Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
310   20748784
Хосты:
137   1425783
Посетители:
179   2413720
9

[Oops]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] [Oops]
 
1.[Oops]
2.больше недели
3.http://oops-gta.clan.su
4.ну что этот клан можно посчитать как бывший [Outlaw],но тут остались старые игроки,а так же и появились новые,во вторых мы избавились от читеров..хоть я и сам раньше читерил,но это в прошлом,потому что этот клан совершенно другой..в принципе игроки в клане довольно сильные,то есть не новички в Samp'e.И в заключение скажу,что этот клан не однодневка.
5.главное правило в клане конечно не читерить,не сливать союзников,уважать соклановцов.
6.состав клана:
[Oops]Kozak
[Oops]Crash
[Oops]GuF
[Oops]WRP
[Oops]Afrika
[Oops]Sindicat
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
 
FOKELL, у нас из клана на парадизе только 3 человека разбанены, и то третий это Я.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
все крутые типки респект всем вам особо козаку а вот краш блин smile:| smile8)


 
Теперь я один из вас smile;)


Skype: aleksei180893
 
оо молодец
 
Прикольный клан smile;) и сайт то же smile;) только жалко что наши кланы несоюзничают smile:(
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Цитата
сам постоянно уходит что с моего клана постоянно уходил теперь отсюда свалил!

Помидор) Я ведь не просто так ушел) есть тому причины smile:)
 
Круто я стал одним из вас smile:)
 
Цитата
пишет FOKELL: а у нас пол клана забанили








все дружно читерят smile:crazy: ,потом всем хором валим всё на мафию
 
Не буду не чего говорить!Но одно готов честно сказать что я не когда не читерил не читерю и не буду читерить!Просто гамать не интересно будет smile;)


Skype: aleksei180893
 
Да и в клане читаков нет smile:evil:


Skype: aleksei180893
 
Все честные и в тоже время сильные игроки smile:)


Skype: aleksei180893
 
Реальный клан...
С этим кланом приятно играть вместе.Все игроки дружные, честные и опытные.Респект вам парни. smile;)
Побольше таких кланов на серве. smile:!:
 
пишет FOKELL: а у нас пол клана забанили


[GL]BoneThugs:все дружно читерят smile:crazy: ,потом всем хором валим всё на мафию

БОН БЛИН КТО БЫ ГОВОРИЛ САМ ЧИТ ЕЩЁ КАКОЙ Я САМ ЧИСТО ИЗ-ЗА ТЕБЯ И ЗА "ALEX" НУ И КОНЕШН ИЗ-ЗА "MIHA" УШЁЛ ИЗ [GL]!! smile:D smile:D
 
Цитата
Feo пишет:
Теперь я один из вас

а че ваш клан мортидо распался????? smile=-O
 
Классный клан уважаю, читов нет не видел ниразу и так сильные игроки smile:)
Изменено: BadVlad - 08.12.2009 04:17:07
 
ВЛАДОС ПАСИБО БРАТАН smile8) smile:D
 
Мы хорошо посоюзничили с вами в игре,и теперь я хочу официально предложить вам союз!
 
Цитата
[Cripz]BanZai пишет:
Мы хорошо посоюзничили с вами в игре,и теперь я хочу официально предложить вам союз!


Хех ты про пиратов ? smile:D smile:D smile:D
 
парни...я пока не формал smile:D так что представлюсь [GanGsta_R]aZm и хочу у вас спросить, у нас союз ессть или нет???а то мне спаунер сказал, что у нас союз, а кто то из вашего клана говорил что нету smile:wall: smile:!: разберитесь)
 
Отличный клан))хорошие ребята)) smile;) smile;)
 
Код
парни...я пока не формал  так что представлюсь [GanGsta_R]aZm и хочу у вас спросить, у нас союз ессть или нет???а то мне спаунер сказал, что у нас союз, а кто то из вашего клана говорил что нету   разберитесь)
Ну в принцепи союз но новенькие вас в глаза не видели из-за того что вы там редко. При встрече скажите что союз а то некоторые тормозят....

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
[Oops]Crash и [Oops]Afrika читера с год модом играют и не признают
 
у [Oops]Afrika брони не было а он мя убил хоть я по нему и с обрезов и с теков стрелял
 
[Oops]Afrika читак с год модом я понему с обрезав стрелял а хп не не отнимаетцо однтм словом читак (позор клану)
 
Цитата
Мы хорошо посоюзничили с вами в игре,и теперь я хочу официально предложить вам союз!
Банзай зайди к нам на сайт и скажи на сайте а не тут)

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему