Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
82   20701735
Хосты:
62   1411782
Посетители:
66   2388537
25

MAFIA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
MAFIA, [MAFIA] - официальный состав.
 
1. [Mafia]- Мафия (Один ствол хорошо, а несколько М4 еще лучше)
2. Существует давно, но теперь мы перешли на PARADISE сервер.
3. http://asbest.clan.su ЗДЕСЬ ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ В КЛАНЕ, ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ. Открыт в 1 день 2010 года.
4. Клан самый массовый - на серваке легко можете встретить того или иного мафа, главное что мы всегда готовы сотрудничать и решать проблемы. Кто не с нами, тот под нами .
5. Вступить можно на сайте, ечли ты чит мы это увидим и БАН тебе в зубы, даже если ты из клана, мы за честную игру, а читаки которые представлены как мафия - это нубы и ламеры, СОСТАВ КЛАНА МОЖНО УВИДЕТЬ НА САЙТЕ, ЕСЛИ ТАМ НЕТ ВАС, ТО ВЫ НЕ ИЗ МАФИИ, ВЫ ЛИШЬ ЖАЛКАЯ КОПИЯ, КОТОРАЯ ПОЗОРИТ ИМЯ КЛАНА.
6. НАШ УСТАВ - КРЕПКО ДЕРЖАТЬ ПОЗИЦИИ, БАНИТЬ ЧИТАКОВ ИЗ МАФИИ, ПОМОГАТЬ ВСЕМ КТО В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ, СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ, И НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАТЬ ПРО ПОНЯТИЕ СЕМЬИ.

Внимание если вы увидели читака в мафии, пишите сюда http://asbest.clan.su/index/0-3
Если ты не зареган на сайте, то ты не из мафии.
Босс клана [MAfiaBoss]Demon
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Ответы
 
хех
 
Два зама и оба читаки одного задавил и он живой остался вс течении минуты так стоял а другая дамачка сидит рядом залезло ко мне в машину когда я от нее уехал примерно на приличное растояние и как она появилась в машине ггг короче вот скрин
 
Цитата
Djms пишет:
Два зама и оба читаки одного задавил и он живой остался вс течении минуты так стоял а другая дамачка сидит рядом залезло ко мне в машину когда я от нее уехал примерно на приличное растояние и как она появилась в машине ггг короче вот скрин


На килл лист посматрите smile:rofl: smile:rofl:

DualCore AMD Ahtlon, 2700Mhz (13.5x200)
Nvidea Geforce 8800 (512)
4GB DDR 2
 
Вся Мафия Новый сайт настоящий демон тебя это тоже касаеться вот сайт www.mafia-paradise.ucoz.ru
ну че ??? ну все!!! =))))
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Цитата
BeN LaDeN пишет:

[Mafia]zambossoleg



юзает гм и бп




C ним я согласен!Я тож был о4ень возмущён когда увидел что он читер!Я разговаривал с Демоном,но он сказал что его лучше не выгонять!Я тож против него Надеюсь,я одержу победу и выгоню его!

Ты же говорил что если ещё один явный чит и ТЫ УЙДЁШЬ!!!!!
 
Знаешь,трудно их бросить!Так привык к любимым мафам!Так хочетца чего-то изменить что-то поменять...
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Знаешь,трудно их бросить!Так привык к любимым мафам!Так хочетца чего-то изменить что-то поменять...
изминить надо клан патамушто палавину людей из клана ты незнаеш вавше! smile:D
 
_GUN_ сообщение удалено.У тебя есть одно любимое слово.Замени его пожалуйста наболее приличное.
 
во всех кланах читаки мафа как показала себя читером так она и будет сегодня видел ваших чтаков
 
я помню еще как мафия создовалась еще клан джизи был))
 
клан джиззи был после него тогда либерти было
 
я помню одно что они появились вместе
 
ох я сёдня мафов грузил на автошколе smile:D smile:D smile:D
 
Цитата
FAQ пишет:
ох я сёдня мафов грузил на автошколе

ты не исключение это делают все! smile:)
 
мафы ссыкуны, забил им стрелу 5 на 5, из них прилетел один , но на Hunter'е smile:D smile:D
Изменено: FAQ - 09.01.2010 04:24:45
 
аааа, читаки паршивые, почти все smile:evil: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
ps я имею ввиду мафов
Изменено: FAQ - 10.01.2010 01:08:46
 
Еще одно докозательство что мафия читы smile;) белое петно там мат был smile:!:
sa-mp-003.jpg (97.36 КБ)
Изменено: Kenny - 10.01.2010 14:46:37

DualCore AMD Ahtlon, 2700Mhz (13.5x200)
Nvidea Geforce 8800 (512)
4GB DDR 2
 
в мафии к аждый 2ой читак!!!

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
Цитата
AzeR пишет:
в мафии к аждый 2ой читак!!!


Да и еще замом сделали smile=-O smile:evil: smile:|

DualCore AMD Ahtlon, 2700Mhz (13.5x200)
Nvidea Geforce 8800 (512)
4GB DDR 2
 
предлагаю объединиться и валить мафов( нечитаков ) , в отместку за их читов
 
Цитата
Crash пишет:
Цитата
Кто не с нами, тот под нами
Лучше напиши "Кто не с нами, мы под вами"

ахахахаха да !!!! поржали!!!! smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:wall: smile:wall: smile:wall:

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
у вас на сайте пргалосованно что вы самые сильные !!!! может перепутали хотели сказать вы самые сиьльные читаки !!!! smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy: smile:!: smile:!:

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
Цитата
AzeR пишет:
у вас на сайте пргалосованно что вы самые сильные !!!! может перепутали хотели сказать вы самые сиьльные читаки !!!!


Какие они сильные, если в одиночку их толпу вынести можно. Кстати вчера из мафии ушёл последний адекватный игрок, а количество нубов у вас растёт. Делайте выводы, мафы.
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко.
 
Так объединяться будем?
 
FAQ, а это не ты случайно на элите играешь? Я тебя вроде там недавно видел... Или чела с таким же ником.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему