Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4033   20752507
Хосты:
993   1426639
Посетители:
1731   2415260
7

MaS

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
MaS
 
1. MaS
2. С марта 2008 года.
3. http://mas.clan.su/ (Сайт создан 20го ноября, после возобновления набора игроков в клан)
4. Клан существует довольно давно, но ранее подразумевался просто как союз нескольких игроков. Поскольку компании игроков прекрасно игралось и без новых людей - набор в клан был закрыт. Пропутешествовав по многим серверам СА-МП некоторые игроки отделились от нас, либо вовсе ушли из игры, но клан продолжал существовать как союз двух человек: SEGAstyle[MaS] и Masha[MaS]. В таком составе мы и пришли на Paradise. Здесь нам прекрасно жилось и вдвоём, но мы решили возродить саму идею клана как такового, и идею собрать в своём клане как можно больше людей действительно уважаемых нами, с которыми приятно играть и общаться. Именно поэтому в нашем клане никогда не будет прямого набора участников по заявкам. Попасть к нам можно только по приглашению участников группы (Причём только после того как все участники подтвердят что они "ЗА" ваше присутствие в клане.)
5. Требования к уже играющим в клане игрокам:
http://mas.clan.su/forum/5-5-1
6. З.Ы. Печально, господа, не удастся покричать "Очередной клан однодневка", "Читера!!!", "Ниразу не видел".
З.З.Ы. Мы захватим мир, готовьтесь.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Ответы
 
а так кул и респект меня как то спасали тоже
 
Цитата
DIEHARD9@mail.ru пишет:
меж прочим им не ужны читаки если че они в бан тех))))

к чему ты ето написал? smile:crazy:
 
Цитата
DIEHARD9@mail.ru пишет:
меж прочим им не ужны читаки если че они в бан тех))))

не понятно... xD
 
Это кто то из мафии, или из нфс xD Читер, видел в разбанах xD

 
Дак этот diehard и есть читак)

 
Цитата
St_DEKSTER пишет:
Не стоит прогибаться под изменчивый миррр,пусть лучше он прогнется под нас...да Mаш?

Не ну мб ты ложищься под других людей.)
Но ет не в моём стиле, я не ведомый человек, я отставиваю свою точку зрения, а не ложусь под чужую.)
Мб для тебя это совершенно нормально, но для меня нет.)

 
Приует усем! Кульный клан! в гору сразу пошел! smile:)



 
Цитата
Не ну мб ты ложищься под других людей.)
Но ет не в моём стиле, я не ведомый человек, я отставиваю свою точку зрения, а не ложусь под чужую.)
Мб для тебя это совершенно нормально, но для меня нет.)
КАк мало ты понял из моего сообщения.,я наверно представитель из тех немногих кому абсолютно без разницы мнение других личностей даже если они стоят умственно,физически выше меня,в первую очередь у меня есть свое мнение,а мнения остальных у меня автоматически отодвигается на второй план ,но даже точку зрения других я по возможности стараюсь учитывать.А данную ситуацию описанную на прошлой странице я просто считаю неформальной стычкой лидера аппозицианера и лидера 'босса' в следствии которой они тупо поменялись местами.
 
Цитата
ST[a]NLy пишет:
в начале ваш клан сделал большой рывок, но потом, видимо, движок заглох. Цепляетесь только за старые победы на кв, еще и Сега от вас ушел. имхо клан R.I.P(не в обиду)

До, закопали себя заживо, клан очищается, и умирать не собирается.)
А то что якобы "Движок заглох".
Извини, есть такие вещи как ;Личная жизнь, Учёба, и тд.

 
У нас в клане осталось 5 человек smile:D

 
Цитата
Panser пишет:
У нас в клане осталось 5 человек

я бы сказал не "осталось" а "стало" smile:)

 
Masha,UnlO_o,Seon,Je1n,Panser smile:D
Скорей всего ушёл с PARADISE навсегда!Удачи всем =)
 
По-моему это большой плюс что в клане нормализовался состав. Поднатаскать некоторых игроков и смело в бой.
Everybody lies.

 
Цитата
BuTbO_ok_u3_GGA пишет:
Masha,UnlO_o,Seon,Je1n,Panser
Я вас пристрелю зайки;(
 
Цитата
JlAMEP пишет:
Цитата
BuTbO_ok_u3_GGA пишет:
Masha,UnlO_o,Seon,Je1n,Panser
Я вас пристрелю зайки;(

ахахах Джеф жжот
 
джеф думал что его не рассекретят smile:D
 
Цитата
JaSoN пишет:
джеф думал что его не рассекретят
м.. у меня какието секреты?
 
если забанили,значит,за , что то .нефиг писать херню. smile:evil:



 
Удачи клану!
 
удачи клану smile:!:
 
thanks ^^
 
smile:wall: хватит флудерить эй smile:wall: вот...

Когда играл, хорошо общался с сегуней и сергио, а с Машей никак не получалось smile:( , клан [MaS] - замечательный клан (по крайней мере при мне он был таковым), буду рад, если зайдя на paradise встречу Машу, Сергио и Сегуньку =) очень хорошие, общительные, интересные люди =) (всё-таки я вспомнил. с Машей мы общались в дни моего развития, как игрока и как участника жизни paradis'а, а потом больше даже не встречались)
Каждый человек имеет право быть дураком,но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью
 
Цитата
[ANGEL] NekitkO пишет:
хватит флудерить эй вот...

Когда играл, хорошо общался с сегуней и сергио, а с Машей никак не получалось , клан [MaS] - замечательный клан (по крайней мере при мне он был таковым), буду рад, если зайдя на paradise встречу Машу, Сергио и Сегуньку =) очень хорошие, общительные, интересные люди =) (всё-таки я вспомнил. с Машей мы общались в дни моего развития, как игрока и как участника жизни paradis'а, а потом больше даже не встречались)

не думаю что ты встретиш Машу т.к. она там не играет smile:crazy:
можно встретить Сегу и то ночью, а вот сергио я и сам не видел уже давно...
 
а Сеги та у нас в клане "тю-тю"...
 
И сергио smile:D

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Читают тему