Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1916   20730701
Хосты:
810   1420851
Посетители:
1241   2405091
3

Specnaz

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Specnaz, Идёт набор в клан !!!
 
1.SPECNAZ
2.Клан существует - 2,5 месяца
3.Сайт почти готов ! Ждите !
4.Клан дружный , всегда приходим друг другу на помощь .
5.Боремся с читами ! Недопустим читов в клан !
6.В клан может вступить каждый ! Заявки оставлять на этом форуме клана Specnaz !
7.Кланы - союзники
[clаn_taxi]
[G_unit]
7.Кланы - противники
[mafia]
[Getto]
[Afgan]
[HijACKERs]
8.Наши правила :
-Забуть что такое чит-коды
-Соблюдать уважение к союзникам и другим участникам спокойной игры !
9.Состав [Specnaz]:
[SpecnazBoss]Omsk
[specnaz]pypkin[2]
[Specnaz][2]Dima
[specnaz]xDxDxD[2]
[specnaz][1]max
Изменено: [SpecnazBoss]Omsk - 25.12.2009 18:01:04
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Ответы
 
я не помню потому как играю каждый день и мочусь со всеми smile8)
 
возьмите в клан!!!
name: Дима [specnaz]dimon4_ik
 
Мега лольный клан, омск ваще еще тот читак smile:evil:

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
_ShADoW_ пишет:
Мега лольный клан, омск ваще еще тот читак


ты чё тупой ??!! омск сидит в бане по подсети !
 
вот тупой думаю как раз ты smile:evil: я видел как омск использовал дп и спавн оружия

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
_ShADoW_ пишет:
вот тупой думаю как раз ты я видел как омск использовал дп и спавн оружия

Ха , если прочитать все тексты которые я писал , то там говорилось :я не отрицаю что я использовал читы ,но это было только с самого начала и это было 2 месяца назад ! Может быть ты вител клона , но его забанили и он ждёт разбана !
 
Цитата
[specnaz]dimon4_ik пишет:
возьмите в клан!!!
name: Дима [specnaz]dimon4_ik


Дима заходи под этим ником ! /цвет 0 ! Увижу с применением чит - кода , уберу с клана !
 
Цитата
Ты забыл слова "читерский" и "дбшащий" smile:rofl: smile:rofl:

Респект, так оно и есть!!!

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Я сам видел что ОМСК (как его там) в чате писал что у него типа собейт последний пашет...

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Чито клан,даже главный читак фууу позор!!!!!
 
кто тебе сказал что я читак ? докажи !
 
Вас уже невидно smile:( чето неделю назат токо видел дб я его с идры винес smile8)
 
клан конешно читаков..всё!Настала эра кланов читаков!
 
А когда кланы вернее все в кланах читаки это плохо тошо /бан оптом получать будете
 
и читками создавать клан читаков нет смысла я щитаю...
 
да ... вы реально тупые или прикидывайтесь ? вы как какието телки тупие ... за своими кланами смотрите а то у вас одни читерасы smile:!: а о клане [GBI_TAkO] я вообще не слышал никогда ...скорее всего что там один или два человека которие заходят раз в месец smile:evil: smile:evil: кто вам сказал что омск читак ???!! лолики написали а вы повелись ?? ну канечно нужно же когото пообсерать ... сами скорее всего читерасы и дб ... smile:evil: smile:evil:
 
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
кто тебе сказал что я читак ? докажи !

Докажи я сам видел,с начала стрелял с дигла ну думаю ладно лагер что же буду с "калаша" нет по фиг,ну ладно думаю кошу но подойдя почти в плотную убедился в том что ты читер
 
Цитата
[specnazZam]xDxDxD пишет:
да ... вы реально тупые или прикидывайтесь ? вы как какието телки тупие ... за своими кланами смотрите а то у вас одни читерасы а о клане [GBI_TAkO] я вообще не слышал никогда ...скорее всего что там один или два человека которие заходят раз в месец кто вам сказал что омск читак ???!! лолики написали а вы повелись ?? ну канечно нужно же когото пообсерать ... сами скорее всего читерасы и дб ...

А тебе откуда знать что он не читер???Сам же помню ты рассекал на авто как на гидре!!!
 
так же само я могу сказать что ты читер и у тебя вечно год мод и ты на машыне летаеш ... smile:evil: ето просто не аргументированые обвинения smile:evil: у тебя есть доказательства???! там типа скрины или чтото еще ??! ну так коогда будет тогда будеш говорить о читерстве а так ето просто пустые обвинения smile:!: smile:evil:
 
[specnazZam]xDxDxD, на тебя хватает скринов, тебя пол-серва видели на черной молнии. не отмазывайся.
 
Хммм может поскажешь как бы мне скринить что у тебя жизни не как не заканчиваются???
 
gun тытеперь витька?)) жжешь)
надо для спецов и мафии команду [/в бан] ввести)
 
Цитата
[ANGEL]_WAMBA_ пишет:
[specnazZam]xDxDxD, на тебя хватает скринов, тебя пол-серва видели на черной молнии. не отмазывайся.


объясни пожалуйсто что такое черная молния а то я в читерском мире незнаю как там что называеться smile8)
 
Цитата
_BuTbKa_ пишет:
Хммм может поскажешь как бы мне скринить что у тебя жизни не как не заканчиваются???


ну что тебе сказать ? я незнаю , ето твои проблемы что ты играть не умееш... ничем помочь немогу ... жызни кончаються ты не пережывай ... smile:rofl: smile:rofl:
 
клан трусливый ппц, только толпой нападают и если с одним стреляешься подлетает второй со спины и каркилит
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему