Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2316   20723189
Хосты:
852   1418089
Посетители:
1480   2400514
7

Клан [SPK]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Клан [SPK], Офицальный клан
 
1)Клан [SPK]
2)Существует наш клан с 1 июня 2009 года!
3)http://www.spk4net.my1.ru
4)Если вы хотите вступить, вы должны заполнить нашу анкету на нашем сайте!
5)Мы играем на сервере Ofical Original и на сервере Paradise
Мы не набираем все кик людишек, читов и нубов!
Мы элитный клан!
Если вы не умеете играть то не играйте вобще! Если хотите забить наб КВ пишитеhttp://www.spk4net.my1.ru мы будем ради вас опозорить!
Так же есть наш собственный трен сервак и кв серв!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
хы я там на их серве за 10 минут 20 фрагов набил!
 
15*
Изменено: [Freaks]_Duracell_ - 09.01.2010 02:01:07
 
Сказочник. Там онлайн в 5 раз меньше. Скажи еще весь серв сразу на тебя набросился. Это на парадизе спавнишся, на тебя уже трое летят...
 
Цитата
[PRO]FoooX пишет:
Сказочник. Там онлайн в 5 раз меньше. Скажи еще весь серв сразу на тебя набросился. Это на парадизе спавнишся, на тебя уже трое летят...

ЖЖош пацан! smile:D
 
Угу и сам наблюдал картины: четверо сталкиваются на респе, потом резко образовываются временные перемирия а те двое что выживут уже друг с другом хД

 
JaSoN, сообщение удалено 'нецензура'.
 
да...хитрецов много...так что если подбежит к вам какой нить игрок и скажет "стой" лучше замочите его на месте smile:evil: smile;)
 
ахахахахах я чуть на кресле не перевернулся прочитав все соощения от данного человека под ником Lawliet . какойто малолетний параноик помешанный на своём клане, и несёт какую то чушь... smile:| smile:| smile:| smile:|
SkinHead. Формат-18.
 
Цитата
[KSL]PioneeR пишет:
ахахахахах я чуть на кресле не перевернулся прочитав все соощения от данного человека под ником Lawliet . какойто малолетний параноик помешанный на своём клане, и несёт какую то чушь...

Это я уже понел что я помешался! Я тогда был в ужастном настроение вот почему так писал! Но я исправился! smile:) И я не тупак! smile8)
 
Кульный клан удачки вам ребята)
 
Ребятки забивайте нашим кланам долгожителям кв ивыкладывайте результаты! А так удачи вам в раю!
LOL
 
Цитата
[Corleone]Dartis пишет:
Ребятки забивайте нашим кланам долгожителям кв ивыкладывайте результаты! А так удачи вам в раю!

дозабивались, на деле одни маты, как клан ничего из себя не представляют

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему