Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2837   20700846
Хосты:
1120   1411521
Посетители:
1862   2388025
3

ОМОН

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ОМОН, Отряд "мультиплеера" особого назначения )))
 
1.ОМОН (бывший SEAL TEAM 6)
2.Омон был как месяц назад, но он вернулся smile8)
3.http://gta-omon.clan.su (пусть адрес остается тем же)
4.Мда, в связи с тем что СЕАЛ глупое название, решили переименоватся и вернутся.
Вот таков состав клана:
[OMOHBoss]NiKouT
[OMOHZam]IgaRiok пока в клане профи, нас он не предал smile;)
[OMOHDrv]XACAH
[OMOH]Agrail
[OMOH]DestoyFX
[OMOH]snoppdog
[OMOH]bmw
[OMOH]Assasin
[OMOH]Voron
[OMOH]BOLK
[OMOH]Traher
[OMOH]Dosia - новичок по САМПУ и по СА

Мой канал на ТыТрубаче.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Ответы
 
Цитата
[opk]Charger пишет:
Цитата
۩Сегуня۩ пишет:

[opk]Charger, сообщение удалено 'реклама'


Ладно. Попробуем без, кхм, "рекламы".

Речь о том, что так как каждый клан обычно имеет свой цвет, а цветов великое множество, то кланов с одинаковыми цветами быть не должно. Речь идет о двадцать восьмом (Чайном) цвете, цвете нашего клана на этом сервере. Вдруг появляется клан "ОМОН", который тут же забивает наш цвет. Причем забитый нами задолго до их появления. Началось все с того, что они сказали, что играют тут "Целых три (!!) месяца", что конечно ничтожно мало. Все просьбы на смену цвета отклонялись. Теперь я прошу рассмотрения этого здесь, на сайте сервера, официально.

А вы кто такие то??
 
Цитата
[opk]Charger пишет:
Цветов больше ста, и не думаю, что им двадцать восьмой мелом намазан. Если бы они обьяснили ситуацию нормально, то еще ничего. А тут уже дело принципа.


Дет сад чесно слово! smile:|
ПС - Я тоже хожу с 28 цветом. МБ ты будешь гоняться по всему серверу за мной из за этого??? smile:rofl:

X
Captain John "Soap" MacTavish.
X
 
че у вас за чепуш в клане,[OMON]Bmw???как бешеный все время на меня налитает...
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Цитата
_BuTbKa_ пишет:
А вы кто такие то??

smile:D smile:D smile:D

Цитата
[TF_141]SoapMacTavish пишет:
Дет сад чесно слово!


Гайд по нахождению школоты читал?)
Цитата
[TF_141]SoapMacTavish пишет:
ПС - Я тоже хожу с 28 цветом. МБ ты будешь гоняться по всему серверу за мной из за этого???

Кагбэ опять - одно дело играть под таким же цветом, другое дело как на это реагировать. Ты сообщения пропускаешь или как, я вроде писал по этому поводу.
Изменено: [opk]Charger - 18.02.2010 17:13:51
 
Цитата
[opk]Charger пишет:
Цветов больше ста, и не думаю, что им двадцать восьмой мелом намазан. Если бы они обьяснили ситуацию нормально, то еще ничего. А тут уже дело принципа.

А в чем тебе не нравится наш цвет клана? Я больше не видел клана с таким цветом, так что цвет уже давно занят и без предупреждения.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
SaytaS пишет:
че у вас за чепуш в клане,[OMON]Bmw???как бешеный все время на меня налитает...

Так у него всегда плохое настроение, разберусь я с ним

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
.:N1KouT:. пишет:
А в чем тебе не нравится наш цвет клана? Я больше не видел клана с таким цветом, так что цвет уже давно занят и без предупреждения.


Вот именно, что цвет занят задолго до вас, причем с предупреждением. smile:)
 
Цитата
[opk]Charger пишет:
Цитата
.:N1KouT:. пишет:

А в чем тебе не нравится наш цвет клана? Я больше не видел клана с таким цветом, так что цвет уже давно занят и без предупреждения.




