Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3677   20736665
Хосты:
1316   1422758
Посетители:
2202   2408477
5

[NRJ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[NRJ], клан
 
1.[NRJ]
2.1 неделя.
3.пока нет
4.у нас в клане нормальные уравновешенные люди...читеров нет..тюнингуем разного вида авто!
5.участник клана должен слушать лидера...не стрелять без предупреждения клан лидера...союз с getto,srs,maffia. читеров не принимаем при обнаружении выгоняем из клана.
6.при приеме нового участника показать базу и объяснить что к чему на месте либо направить на сайт...
7.клан лидер:6y6a
Заместители главы клана:vata,Freeman.
Заявки можете оставить здесь!
Форма заполнения.
1.ник в игре.
2.имя
3.сколько вы играете часов в день.
4.есть ли у вас скайп?аська?маил агент?
С вами свяжутся!
Контактный номер ICQ главы клана:372827921
1272653.gif (19.65 КБ)
Изменено: 6y6a - 11.12.2009 16:28:00
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Ответы
 
........
Изменено: 6y6a - 22.01.2010 22:09:31
 
Цитата
6y6a пишет:
фууууу.................кто ща там в nrj....я в душе не знаю..левых море....а со мной ща все те же кто и был!с самого начала.......и они же кто со мной щас,кто тогда просили разбанить меня!тот же состав но без левых людей и читов!

Что ж, тогда официально закрыл бы клан и всё smile:)


Skype: aleksei180893
 
я думаю лучше будет попросить администрацию закрыть эту тему... т.к. буба отношение к клану больше не имеет. и что бы не было всяких левых обсуждений и флудерства по счёт клана... задавайте все вопросы и предъявы нынешнему клан лидеру nrj.
SkinHead. Формат-18.
 
в принципе да надо бы закрыть....все равно тут кроме меня и пионера ни кто не отписывается
 
просто странная позиция вышла у тебя бубаа и выход из нее тотже
 
Босс клана теперь Bars! в клане примерно человк 10!
 
У меня такое впечатление что всем игрокам этого клана меньше 15 лет. Они меня [EgC]Traxera не могли в пятером убить! Хотя все с ламо( Дробовики двухручные и узи) с броней. Я их троих убил а двое свалили. smile:D
 
Привет союзничкиsmile:-) эт. Ребята. Вы меня уже запарили. У нас союз НЕ ПАЛИТЕ!!!!!!! Клинетsmile:-)

 
..Да всё таки верно что я покинул клан тут=же как ушол бубалех)))
Сегодня пересекся с Ню) NRG из 5челов 3чита smile=-O а может и все Читы smile=-O ? ,но 3 это 100% Барса нет! но, помойму бригадир у них Девочка с яйцами, с многообещающим ником KENT smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: .. Слышите девочки читерасски это я Вася smile:D
Grove ^^
 
Дима ты не базарь кент норм в отличии от тебя если у тебя проблемы с яйцами это не сюда писать нада!
 
Exp! Ты Знаешь меня? smile:D Ты знаешь мои проблемы? smile:D , но я смотрю знаешь что у КЕНТА с яйцами не прблем smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: Как ты это все проверил? smile;)
Grove ^^
 
Что ето вчера такое было?
Почему вы в наш клан стрелять начали?
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
в nrj читы точно есть, и не раз в этом убеждался вновь,ехр вроде не чит, раз ушли с парадиза,че было возвращаться? читеров и так хватает - не пройти!
ps: читы с нрж! вступайте в мафию или гетто!! таким там рады хдд!!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему