Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
9   20716213
Хосты:
8   1415876
Посетители:
8   2396447
7

[Hitmans]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Hitmans], создание Новой мафии .. Тре6ования строгие !!!!! нубы и малолетки не нужны !!!!
 
1.[Hitmans]
2.Не долго
3.Пока сайт не доделан
4.И так это подразделение будет одно из лучшех.Читеров не потерпим в мафии сразу кик из неё,будем создавать самую адекватную мафию!
5.Тре6ования
-Не читерить
-Слушать лидера smile8)
-Быть преданным мафии
-Быть адекватным
-Желательно хорошо стрелять
6.Мафия будет очень интересна будут происходить тренировки, собрания,пати, мафия будет ра6отать, буду производиться заро6атные платы игрокам которые будут справляться со своей ра6отой.
 
Думаете ктото кроме нубов и малолеток(читеры не указал) пойдет в вашу 2-ю мафию? smile:D
Цитата
.И так это подразделение будет одно из лучшех
естественно...мас в пролете просто smile:D
 
если народ соберется,я может вступлю smile:idea:
 
Опомнись друг мой!!!
 
Цитата
hitman007 пишет:
1.[Hitmans]
2.Не долго
3.Пока сайт не доделан
4.И так это подразделение будет одно из лучшех.Читеров не потерпим в мафии сразу кик из неё,будем создавать самую адекватную мафию!
5.Тре6ования
-Не читерить
-Слушать лидера
-Быть преданным мафии
-Быть адекватным
-Желательно хорошо стрелять
6.Мафия будет очень интересна будут происходить тренировки, собрания,пати, мафия будет ра6отать, буду производиться заро6атные платы игрокам которые будут справляться со своей ра6отой.

Пример заявки на вступление
1.Скока вам лет
2.Скока играите в ГТА
3.Скока часов онлайн
4.укажите свой скил стрельбы из дигла по 10 бальной шкале
5.Уровень вождения по 10 бальной шкале
 
Цитата
Скока часов онлайн
smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: в секундах указывайте
Изменено: [D]eKster - 16.01.2010 03:37:04
 
Цитата
укажите свой скил стрельбы из дигла


дигл это двузярдный обрез,или пистолет ?
 
Цитата
[D]eKster пишет:
в секундах указывайте

Аффтар клана шо курил??
Аффтар упеися ап smile:wall:
Аффтар жжот
Пацтолом smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:

Мой канал на ТыТрубаче.
 
с дигла редко стреляю,в основном комбат шотган и ак47
 
Цитата
VIN DIESEL пишет:
Цитата
укажите свой скил стрельбы из дигла


дигл это двузярдный обрез,или пистолет ?

убило smile:rofl:
 
1) 21
2)с 2002
3)с 20.00 до 22.00 по москве кроме понедельника
4)процентов 70 точно,всё зависит от пинга
5)на седанах,ловрайдерах 10 баллов, на спортивных 10 баллов в категории акуратной езды
 
Цитата
убило smile:rofl:



[Freaks]_Duracell_ smile:crazy: мне тебя жаль
 
Цитата
VIN DIESEL пишет:
1) 21

2)с 2002

3)с 20.00 до 22.00 по москве кроме понедельника

4)процентов 70 точно,всё зависит от пинга

5)на седанах,ловрайдерах 10 баллов, на спортивных 10 баллов в категории акуратной езды

мда нашел куда податся!
 
Цитата
hitman007 пишет:
Тре6ования строгие !!!!! нубы и малолетки не нужны !!!!
ты дурак может "малолетки" тебя вынесут вперёд ногами,а ты об этом не подумал??лол
 
Цитата
breezy пишет:
Цитата
hitman007 пишет:
Тре6ования строгие !!!!! нубы и малолетки не нужны !!!!
ты дурак может "малолетки" тебя вынесут вперёд ногами,а ты об этом не подумал??лол

Мдаа я воо6щето имел ввиду то что малолетки создают плохую обстановку в клане своей тупостью неорганизованостью и неадекватностью !!! как они стреляют мне глу6око наплевать !!!!
Что касается клана я подумал почему бы не предумать что то новоем м6 кому и понравиться критиковать можите сколько вам влезит.... я решил не создавать левых кланов типо nrg клан мафия это ж надо было так тупоназвать свою мафию маффия просто п...дец если чесно я ржал наж этим . Я решил создать организованную группу в которой юудет хорошая о6становка кого зря не на6ирать в дальнейшем буду новые идеи новые действия , скоро будет сайт кому надо потом выложу. если кому то не нравится можите просто о6ойти стороной тему,я не кого не заставляю ,а говорю всем желающим как будет много народа вот тогда уже будет строгий от6ор !
 
Цитата
hitman007 пишет:
4.И так это подразделение будет одно из лучшех.Читеров не потерпим в мафии сразу кик из неё,будем создавать самую адекватную мафию!

Спс ПО РЖАЛИ smile:D
 
Здравый клан!!!!Как к вам вступить? Я тоже против малолеток, нубов(хоть и не знаю кто это =)), и ёпаных читеров!!! Какой у вас цвет? и где база? и как ксати гасить читеров?=)
 
Цитата
judjin пишет:
и как ксати гасить читеров

Античитерским диглом
 
Цитата
hitman007 пишет:

4.И так это подразделение будет одно из лучшех.

слабо верится
 
Меня заинтересовали "заробатные" платы. Круто, у меня давно денег на броню не хватало! Выдайте мне аванс!

Кланов с такими намерениями много, и большинство из их тем заканчивались постом "Закрыто". Не надейтесь на будущее smile:)
Страницы: 1
Читают тему