Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2865   20767826
Хосты:
997   1430503
Посетители:
1805   2422286
10

[NRJ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[NRJ], клан
 
1.[NRJ]
2.1 неделя.
3.пока нет
4.у нас в клане нормальные уравновешенные люди...читеров нет..тюнингуем разного вида авто!
5.участник клана должен слушать лидера...не стрелять без предупреждения клан лидера...союз с getto,srs,maffia. читеров не принимаем при обнаружении выгоняем из клана.
6.при приеме нового участника показать базу и объяснить что к чему на месте либо направить на сайт...
7.клан лидер:6y6a
Заместители главы клана:vata,Freeman.
Заявки можете оставить здесь!
Форма заполнения.
1.ник в игре.
2.имя
3.сколько вы играете часов в день.
4.есть ли у вас скайп?аська?маил агент?
С вами свяжутся!
Контактный номер ICQ главы клана:372827921
1272653.gif (19.65 КБ)
Изменено: 6y6a - 11.12.2009 16:28:00
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Ответы
 
nrj ваша база теперь наша!!!!!!!!!
 
демон вот у меня бан спадёт. я тебя твоё ака 47 в твою 5 точку засуну и покажу какая она у вас ваша... баран малолетний кто щас играет ахахаах. новый год у все дибило дедсадовское ахахахахахахах
SkinHead. Формат-18.
 
а че бобик баран тогда получаеться??????????
 
сука ну ты олень малолетний...я два раза приезжал ни кого не было....ДЕБИЛ-диагноз у тебя такой!!!! хош отбить базу,пожалуйста пробуй))))
 
ну ты мразь я тебе отвечаю вот за такие слова как бобик и тому подобное пизда вашему клану жить вам не дадим на серве. клан одного быдло читаков и дбшников позорище а не клан....
SkinHead. Формат-18.
 
Васьёк я зашёл на пару минут...посмотреть чё по чём,и понял что вы малолетки ни как успокоиться не можете...ну ппец...короче числа 2,может даже завтра зайду разъебу тебя пару раз...раз ты так хочешьо!!!!
 
база наша долбаеб!!!!!!!!!!!!
 
да пусть ребёнок на новый год сидит на нашей базе справляет новый годsmile:)smile:)smile:)smile:)smile:) чё уж пусть радуеться ахахаххахахаха.... сидеть на новый год в игре ваще ппц я под сталом..,!,!,
SkinHead. Формат-18.
 
Цитата
6y6a пишет:
.я два раза приезжал ни кого не было
гонишь, когда писали, тогда мы были.
you are banned from this server.

by/Den www.ak-47-xz.ucoz.ru
 
всё давай ребёнок...хорошо справить новый год в кругу распездяев малолетних...Удачи!!!
 
и уебанок демон буба к тебе нормально обращаеться... а ты как последняя падла, падаль нашего мира его оскорбляешь! это тебя не красит!
SkinHead. Формат-18.
 
я приезжал с мафией,они вас въебали...потом через минут 5 я приехал вас нету...писал вам вы не отвечали...бля какого тут вообще разговор может быть..не тупите пацаны!!!
 
Демон я ебать я хотел твои словаsmile:)smile:)smile:)smile:) пустые как колодец выслхший...!!!smile:)smile:)smile:)smile:) всё равно ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! ! ! ! ! ! :smile:)smile:)smile:)smile:))
SkinHead. Формат-18.
 
с наступающих всех парни...Ак 47 Doz объясни ты своему боссу чтобы не тупил...ну нас человек 20 в клане...вы всёравно не сможете отбить базу...нахуй лишний рпз выёбываться...найдите себе норм место и тусуйтесь там...

---отлично справить НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!
 
кароч у меня к вам нет рамсов.Я буду воще не за компом в 12))
you are banned from this server.

by/Den www.ak-47-xz.ucoz.ru
 
а кто говорит про 12...)))))) в 12 будут уже все пьяные,или пьянеть....Ну в частности некоторые личности,ну а Демон....удачно поиграться тебе...!!! желаю много игрушек под ёлкой от деда мороза,....вухахахаххаха
 
я ваще буду бухой под ёлкой с гитарой)))и с девчёнкой
you are banned from this server.

by/Den www.ak-47-xz.ucoz.ru
 
бдаа) да стремный клан этот ак -47, одно нубье и я хоть давно неинграл но всеравно опыт имею, вы как падаль попадаетсь НУБИЩЕ! smile:crazy:
 
Цитата
KAUNET пишет:
бдаа) да стремный клан этот ак -47, одно нубье и я хоть давно неинграл но всеравно опыт имею, вы как падаль попадаетсь НУБИЩЕ!
Ты ХУИЛО ЛЫСОЕ, чё попутал? если я тебя увижу, тебе хана. 1 ТЕБЯ УБЬЮ
you are banned from this server.

by/Den www.ak-47-xz.ucoz.ru
 
Цитата
[Ak_47zam]DoZ пишет:
Цитата
KAUNET пишет:

бдаа) да стремный клан этот ак -47, одно нубье и я хоть давно неинграл но всеравно опыт имею, вы как падаль попадаетсь НУБИЩЕ!
Ты ХУИЛО ЛЫСОЕ, чё попутал? если я тебя увижу, тебе хана. 1 ТЕБЯ УБЬЮ

доз а ты сам как думаешь на счет клана?
 
своего
 
smile:rofl:
 
ДАК БЛЯДЬ ЕСЛИ ЭТО И ЕСТЬ ТАК!!!!АТЫ НАХ КАК ТЯ ТАМ ПРОСТО ПОДПИЗДЫШ!
 
демон упырь такой хд
Изменено: KAUNET - 31.12.2009 19:21:11
 
Мудыки с новым годом вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Читают тему