Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
789   20851603
Хосты:
294   1454267
Посетители:
494   2471086
6

[NRJ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[NRJ], клан
 
1.[NRJ]
2.1 неделя.
3.пока нет
4.у нас в клане нормальные уравновешенные люди...читеров нет..тюнингуем разного вида авто!
5.участник клана должен слушать лидера...не стрелять без предупреждения клан лидера...союз с getto,srs,maffia. читеров не принимаем при обнаружении выгоняем из клана.
6.при приеме нового участника показать базу и объяснить что к чему на месте либо направить на сайт...
7.клан лидер:6y6a
Заместители главы клана:vata,Freeman.
Заявки можете оставить здесь!
Форма заполнения.
1.ник в игре.
2.имя
3.сколько вы играете часов в день.
4.есть ли у вас скайп?аська?маил агент?
С вами свяжутся!
Контактный номер ICQ главы клана:372827921
1272653.gif (19.65 КБ)
Изменено: 6y6a - 11.12.2009 16:28:00
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответы
 
на то я клан лидер!!! smile8)
 
ага
you are banned from this server.

by/Den www.ak-47-xz.ucoz.ru
 
буба ты мешок!!!
 
с какого я мешок??
 
демон ты кусок той массы котррая выходит из 5-ой точки. закрой свой поршивый рот. если вы нубьё которое не в ответе за самих себя в этом не кто не виноват. я бы сказал кто ты позорище клана самый беспонтовый игрок в вашем клане это ты.Из чего можно сделать выводы о клане что вы полные 0 если Кл клана падает от каждого нуба...
SkinHead. Формат-18.
 
ну не ты мешок а челы из твоего клана!!!
 
да ты сам как мешок из наших в дуэли любой тя вздерёт так что только пятки сверкать и будут у тебя. как это постоянно и происходит...
SkinHead. Формат-18.
 
слышь вы сычи !!!!постоянно 2 на 1 это нармально???????????
 
го со мной на диглах???
 
ахахахах да я ваших 2 спокойно валил и не чего... да и тогда когда ты на гидре был тоже сваливал. я один был тогда.
SkinHead. Формат-18.
 
давай на смг!!!!
 
давай хоть на чём!
SkinHead. Формат-18.
 
я на гидре вообще не летаю!!!!!!
 
идет
 
ваще на срать
 
ахах. ты был на гидре еще радовался что наших повалил... считал сколько сбил наших с гидры и радовался... так что не гони тут.
SkinHead. Формат-18.
 
да не буба далеко не насрать эти сыклы чёт возомнили о себе хотя им еще далеко до нас и какое они имеют право что то говорить о наших игроках которые состоят в клане? если падает ихний клан значит те люди кто у нас в кланах далеко не мешки... демон а тебе дуэль и посмотрим ток как у меня бан слетит...
SkinHead. Формат-18.
 
демон...ты ишак!просто ишак!даже твой зам уважает наш клан а ты дурак не видешь этого!рухнет твой клан через 2-3 дня так что....удачи
 
во то вы шакалы!я не стал стрелят!
 
он тебя не уважает!!!!
 
почита с начало!
 
че
 
прочти
 
у тя мэил есть
 
есть а че ты хочешь то?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему