Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4560   20753034
Хосты:
1191   1426837
Посетители:
2084   2415611
1

[Кланы] Набор в новый клан [MALUXA]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] [Кланы] Набор в новый клан [MALUXA]
 
1.Maluxa-Малуха
2.Только появился
3.http://gta-maluxa.clan.su/ на нём пока ничего нет но будет!!!!! smile:D
4.Клан был создан с намерением улучшить игру на сайте)))Имея друзей на сайте играть лучше)
5.Не читерить!!! smile:!:Проявлять уважение к боссам и замам smile:!:Поставить /цвет 21!!! smile:!:
6.Пишите заявки сюда будем ждать!!!!!Участники клана [MaluxaZAM]Jenek,[MaluxaBOSS]Abram,[Maluxa]Dimon,[Maluxa]Rustik!! smile:)
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
[MALUXA]Abramovi4 пишет:
я хотел поменять но не знаю как)

Что поменять? smile=-O




 
ну надпись типо что людей из клана тоже уважать надо)
 
ааааа понел smile:|




 
вот этот индивид имеет при себе чит на броню и хелы, с помощью чего попадает в черный список.

какой тут может быть сильный клан, где в правилах надо уважать читов?
sa-mp-013.jpg (351.31 КБ)
Изменено: _WAMBA_ - 24.12.2009 19:59:16
 
Мой комментарий по поводу этого клана или если быть точнее то лидеру их: надо уметь проводить набор!Я лично первым мортидовцам не позволял тэг ставить!Теперь думай(те) сами smile:)
Изменено: FEO - 25.12.2009 14:34:13


Skype: aleksei180893
 
На фотке мой брат.На счёт читов не знаю _Wamba_ он мне сказал в тя в упор стрелял и ты жив был!!Так что надо разобраться)
Изменено: [MALUXA]Abramovi4 - 25.12.2009 15:57:18
 
Цитата
[MALUXA]Abramovi4 пишет:
На фотке мой брат.На счёт читов не знаю _Wamba_ он мне сказал в тя в упор стрелял и ты жив был!!Так что надо разобраться)


если можешь посмотреть на скрин внимательней, то ты заметишь, что я сидел на пассажирском месте и стрелял с узи вверх. без водилы любая тачка неуязвима, это один из немногих способов избежать атаки с воздуха. насчет меня можешь не парится, у меня из нарушений только мут чата был. smile8)
Со мной на той пристани был еще кто-то, мы твоего брата через лобовое вертолета покоцали хорошенько, после чего он явил себе хелы и броню. и я не знаю кому он говорил "я свой", стреляя во всех, кто был на пристани. вот с чем надо разобраться)
был бы fraps - снял бы видео, тогда его бы в бан на пару дней, чтобы играть было потом интереснее))
 
Я у него спрошу на счёт читов если они у него есть то он их уберёт гарантирую! smile:D smile:!: smile:!: smile;) smile;)
 
[MALUXA]Abramovi4 у тебя какаято ава - нервная smile:D
 
ыыыыы))) smile:D
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему