Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2219   20740068
Хосты:
773   1423730
Посетители:
1228   2410155
4

ОМОН

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ОМОН, Отряд "мультиплеера" особого назначения )))
 
1.ОМОН (бывший SEAL TEAM 6)
2.Омон был как месяц назад, но он вернулся smile8)
3.http://gta-omon.clan.su (пусть адрес остается тем же)
4.Мда, в связи с тем что СЕАЛ глупое название, решили переименоватся и вернутся.
Вот таков состав клана:
[OMOHBoss]NiKouT
[OMOHZam]IgaRiok пока в клане профи, нас он не предал smile;)
[OMOHDrv]XACAH
[OMOH]Agrail
[OMOH]DestoyFX
[OMOH]snoppdog
[OMOH]bmw
[OMOH]Assasin
[OMOH]Voron
[OMOH]BOLK
[OMOH]Traher
[OMOH]Dosia - новичок по САМПУ и по СА

Мой канал на ТыТрубаче.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Ответы
 
www.gta-omon.clan.su - вот наш сайт

Мой канал на ТыТрубаче.
 
как ваще мона играть на парадизе не могу понять любой второй читер..
 
да не говори как это только более 1000 ежедневно человек умудряюца там играть^_^
 
Та читаки и до заколебали. Предприняли что-то админы, например анти чит программа для серва есть! как на серве Call Of Duty 5 SA.
Сразу система видит что скорость игрока превышена на стокото и бан)

Мой канал на ТыТрубаче.
 
[OMOHZam]IgArIoK
Вот этот придурок звал игроков всупить в твой клан Никит. Только слово Омон он писал через А в первом случии(всмысле амон). А ты этого неуча ещё замом держишь.
 
хммм меня ваще непонятно за что забанили я поиграл вышел потом играл на других сервах как захлжу на парадиз и бан!!
за шо???полный сер читов и ноль внемания а меня все игры забанили !!!!
 
Цитата
[EgC] Traxer пишет:
[OMOHZam]IgArIoK


Вот этот придурок звал игроков всупить в твой клан Никит. Только слово Омон он писал через А в первом случии(всмысле амон). А ты этого неуча ещё замом держишь.


ты че вобще оборзела отвечаю пиз ды навалялбы за базар... smile:evil: smile:evil: ето ты здесь на форуме можеш називать всех как хочеш ... реале ми таких лолов smile:| забиваем smile:crazy: ...мне если чесно пох как было написано через а б г ...главное уважать свой клан и друзей придурок smile;)
Изменено: Piratik - 10.02.2010 02:11:09
 
Мудилошка ты мой не образованный. Мне похер на твои слова. Я в Москве живу, если ты там же и если хочешь давай встретимся и поговорим с глазу на глаз. Ты же засышь эти слова мне в лицо повторить. И забью тебе я, ногами. Если встретимся.
И не медли с ответом.
Изменено: [EgC] Traxer - 10.02.2010 20:15:20
 
Цитата
[EgC] Traxer пишет:
[OMOHZam]IgArIoK

Вот этот придурок звал игроков всупить в твой клан Никит. Только слово Омон он писал через А в первом случии(всмысле амон). А ты этого неуча ещё замом держишь.

Стас, я его давно знаю, он мой друг. Он родом с Украины как и я. Чего ты так выражаешься??? Чувак, полегче базар веди. smile:evil:
И ты не прав, что его так назвал

Мой канал на ТыТрубаче.
 
У него слово Омон в нике написано было. а он все равно умудрился его через а написать. Как мне не выражатся.
 
N1KouT, на самом деле. такие игроки смешат твой клан на весь сервер. еще кто-то их омона (может он же) звал в клан в пЕрОмиду.. сразу падает социальный статус людей, не знающих грамматику русского языка и идеологию клана.
 
Спасибо за поддержку Wamba. Ты прав, их социальный статус действительно портится от таких сообщений в чат. Никит, ты ему напиши что ль что б он граматику изучал или не писал в чат. Если б я хотел вступить в клан и увидел такое приглашение, как написал Игорёк я бы не пошел в этот клан.
 
Цитата
[ANGEL]_WAMBA_ пишет:
N1KouT, на самом деле. такие игроки смешат твой клан на весь сервер. еще кто-то их омона (может он же) звал в клан в пЕрОмиду.. сразу падает социальный статус людей, не знающих грамматику русского языка и идеологию клана.

Ну я то понимаю, и ваще не могу поверить что Игарек это сделал

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Я с ним поговорю.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
NiKouT, просьба показать пару скринов твоих скринов с сервера.Скринов 5 из разных областей деятельности на сервере.
 
Покажу через 2 часа.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
NiKouT как насчёт союза??? smile:)
 
На сайте пиши)

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Новость! Я обдумал и решил что надписи BOSS ZAM глупы, и не будут видится в тегах клана.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
+1 в копилку адекватов, N1K
 
[opk]Charger, сообщение удалено 'реклама'
 
Цитата
۩Сегуня۩ пишет:
[opk]Charger, сообщение удалено 'реклама'

Ладно. Попробуем без, кхм, "рекламы".
Речь о том, что так как каждый клан обычно имеет свой цвет, а цветов великое множество, то кланов с одинаковыми цветами быть не должно. Речь идет о двадцать восьмом (Чайном) цвете, цвете нашего клана на этом сервере. Вдруг появляется клан "ОМОН", который тут же забивает наш цвет. Причем забитый нами задолго до их появления. Началось все с того, что они сказали, что играют тут "Целых три (!!) месяца", что конечно ничтожно мало. Все просьбы на смену цвета отклонялись. Теперь я прошу рассмотрения этого здесь, на сайте сервера, официально.
 
Слух... Я же не наезжал на гетто и прочее безобразие, когда они пришли за долго до нашего появления и выбрали цвет 39? Какая разница, у какого клана какой цвет? Им хочется 28 цвет, пусть используют. Тебе хочется 28 цвет? Используй! Или подай на них в суд и попробуй отстоять свои права на этот цвет.
 
Цветов больше ста, и не думаю, что им двадцать восьмой мелом намазан. Если бы они обьяснили ситуацию нормально, то еще ничего. А тут уже дело принципа.
 
Кланов в несколько раз больше ста. Цветов только 108. Это так принципиально чтоли? Обязательно должны быть разные цвета кланов? В правилах сервера это не написано, значит не обязательно. Это ваши внутренние разборки, так устройте КВ по этому поводу.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему