   20766848
Хосты:
760   1430266
Посетители:
1192   2421674
5

_IQ_

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
_IQ_
 
1. _iQ_
2. сушествует клан с 17.01.2010 если не ошибаюсь.
3. наш сайт: http://iq-samp.clan.su/ и группа в контакте: http://vkontakte.ru/club15493875
4. В этом клане не было читов и некогда не будет, а если даже будет сразу кик
5. Читать устав клан и подчиняться всему что там написано.
6. Состав:
Глава клана:
_iQ_Vipler
_iQ_Djms_Kz_

Gang:
_iQ_VeS
_iQ_LacOste
_iQ_LincOLn
_iQ_CocaCola
_iQ_Cripz
_iQ_WINSTON
ждем еше пополнения!!!


Изменено по просьбе djms /Panser
Изменено: Panser - 03.03.2010 21:38:53
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответы
 
мдец кароче я сваливаю я не вкурсах ваших терек решите сами!
 
о чем речь вообще мы все решили ужэ^^
 
Цитата
_IQ_POMIDO_oR пишет:
мдец кароче я сваливаю я не вкурсах ваших терек решите сами!
Ты ещё из клана уйди помидор, нет бы порядок навести...
Цитата
Laco$te пишет:
а какова тут ваще краш или какаш подсерает я непонел ты че типо самый дерзкий или пиписька выросла? хДД гониш я те могу тока сказать гуляй отсюда лесом полем хэйтер! кто там еще зарывается на виплера те идут смело нахуй уёбки недоделаные вы тока тупо подсерать можэте или я слепой
Ну ты и нубло... я про тебя нечего не говорил, я говорил в частности про тех нубов которые рядом с тобой играли, и ты мне ещё скажи что они ни разу не дбшничали?

З.Ы. А вот за мат тебе светит бан и на долго
Изменено: Crash - 21.01.2010 17:56:58

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
Как говорится
-Началось в колхозе утро smile:)
 
Цитата
Crash пишет:
из клана уйди

o_0 smile:|
Цитата
_GUN_ пишет:
-Началось в колхозе утро

smile:D
 
Цитата
Vipler пишет:
я взял 2 классых игроков это LiNcoln и Lacoste

Лакост норм стреляеца, ниче нескажеш.. хоть и балабол smile:D а вот Линк никакой, прячется за спиной Лакоста, а как один так деру дает.... Лакост потрень его хоть чтоль чем пдеть с ним безконца, о том какие вы классныеsmile;)
 
я постоянно играю с ЛАКОСТЕ, и Помидор не свалит с клана, и всё как было, так и осталось
 
Да все путем парни))) smile;) Удачи smile8)
 
Цитата
STiM пишет:
Лакост норм стреляеца, ниче нескажеш.. хоть и балабол а вот Линк никакой, прячется за спиной Лакоста, а как один так деру дает.... Лакост потрень его хоть чтоль чем пдеть с ним безконца, о том какие вы классные

СтииМммм ахахах здарова дружище наш теневой поставщик жертв хДд smile:D непонятно тока почему ты меня назвал балоболом smile=-O наверно ты имелл в виду человек который любит пообщаца smile;) smile:D а за линка ты зря так говориш тыж его в деле еще не видел,или это ты за ним чтоли бегал хДд да несуть),хош мож проверить он ужэ поднотоскался^^хотя до рембо ему еще и далеко))а то что поговорить то мы любим эт я неспорю мы ваще с ним весилимся отдуши))))))))
P.S. Мы классные х))) ахахах smile:{} smile:yahoo:
 
ыыы Помидор ушел из очередного клана))
 
Тока кланы портачит....

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Цитата
Groos пишет:
Тока кланы портачит....

ты о чем друг?)
 
мда... я был гораздо большего мнения о персонаже "помидор" по первоночальным высказываниям других игроков. а оказалось что он не чего из себя не представляет. только и умеет летать на воробье и всё...
SkinHead. Формат-18.
 
ооо ты зря так говориш smile:| ты его в деле невидел это еще тот рембо smile:D если ты пионер то он пионерважатый хДд smile;) smile:D
 
ну ну. ну первое впечатление о нём жутко плохое... что меня огорчило...
Изменено: PioneeR - 22.01.2010 17:26:52
SkinHead. Формат-18.
 
Цитата
Runner пишет:
ыыы Помидор ушел из очередного клана))

хахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахах
кто бы говорил
 
Цитата
PioneeR пишет:
мда... я был гораздо большего мнения о персонаже "помидор" по первоночальным высказываниям других игроков. а оказалось что он не чего из себя не представляет. только и умеет летать на воробье и всё...

мдееееееее плакса!я играю на парадисе ради удовольствия для себя, и я несобираюсь с вами воевать и тому подобное!
я убиваю так как мне нравитсо!так что можеш даже не арать,(помидор нап тока на верте летает,спустись и поговорим, и тому подобное)
 
хах.... я просто выразил по счёт тебя своё мнение которое у меня сложилось на первый взглядsmile:)
SkinHead. Формат-18.
 
Цитата
_IQ_POMIDO_oR пишет:
(помидор нап тока на верте летает,спустись и поговорим, и тому подобное)

помню такую ситуацию(летом было дело): я раздавил Помидора машиной, он началорать что я нуб и тока так и умею убивать, забил так называемую "стрелу" в чайнатауне, сначала я убил его с дигла, потом с ламо(или наоборот).
Вроде похожая ситуация.....
 
AxE точку smile:yahoo: smile:yahoo:
SkinHead. Формат-18.
 
Цитата
[AxE] пишет:
помню такую ситуацию(летом было дело): я раздавил Помидора машиной, он началорать что я нуб и тока так и умею убивать, забил так называемую "стрелу" в чайнатауне, сначала я убил его с дигла, потом с ламо(или наоборот). Вроде похожая ситуация.....

хд я тя ешо незнал темболее летом! smile:|
 
Знал, [Liberty]SaS о чем нибудь говорит?
ты тогда был в Пакистане вроде,я тебя потом ещё в клан приглашал)))
 
хм..... непомню! smile:|
Может и было какданить!
 
Цитата
хахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахах
кто бы говорил


Не вижу тут совсем ничего смешного smile:| smile:|
З.Ы.я не так часто меню кланы как ты например)-
Изменено: Runner - 22.01.2010 23:21:12
 
Цитата
Laco$te пишет:
теневой поставщик жертв хДд


что правда то правда smile:D Денег обычто немеренно, а гоняться самому за дб, и прочими неадекватами, порой так влом smile8) С такой тягой к найму,вам надо клан наемных киллеров создать smile;)

Цитата
Laco$te пишет:
почему ты меня назвал балоболом


балабол
м. разг. 1.Болтун, пустослов smile:)

Цитата
Laco$te пишет:
а за линка ты зря так говориш тыж его в деле еще не видел,или это ты за ним чтоли бегал хДд да несуть),хош мож проверить он ужэ поднотоскался


вчера проверял , еле догнал чтоб проверить smile:D потом для верности перепроверилsmile:D вердикт скилл - никакой smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему