Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1552   20766513
Хосты:
613   1430119
Посетители:
913   2421395
4

[NRJ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[NRJ], клан
 
1.[NRJ]
2.1 неделя.
3.пока нет
4.у нас в клане нормальные уравновешенные люди...читеров нет..тюнингуем разного вида авто!
5.участник клана должен слушать лидера...не стрелять без предупреждения клан лидера...союз с getto,srs,maffia. читеров не принимаем при обнаружении выгоняем из клана.
6.при приеме нового участника показать базу и объяснить что к чему на месте либо направить на сайт...
7.клан лидер:6y6a
Заместители главы клана:vata,Freeman.
Заявки можете оставить здесь!
Форма заполнения.
1.ник в игре.
2.имя
3.сколько вы играете часов в день.
4.есть ли у вас скайп?аська?маил агент?
С вами свяжутся!
Контактный номер ICQ главы клана:372827921
1272653.gif (19.65 КБ)
Изменено: 6y6a - 11.12.2009 16:28:00
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответы
 
фео мании величия не было... и не в том дело что буба не умеет набирать людей. просто вся эта свора(в смысле те кто вошол потом в клан) вышла из под контроля... можно было бы тут сделать такую систему кланов как например la2 или других MMORPG играх. тогда было бы конечно легко это вс контролировать. а так "20" человек проследить не реально...
Изменено: PioneeR - 22.01.2010 19:02:42
SkinHead. Формат-18.
 
Цитата
Feo пишет:
Буба читы есть, лично встречал, а врать мне смысла нет.

в как

в каком клане ты встречал читы?в Q?если в Q там их просто не может быть.....а про NRJ я молчу вы все и так поняли
что к чему!
Изменено: 6y6a - 22.01.2010 19:05:31
 
а то что ты говорил про манию величия!её ваабще не было!в чем проявилась моя мания величия...в том что в клане много людей?да это вообще насрать сколько людей!просто прикольно по дороге встретить чела которому ты можешь помоч либо он тебе!
 
Цитата
насрать

Попрошу не использовать негативные слова, это не уважение ко мне и всем участникам форума в твою сторону ещё не кто такими словами не кидался, если ты не воспитан, то соблюдай правила форума
Цитата
просто прикольно по дороге встретить чела которому ты можешь помоч либо он тебе!

Это и есть мания величия, а расшифрую так: тебе хочеться чтоб везде были люди с твоего клана. На дальнейшие твои сообщения отрицания данного факта я отвечать не буду. Людям со стороны виднее.
Изменено: Feo - 22.01.2010 19:16:37


Skype: aleksei180893
 
ты мне не ответил на первый вопрос!!!и еще меня сдесь нет я к ним не отношусь все.....извеняюсь за сквернословие!!!!та кчто все коменты ко мне уже не относятся!!!!
Изменено: 6y6a - 22.01.2010 20:21:17
 
Feo мания величия, и желание создать большой и дружный клан две разные вещи. тут я хочу сказать что твои аргументы не верны....
SkinHead. Формат-18.
 
Мой совет , прост начни с создания сайта клана, будут списки всех игроков,так буэт хоть так назваемый контроль, и наче это может привести к распаду клана.Ну я скажу что над по больше организованности а то получается как проходной двор , зашел -ушел.
Мне вот лично стало душно в этом клане , и я выбрал другой..
 
остальных притензий к клану нет.Фео мб и прав в некоторых случиях
 
мне не зачем создавать список!я всех знаю на изу3сть кто и как в моем новом клане!т,к там можно по пальца пересчитать....
 
И набор в не пределах главы клана тож бывает!
Это точно были читеры)
92.125.66.52 [NRJ]mr_Nord
95.190.211.140 [NRJ]da_pofig
92.125.68.211 [NRJ]racer

эт было вот мес назад а что сейчаз может быть??
 
а че ты старое гавно копаешь??все меня здесь нет!всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
 
если люди жалуйтся , значит это и есть так!
 
Ошбки всеравно начинают выливаться........
 
KAUNET ты не понял всю суть! буба не относиться к нрж больше! мы создали новый состав где все проверенные люди!
SkinHead. Формат-18.
 