Вот именно, что цвет занят задолго до вас, причем с предупреждением.

А кем? smile:D

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
[opk]Charger пишет:
Вот именно, что цвет занят задолго до вас, причем с предупреждением. smile:)


Я уже писал. Подай на них в суд, защити свои права носить этот цвет и докажи, что они носят этот цвет незаконно. И потом уже требуй от них, чтобы убрали цвет.
 
Цитата
Wolfi пишет:
Цитата
[opk]Charger пишет:

Вот именно, что цвет занят задолго до вас, причем с предупреждением. smile:)




Я уже писал. Подай на них в суд, защити свои права носить этот цвет и докажи, что они носят этот цвет незаконно. И потом уже требуй от них, чтобы убрали цвет.


поддерживаю! smile8)
 
Wolfi, я уже собрал в Постдаме людей на Антверпенский договор насчет цвета.
Цитата
.:N1KouT:. пишет:
А кем?

Надо изредка вылезать из своей темы. Я кидал ссылку. Зайди в наш раздел, там все увидишь. дата сообщения - гораздо более ранняя, чем дата основания вашего клана, которому "целых три месяца".
 
Фигня ваша тема. С таким цветом на парадизе всего один клань - Омон. Других кланов с таким цветом я не видел хотя играю уже два с хреном месяца. Так что цвет их.
 
отличный клан так держать! smile;)
 
[EgC] Traxer, сколько еще людей "не в теме" ?
 
..да, чуваки! ТРахеР прав, хоть и страдает Чувством
обостренной справедливости smile8)
На парадизе этот цвет за Омон smile:)
Grove ^^
 
Да Трахер ёпрст! Т-р-а-х-е-р! А во-вторых на этом серве я ни разу никого не видел из клана [opk]. Да и с таким цветом кроме Омоновцев никто не бегает. Так что цвет омоновский.
 
Цитата
ВОРКУТА пишет:
отличный клан так держать!

Спсибо те smile:D

Мой канал на ТыТрубаче.
 
[opk]Charger Ты здесь повыпендриватся перед нашим кланом ? Раз ушь такой умный иди по словам Wolfi на нас в суд отправляй.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
[EgC] Traxer пишет:
Да Трахер ёпрст! Т-р-а-х-е-р! А во-вторых на этом серве я ни разу никого не видел из клана [opk]. Да и с таким цветом кроме Омоновцев никто не бегает. Так что цвет омоновский.


Цвет омоновским будет когда подрастут smile:) А сейчас цвет официально забит в нашей теме пять месяцев тому назад.

Цитата
.:N1KouT:. пишет:
Ты здесь повыпендриватся перед нашим кланом ? Раз ушь такой умный иди по словам Wolfi на нас в суд отправляй.


Я тут для того, чтобы всякая зелень, которая толпой забегала на сервак, хотя бы интересовалась гласными и негласными правилами.
Изменено: [opk]Charger - 19.02.2010 19:48:49
 
Цитата
[opk]Charger пишет:
Цвет омоновским будет когда подрастут smile:) А сейчас цвет официально забит в нашей теме пять месяцев тому назад.

покажи пост свой, и неважно какой цвет у нас, главное что цвет есть!

Мой канал на ТыТрубаче.
 
.:N1KouT:., http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum4/topic482/message10625/#message10625
 
Я вас никогда не видел и знать не хочу, так что цвет как говорится "помечен"

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
.:N1KouT:. пишет:
.:N1KouT:.


Аргументы, требуются аргументы. А не пустые слова человека с ЧСВ over 9000. Не важно, кто нас видел, а кто нет. Кто успел, тот и съел. А вы еще зеленые права-то качать мне тут.
 
Кто здесь зеленый ещё вопрос. На форуме N1kouT явно больше чем ты сидит. По кол-ву сообщений это видно. У Омона и пост намного больше, чем у вас. Их на сервере довольно часто можно увидеть. Короче я за омон. Я их боле-менее знаю. Вас я ни разу не видел. => Омоновцы правы.
 
низнаю че тут у вас случилось но омоновцы правы!!smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему