Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5181   20850501
Хосты:
1203   1453929
Посетители:
3292   2470410
16

[NRJ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[NRJ], клан
 
1.[NRJ]
2.1 неделя.
3.пока нет
4.у нас в клане нормальные уравновешенные люди...читеров нет..тюнингуем разного вида авто!
5.участник клана должен слушать лидера...не стрелять без предупреждения клан лидера...союз с getto,srs,maffia. читеров не принимаем при обнаружении выгоняем из клана.
6.при приеме нового участника показать базу и объяснить что к чему на месте либо направить на сайт...
7.клан лидер:6y6a
Заместители главы клана:vata,Freeman.
Заявки можете оставить здесь!
Форма заполнения.
1.ник в игре.
2.имя
3.сколько вы играете часов в день.
4.есть ли у вас скайп?аська?маил агент?
С вами свяжутся!
Контактный номер ICQ главы клана:372827921
1272653.gif (19.65 КБ)
Изменено: 6y6a - 11.12.2009 16:28:00
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответы
 
давай там пообщаемся!!
 
зачем?мативация твоих действий?мы там в роде все решили!
 
ну тогда довай бобик!!!
 
ты я вижу артист такой!
 
Цитата
[Ak_47zam]DoZ пишет:
ну чес слово буба не нуб, тебя ПИОНЕР я не видел, а остальные нубы.

Буба тебе respeсt за то что играешь сильно и чесно


демон ты осёл вот эти строки говорят н еоб уважении бубы твоим замом??? ты ебанат тупорылый покажи мне строки где твой зам пишет об неуважении к бубе!
SkinHead. Формат-18.
 
он мне об этом говорил тошто ты .........!!!!!!!
 
демон ты урюк сухой ахаха. все твои слова пусты и за них ответить ты не сможешь ибо все факты против тебя на лицо.
SkinHead. Формат-18.
 
иди нахуй бобик!!!!!!
 
ахах ты реал ребёнок. чё ты от темы то уходишь??? вроде еще не закончили... собака ты горбатая которую каждая псина на улице имеет.
SkinHead. Формат-18.
 
во то ты малолетка не о чем!вали от сюда!тугой и ваще не очемный парень рот не закроет ни как!
 
ты смотри парень во первых он не бобик. во вторых по счёт дуэли ты лоханулся. в третьих по счёт силе клана тоже. и факты твои по счёт того что твой зам якобы не уважает бубу пусты. т.к. твой зам лично проявлял уважение к нему!
SkinHead. Формат-18.
 
да ваш клан слабаков!!!!!!!
 
да слабоков отвали не выноси мозг!
 
ну я бы не сказал. был бы клан слабаков а вы же у нас "про игроки" вы бы наш клан нубов в 3 разнесли спокойно бы.... а ситуация получается наоборот. так что с этого можно сделать выводы.
SkinHead. Формат-18.
 
давайте стрилу завтра?????????
 
ну у меня пока банан на мне висит... но как слетит я обязательно с тобой сыграю дуэль
SkinHead. Формат-18.
 
я бубе стрилу!!!!!!
 
ты опять хочешь 1 на 1?
 
завтро дурак что ль я нг буду справлять!
 
гг ты нервныйsmile:)smile:) мальчик не нервничай так а то еще последствия будут. апотом родители на нас гнать будут мол типа привели ребёнка к нервному срыву
SkinHead. Формат-18.
 
клан на клан!!!!!
 
да демон завтра у компа только такие как ты будут сидеть ахахахах...
SkinHead. Формат-18.
 
заткни ебала защеканка!!!!!!!!
 
ахахахах... не нервничай ты так я серьёзноsmile:)smile:)smile:)smile:) smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: мальчик нервные клетки не востанавливаються smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
SkinHead. Формат-18.
 
njr ваша база теперь наша!!!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему