Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2931   20700940
Хосты:
1155   1411556
Посетители:
1925   2388088
2

ОМОН

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ОМОН, Отряд "мультиплеера" особого назначения )))
 
1.ОМОН (бывший SEAL TEAM 6)
2.Омон был как месяц назад, но он вернулся smile8)
3.http://gta-omon.clan.su (пусть адрес остается тем же)
4.Мда, в связи с тем что СЕАЛ глупое название, решили переименоватся и вернутся.
Вот таков состав клана:
[OMOHBoss]NiKouT
[OMOHZam]IgaRiok пока в клане профи, нас он не предал smile;)
[OMOHDrv]XACAH
[OMOH]Agrail
[OMOH]DestoyFX
[OMOH]snoppdog
[OMOH]bmw
[OMOH]Assasin
[OMOH]Voron
[OMOH]BOLK
[OMOH]Traher
[OMOH]Dosia - новичок по САМПУ и по СА

Мой канал на ТыТрубаче.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Ответы
 
Цитата
RuSSya пишет:
низнаю че тут у вас случилось но омоновцы правы!!


Вот именно. Ишь тут блин развонялся как! Цвет этот ему принадлежит smile:rofl: . На этот сервере нет никаких неписанных законов. И не тебе о них говорить. Я понимаю если бы действительно были частй онлайн на серве. И кстати народ: хоть кто-нибудь видел этих челов из клана [opk]?
 
Омон как дела?скока народу уже?
 
так чё афган розпался?
 
20.02.10 Состоится у нас Clan War с Кланом EPT. Надеемся что мы выиграем.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Дизайн сайта был слегка изменен, есть время, зацените, пожалуста smile8)

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
[EgC] Traxer пишет:
Кто здесь зеленый ещё вопрос

Спасибо, но посмеялся я за сегодня и без этого. Так что насчет зелености вопросов никаких нет. Если я буду тут сидеть и писать в каждой теме, крутости мне это не прибавит. Я конечно понимаю, что для игры в СА не нужно обладать большим умом, но на сайте разработчиков другой игры уровень интеллекта игроков куда выше.
На форуме должно преобладать качество, а не количество, огромное количество желторотой толпы. да и вообще первый раз вижу, чтобы такой мелковозрастной клан был таким языкастым. Видимо, и вправду основная масса потребителей совсем другого сорта.
 
Ну и? Если ты думаешь что у тя клан доолгожитель, как я понял, то это не значит что ты схватился за яйца Сампа. Я вижу у нас между кланами конкуренция, кто лучше...

Мой канал на ТыТрубаче.
 
.:N1KouT:.,
слущай,я создал клуб мотогонщиков, запали плиз !
 
Цитата
[opk]Charger пишет:



Цитата


[EgC] Traxer пишет:
Кто здесь зеленый ещё вопрос
Спасибо, но посмеялся я за сегодня и без этого. Так что насчет зелености вопросов никаких нет. Если я буду тут сидеть и писать в каждой теме, крутости мне это не прибавит. Я конечно понимаю, что для игры в СА не нужно обладать большим умом, но на сайте разработчиков другой игры уровень интеллекта игроков куда выше.
На форуме должно преобладать качество, а не количество, огромное количество желторотой толпы. да и вообще первый раз вижу, чтобы такой мелковозрастной клан был таким языкастым. Видимо, и вправду основная масса потребителей совсем другого сорта.


Ты здесь никто и звать тебя му.ак. На сервере парадиза нет ни одного игрока из клана [opk]. Я уверен, что осведомлен об делах парадиза и делах на форуме раз в 20 лучше тебя. smile:!: Повторю главную мысль этого сообщения ещё раз: ты здесь никто.
 
Мы блин просрали КВ с ЕРТ smile:wall: из-за того что мои блин тупят!!! smile:cry: думаю клан умирает...

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Короче считайте шо клана нет...

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
.:N1KouT:. пишет:
Короче считайте шо клана нет...
эээ ты чё!!есть клан!
 
Цитата
Suge Knight пишет:
эээ ты чё!!есть клан!

Не ну не совсем так, я пока одиночкой буду, как понадобиться, буду с тэгом клана бегать

Мой канал на ТыТрубаче.
 
.:N1KouT:.,
заходи в мой клуб
 
Цитата
.:N1KouT:. пишет:
Цитата
Suge Knight пишет:

эээ ты чё!!есть клан!


Не ну не совсем так, я пока одиночкой буду, как понадобиться, буду с тэгом клана бегать
не всегда первое кв классно проходит, ты пойми вы сильный клан!
 
Цитата
[EgC] Traxer пишет:
Ты здесь никто и звать тебя му.ак. На сервере парадиза нет ни одного игрока из клана [opk]. Я уверен, что осведомлен об делах парадиза и делах на форуме раз в 20 лучше тебя.Повторю главную мысль этого сообщения ещё раз: ты здесь никто.


Если кто-то создал клан нубов, набрал в него 500 человек и флудит на форуме, то он риальне крут. Я все понимаю насчет тупизны игроков СА, но не до такой же степени. Причем самое обидное, что в этом разговоре как раз основная масса потребителей - школоло да гопота, недалеко ушедшая от первых. Да и логика у вас похуже женской.

Цитата
.:N1KouT:. пишет:
Мы блин просрали КВ с ЕРТ из-за того что мои блин тупят!!! думаю клан умирает...


Правильно, закрывай клан, поудаляй всех свои. Вы - ничтожество, порежь себе вены smile:D
 
Насмотрелся демотиваторов и теперь умничиешь. Сам себя только нехарактеризуй.
 
А я возьму и клан назову по другому smile8) Маски шоу не рулят
Изменено: .:N1KouT:. - 20.02.2010 16:35:09

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
[EgC] Traxer пишет:
Насмотрелся демотиваторов и теперь умничиешь. Сам себя только нехарактеризуй.


Да причем тут демотиваторы. Просто по опыту игры в ГТА и долгого нахлждения на форуме разрабов ВТВ это проявляется очень сильно. Вот еще одно преимущество опыта.
 
Пора внести ясность. Слушай по твоим сообщения следует, что ты уже взрослый чел( за 18 лет тебе), но что-то здесь забыл. На форуме игры для подростков. И разорался из-за того что кто-то взял себе такойже цвет как у тебя. Странное поведение некажется? Ты либо мелкий чел(меньше 15 лет) который пытается быть взрослым либо взрослый чел(за 18 лет) который не может вырасти из детства. Так кто же ты? Ответь поалуйста
Изменено: [EgC] Traxer - 20.02.2010 22:00:34
 
[EgC] Traxer, Ни то, ни другое. То бишь мне 18. Конечно на таких форумах все не сильно отличаются умом, но я как раз-таки пытаюсь говорить с люди\ьми на понятном им языке. Дело не в цвете. Для меня это дело принципа после того, как они стали общаться в ответ.
Изменено: [opk]Charger - 20.02.2010 23:26:05
 
Ну хоть что о ясно. А ум здесь у всех нормальный, по крайней мере пишут почти без ошибоки и то это не показатель ума. Так что нечиго гнать на это если сам не профессор наук.
 
[EgC] Traxer, неужели это не видно? На тех же форумах Армы и ВТВ контингент гораздо более понятливый и мозговитый. А тут даже на банальные вопросы идут ответы "иди аткуда шол, тибя сдесь некто ни знаит"
 
ыыы, хватит писать в теме погибающего клана, ато я верну его smile:D

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Убитый клан возвращается! Если соскучились smile;) Пишите все о нас сюда!

Мой канал на ТыТрубаче.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Читают тему