да все ко мне ни каких притензий я не клан лидер nrj
 
АА вот как, прошу прощения smile:D но всеравно на будущее
 
Цитата
6y6a пишет:
Цитата
[Freaks]_Duracell_ пишет:
Цитата
PioneeR пишет:

да хоть с лакостом хоть с кем мне вообще по барабану... и заметь что первые выводы начал делать ты по счёт нового клана бубы. и эти твои выводы тут неуместны ибо ты не знаешь как мы играем!


я знаю как играетет Дб чит + 3 х 1 и то 1 с броней 2 с ака валят и етому челу што с броней я снес бронь и хм а одному што с Ак почти ХП не оставил и тут он с савнов убил мя а я бил тока с Диглом

вот какого ты тут вые....а?у кого ты увидел чит??в клане 7 человек...и всех я знаю..и все проверенные....я с уверенностю могуц сказать что читов нет..........
а то что ты с дигла долбил твои проблемы...
просто ты приехал не в тот момент и не в то время..то что ты там полег

ага нет читов? и дб? читак у вас бабушка или бабуля и еще 1 чел ник с трех букв
да и какое нафиг добил?
я стукнул вашу тачку ви вишщли из тачке хотели убить я вас там оч хорошо покрамсав и терь ти говориш я добивал
 
Цитата
6y6a пишет:
Цитата
[Freaks]_Duracell_ пишет:
Цитата
PioneeR пишет:

да хоть с лакостом хоть с кем мне вообще по барабану... и заметь что первые выводы начал делать ты по счёт нового клана бубы. и эти твои выводы тут неуместны ибо ты не знаешь как мы играем!


я знаю как играетет Дб чит + 3 х 1 и то 1 с броней 2 с ака валят и етому челу што с броней я снес бронь и хм а одному што с Ак почти ХП не оставил и тут он с савнов убил мя а я бил тока с Диглом

вот какого ты тут вые....а?у кого ты увидел чит??в клане 7 человек...и всех я знаю..и все проверенные....я с уверенностю могуц сказать что читов нет..........
а то что ты с дигла долбил твои проблемы...
просто ты приехал не в тот момент и не в то время..то что ты там полег

ага нет читов? и дб? читак у вас бабушка или бабуля и еще 1 чел ник с трех букв
да и какое нафиг добил?
я стукнул вашу тачку ви вишщли из тачке хотели убить я вас там оч хорошо покрамсав и терь ти говориш я добивал
Цитата
PioneeR пишет:
да пусть пишет что хочет это его дело.![Freaks]_Duracell_ могу сыграть с тобой дуэль чисто на диглах и
посмотрим... и не надо делать ложные выводы.

ну если увижу в игре гоу тогда дуель посмотрим
 
[Freaks]_Duracell_ ну вот и посмотрим...!
SkinHead. Формат-18.
 
тогда проче уже тут говорить если клана уже нет???или лидера поменяли?
 
лидер щас другой чел...
SkinHead. Формат-18.
 
фууууу....какие же вы не понятливые....я не в этом клане!!!!!!!!!!а кл теперь бАРС ЕПТ
 
Цитата
6y6a пишет:
ты мне не ответил на первый вопрос!!!

Я не думаю, что это входит в мои обязанности, а с таким тоном я могу так же ответить не дождёшься. Буба разговаривай на ровне.


Skype: aleksei180893
 
В общем так ребята, не обижайтесь конечно. Я то думал играть честно не умеют, дак хоть по общению нормальны, а оказалось, что... Да и судя по говору бубы мне не удивительно, что получился такой клан. но не я вам судья.
ЗЫ зря ты кинул ребят если судить морально, они при мне администратора доставали, писали в чат
- Админ разбань бубу
они то как ни как тебе помогали, доверяли, а ты просто кинул. И считай меня кем хочешь, но ты слабак потому что как увидел, что клан падает сразу ушёл и не попытался исправить ситуацию.
Я всё. Сразу говорю я не кого не оскорблял.


Skype: aleksei180893
 
фууууу.................кто ща там в nrj....я в душе не знаю..левых море....а со мной ща все те же кто и был!с самого начала.......и они же кто со мной щас,кто тогда просили разбанить меня!тот же состав но без левых людей и читов!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему