Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4174   20737162
Хосты:
1412   1422854
Посетители:
2402   2408675
6

MAFIA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
MAFIA, [MAFIA] - официальный состав.
 
1. [Mafia]- Мафия (Один ствол хорошо, а несколько М4 еще лучше)
2. Существует давно, но теперь мы перешли на PARADISE сервер.
3. http://asbest.clan.su ЗДЕСЬ ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ В КЛАНЕ, ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ. Открыт в 1 день 2010 года.
4. Клан самый массовый - на серваке легко можете встретить того или иного мафа, главное что мы всегда готовы сотрудничать и решать проблемы. Кто не с нами, тот под нами .
5. Вступить можно на сайте, ечли ты чит мы это увидим и БАН тебе в зубы, даже если ты из клана, мы за честную игру, а читаки которые представлены как мафия - это нубы и ламеры, СОСТАВ КЛАНА МОЖНО УВИДЕТЬ НА САЙТЕ, ЕСЛИ ТАМ НЕТ ВАС, ТО ВЫ НЕ ИЗ МАФИИ, ВЫ ЛИШЬ ЖАЛКАЯ КОПИЯ, КОТОРАЯ ПОЗОРИТ ИМЯ КЛАНА.
6. НАШ УСТАВ - КРЕПКО ДЕРЖАТЬ ПОЗИЦИИ, БАНИТЬ ЧИТАКОВ ИЗ МАФИИ, ПОМОГАТЬ ВСЕМ КТО В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ, СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ, И НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАТЬ ПРО ПОНЯТИЕ СЕМЬИ.

Внимание если вы увидели читака в мафии, пишите сюда http://asbest.clan.su/index/0-3
Если ты не зареган на сайте, то ты не из мафии.
Босс клана [MAfiaBoss]Demon
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Ответы
 
*плачу* уже понятно какой состав у этого клана smile:D сплошные неадекваты.

З.Ы да, ты прав. Я читак smile:crazy: но только для таких как ты
 
FAQ сообщения удалены 'оскорбления'.
 
вот она мощь Мафии - уходить в паузу во время боя
 
Парни да забудьте уже их. У них одни читеры да и все. Тупо убивать их какнить и все.
 
Цитата
Парни да забудьте уже их. У них одни читеры да и все. Тупо убивать их какнить и все.

Ну да. как нить забудем их все. ну как нить убить читака врядли ктото как нить сможет и все. Еще как нить эти читеры бесят
 
Читера можно убить лопастями вертолёта
 
Цитата
FAQ пишет:
Читера можно убить лопастями вертолёта

Но эт незнаю, но сножа можно вырезать. И то бывает из за серва он просто будет валяться и ползать по полу. Читерыыыыыыыы надоели уже зла нехватат.
 
Цитата
FAQ пишет:
Читера можно убить лопастями вертолёта

Смотря какого - читера с базукой можно,с годмодом - нет... smile;)
 
не соблазняйте обычных игроков базукой,вам читеров мало на серве ? smile:)
 
вы локи, вчера мы на вашу базу приехали ваших было человек 15,а наших 5.так мы вас там вынесли вперёд ногами,ах да забыл,там были такие которые улетели на машинах smile:rofl: smile:rofl:
 
Цитата
breezy пишет:
,там были такие которые улетели на машинах


smile:rofl: smile:rofl: а может кто то "без"
 
и без машин тоже
 
короче мафия раньше(когда токо начл играть в самп 0.3а) я думал что вы такой крутой клан и боялся вас,но теперь я понял что пол клана нубы остольный пол клана читерасы!!!!
 
у клана тег будет другой,мафия это термин а не название по сути
 
хддд
 
ну что мафия??? нечего сказать, или кукуруза в попке??? smile:rofl:
 
не я тусил с нормальной мафией там читаков небыло smile:crazy:
 
Я был сегодня ночью у них на базе, так мне помог из [thief] клана чувак smile:D + к тому он на апаче и дал мне smile:yahoo:
Ещё + у нас с ними союз, он пилот кстати smile8)

Мой канал на ТыТрубаче.
 
мафия вы читаки!!!
smile8) smile8) smile8) smile8)
всем ку ку
 
Цитата
joi пишет:
мафия вы читаки!!!

Ты тока узнал? smile:?:
Я думал все знают, даже новичок мой по кличке [OMON]Dosia знает, когда в первый раз зашел smile:D

Мой канал на ТыТрубаче.
 
седня опять ездил со свим кланом к ним на базу.Хотелосьa фрагов по набивать ага понабивали опять там были читеры.Пока кукурузу держите в попке!!! smile:rofl:
 
Мафы, у вас игрок такой есть АК-47. Вчера нарывался на меня, говорит типа я нерусь, я ему дуэль забил, он меня взял и задбшил smile:D Я ему потом говорю типа давай без дб дуэль, он сначала сказал что я не смогу с ним справиться, потом он всё таки согласился, я его почти завалил, а он смотался в бургер-шот жрать чтобы я его не добил) И при этом говорил что я читер стреляю без перезарядки хДД Видимо про скролл он никогда не слышал) В общем опозорился ваш "авторитет" вчера.
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко.
 
мафия вы все ешо живые!
я думал вас всех перебанили,ВСЕ
 
пхахах также етот Ак 47 с своими дружками напал на соклана я когда четвертого из них добивал он на мотоцикле заДБшил меня и соклана Псимата а потом еще на базу к ним приехали я псимат и еще 2 чела дак там читаки УЛЕТАЛИ с бази кто на машинах кто без машини!!!
 
smile:D Привет мафия. Завтра ваш судный день))) зайду на серв расскидаю ВЕШАЙТЕСЬ!!!! smile;)

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему