Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3254   20724127
Хосты:
1114   1418351
Посетители:
1982   2401014
6

MaS

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
MaS
 
1. MaS
2. С марта 2008 года.
3. http://mas.clan.su/ (Сайт создан 20го ноября, после возобновления набора игроков в клан)
4. Клан существует довольно давно, но ранее подразумевался просто как союз нескольких игроков. Поскольку компании игроков прекрасно игралось и без новых людей - набор в клан был закрыт. Пропутешествовав по многим серверам СА-МП некоторые игроки отделились от нас, либо вовсе ушли из игры, но клан продолжал существовать как союз двух человек: SEGAstyle[MaS] и Masha[MaS]. В таком составе мы и пришли на Paradise. Здесь нам прекрасно жилось и вдвоём, но мы решили возродить саму идею клана как такового, и идею собрать в своём клане как можно больше людей действительно уважаемых нами, с которыми приятно играть и общаться. Именно поэтому в нашем клане никогда не будет прямого набора участников по заявкам. Попасть к нам можно только по приглашению участников группы (Причём только после того как все участники подтвердят что они "ЗА" ваше присутствие в клане.)
5. Требования к уже играющим в клане игрокам:
http://mas.clan.su/forum/5-5-1
6. З.Ы. Печально, господа, не удастся покричать "Очередной клан однодневка", "Читера!!!", "Ниразу не видел".
З.З.Ы. Мы захватим мир, готовьтесь.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Ответы
 
А сергио куда делся? smile:) Тоже скил для КВ качает? smile:D
 
Чили трясёт от землетрясений) Я думаю ему не особо до игрушек)
 
Че за скил?
 
Цитата
[miami]Djms_Kz_ пишет:
Че за скил?

Ну опыт игры)
 
Цитата
Мария пишет:
Нет, просто потом мы перестали играть на парадайсе и всё стали думать что это означает что нас не стало вовсе

перестать играть на парадайзе - это скорее прогресс кланов, то что творится на сервере я уже давно не ослеживаю
Цитата
Мария пишет:
участники клана...уделяют большую часть времени учебе.

все мы учимся.
Цитата
Мария пишет:
Если бы он не ушёл сам - его бы выгнали, всё шло к этому и было только вопросом времени.

так не поступают с основателями клана и просто старыми друзьями smile:(
Цитата
Мария пишет:
Цепляемся за старые победы? В чём это заключается, расскажи.

всё просто - амбициозные высказывания никак не согласуются с тем, что творится в статистике
Цитата
Мария пишет:
Цитата
ST[a]NLy пишет: клан R.I.P


И не надейтесь - не дождётесь.

Я лишь высказал своё беспристрастное мнение, как всё выглядит со стороны. Без критики нет прогресса =P

 
меня не взяли в клан! smile:evil: smile:!:



 
Цитата
_Meiz_RiTmiX_ пишет:
меня не взяли в клан!

ахахаха мечтатель smile:rofl: в етот клан можно попасть только по приглашению одного из учасников клана
Бухай Кури Жигули
 
Цитата
vlad_dm пишет:
Цитата
_Meiz_RiTmiX_ пишет:

меня не взяли в клан!


ахахаха мечтатель в етот клан можно попасть только по приглашению одного из учасников клана


без сопливых )Хдхд

 
Цитата
ST[a]NLy пишет:
всё просто - амбициозные высказывания никак не согласуются с тем, что творится в статистике

Последнее высказывание на паблике было предложение кв Гангстерам, если вы думаете что они не соответствуют нашей статистике, то вы вероятно либо слепые, либо зазнались)
 
Цитата
ST[a]NLy пишет:
так не поступают с основателями клана и просто старыми друзьями

А ей на это стало наплевать)Когда она почуяла свободу клана и легкость упрвлении его в своем лице,ей стало наплевать на это)
Она вообще сделала по умному,молодец.Идеология скролла,которая была изначальна задумана,как первая стадия развития я сам понимал,что только савнами не доказать,но со скроллом как я считал былабы изюминка нашего клана."Идеальные игроки должны уметь играть на всем,а не на определённом типе оружия,а других,кто не соответствуют этому типу не хаеть и не выставлять на посмех другим,дабы вы не такие,мы лучшие" - это я и называю зазнайство,задирание подбородка до хруста шеи.Надо ценить и воспринимать соперника как не изгоя (т.к. он не так играет) ,а как человека,в чем то и личность.
Возвращаюсь к началу обзаца.Начиналось всё да,благополучно,так как хотели.Нужные люди,устраивающие весь клан и в целом все замечательно.но а вот потом я и сам не пойму,где упустил момент.Маша в один прекрасный миг грубо говоря наплевала на начальные принципы,согласованные с близким человеком с начала игры в сампе,она просто напросто подогнула всё под себя,как ей было выгодно,приятнее и далее перед глазами у тебя появляется ультиматум,выставленный действиями Маши : либо ты со мной,прогибаешься под мою уже систему,либо ты идешь восвояси.Таким образом сломались все предначертания клана,в котором будет приятно,интересно находиться в кругу таких же добросовестных людей.Да пусть нас называли-бы фантимой,из-за не проведения кв и т.д. принципов,которые поддерживают выше стоящие кланы,зато нам было-бы комфортно и уютно и не былоб разногласий,шли нога об ногу.Становись элитой,как ты хочишь и становись серой масой подобных кланов,тыркающих кв и тренировки кв.
зэ анд.
 
Цитата
۩Сегуня۩ пишет:
Цитата
ST[a]NLy пишет:
так не поступают с основателями клана и просто старыми друзьями

А ей на это стало наплевать)Когда она почуяла свободу клана и легкость упрвлении его в своем лице,ей стало наплевать на это)
Она вообще сделала по умному,молодец.Идеология скролла,которая была изначальна задумана,как первая стадия развития я сам понимал,что только савнами не доказать,но со скроллом как я считал былабы изюминка нашего клана."Идеальные игроки должны уметь играть на всем,а не на определённом типе оружия,а других,кто не соответствуют этому типу не хаеть и не выставлять на посмех другим,дабы вы не такие,мы лучшие" - это я и называю зазнайство,задирание подбородка до хруста шеи.Надо ценить и воспринимать соперника как не изгоя (т.к. он не так играет) ,а как человека,в чем то и личность.
Возвращаюсь к началу обзаца.Начиналось всё да,благополучно,так как хотели.Нужные люди,устраивающие весь клан и в целом все замечательно.но а вот потом я и сам не пойму,где упустил момент.Маша в один прекрасный миг грубо говоря наплевала на начальные принципы,согласованные с близким человеком с начала игры в сампе,она просто напросто подогнула всё под себя,как ей было выгодно,приятнее и далее перед глазами у тебя появляется ультиматум,выставленный действиями Маши : либо ты со мной,прогибаешься под мою уже систему,либо ты идешь восвояси.Таким образом сломались все предначертания клана,в котором будет приятно,интересно находиться в кругу таких же добросовестных людей.Да пусть нас называли-бы фантимой,из-за не проведения кв и т.д. принципов,которые поддерживают выше стоящие кланы,зато нам было-бы комфортно и уютно и не былоб разногласий,шли нога об ногу.Становись элитой,как ты хочишь и становись серой масой подобных кланов,тыркающих кв и тренировки кв.
зэ анд.



smile:cry: полностью поддерживаю....зазнались ребята , так же как и ангелы smile:) просто сега не пр0
 
Цитата
tHeMaX пишет:
так же как и ангелы

ммм... возьму на заметочку...

 
Цитата
۩Сегуня۩ пишет:
а пусть нас называли-бы фантимой,из-за не проведения кв

Насколько мне известно именно ты забил первое кв
Everybody lies.

 
Вот я Сегу вижу либо на НОДе либо на ЖУ, и никакого ламо!

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Ой, как ты здесь всё красиво расписал, прям душа радуется за то что на это кто то ведётся)
Скрол был твоей идеологией и уж никак не идеологией клана, ни кто в клане кроме тебя не кричал что мы должны быть суперскролл тимой, все игроки хотели и хотят играть кв.
Цитата
۩Сегуня۩ пишет:
Идеальные игроки должны уметь играть на всем,а не на определённом типе оружия,а других,кто не соответствуют этому типу не хаеть и не выставлять на посмех другим,дабы вы не такие,мы лучшие

Боже мой хД Как это смешно если учесть тот факт что когда мы принимали Овера который плоховато играл на савнах и хорошо стрелял с про ты кричал что он нам "ЗАЧЕМ ОН НАМ НУЖЕН?! ОН НЕ СКРОЛИТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ТАКИЕ ИГРОКИ! НАМ НЕ НУЖНЫ ИГРОКИ СТРЕЛЯЮЩИЕ С ПРО!" И тебя ни то что не интересовала его личность, а он был очень интересным человеком, ты вообще был против него в любых проявлениях, хотя все остальные игроки говорили что он нам нужен.
Цитата
۩Сегуня۩ пишет:
Начиналось всё да,благополучно,так как хотели.Нужные люди,устраивающие весь клан и в целом все замечательно.но а вот потом я и сам не пойму,где упустил момент.

А я тебе расскажу этот момент. Всё было по твоему плану до того момента пока мы не начали играть CW. Нет, даже не так. Пока ТЫ не начал играть CW. Именно ты первый забил кв клану с Руса с причиной "Они давно хотели с нами сыграть", а после этого началось то, что было вполне ожидаемо, на нас посыпались заявки о кв со всех сторон. Ты в этом случае понял что выйграть мы ничего не сможем и остался на парадайсе лолов савнами гонять, перестал заходить в аську, чтобы с тобой не могли связаться и написал что не можешь заходить на сайт потому что он у тебя "нереально глючит". Чтобы не поганить стату клана кучей поражений - мы начали тренироваться на кв сервере на "про", весь клан это устраивало, в том числе и тебя. Я, Джейн, Унло и Овер сработались в отличный кв состав который мог играть против довольно сильных кланов. И всех это устраивало. Но потом ты Серёжа сам запросился на КВ, причём запросился на КВ не с нубами, а с кланами посильнее. Естественно тебе, не посетившему ни одной тренировки савнисту - отказали. Тебя это нереально обидело. Как так, я лидер, а меня не берут? Вот тут и подвернулась удобная причина выставить всех дураками и выйти из клана чистым. Раз уж меня, лидера, в этом клане ни за кого не держат, так почему бы не уйти сказав что Маша зазналась, стала играть никому не нужные кв, наплевала на мечту о скролл-тим? И вроде бы всё получилось. И сам вышел чистым, тебя бедняжку даже пожалели, и тень на клан кинул, как на зазнавшихся уродов. Да, так ты и сделал.
Вот только ты не понял что свою мечту ты разрушил сам когда полез играть первое КВ. Я КВ боялась как огня, они мне не были нужны, меня устраивал Парадайс. Ты же меня уверял что "Мы всех порвём, потому что хорошо стреляем". Вот и уверил. Я начала тренироваться, а ты сбежал на паблик.
И что мы видим теперь. Серёжа благополучно вышел из клана, ну и слава богу, и что он теперь делает? Да, правильно. Он играет на "про", посещает ткв Ангелов и тренится на Н**е. Мечта о скроле похоронена. В этом вероятно тоже виновата я.
Много ты, Серёжа, написал красивых слов, вот только в них нет ни капли правды, к сожалению.
На этой замечательной ноте и закончим.
 
Эх Серёг, не понять тебе, мы проводили тренировки достаточно часто.
На них были я, Панс, Машка, мы тренилися, ты не заходил.
Теперь судите сами, на пр0 я неплохо играю.)

И на ламо не уступаю.)

Хотя, на ламо играю только, по обстоятельствам.)
P.S*Мб я немного не понял, но в чём именно мы зазнались?)

 
ничего себе smile:(
Сега, то что написала Маша - это чистой воды правда?

 
Цитата
U[N]LO_o[MaS] пишет:
P.S*Мб я немного не понял, но в чём именно мы зазнались?)

Зазналась я тогда когда на Парадайсе предлагала КВ гангстерам. Вероятно они нам не по силе, а я кричала что мы выйграем smile;)

Цитата
ВасяAfrika пишет:
Сега, то что написала Маша - это чистой воды правда?

А кто ж теперь докажет? Серёжа то привык со всеми игроками дружно жить. А я не собираюсь подстраиваться под чужую точку зрения, если с ней не согласна. Так и получается что его на паблике любят, а меня нет. И кому же теперь поверят, любимому администратору которого выгнали поганой тряпкой или злой Маше которая готова всех перестрелять из-за личной ненависти?
Расскажу что произойдёт в ближайшем будущем. Сюда прибежит Сега и прокричит что это грязная ложь (хоть с этим и согласны участники клана).
Напишет очередную сказку (Которую я всё равно развею).
Я тебе Сега советую темы нашего клана стороной обходить, прими как должное и постарайся забыть как об ужасном прошлом.
Не развалимся мы без тебя, как бы ты этого не хотел и не хочешь.
 
Маша, когда ты последний раз от души смеялась или чему-то радовалась в нашей компании здесь на форуме или на Парадизе.? smile:) неужели мы этого настолько незаслуживаем? Я думаю серьёзная, умная и интеллигентная девушка может себе это позволить.. хоть иногда? Раньше бывло зайдеш на парадиз только чтобы погреца в лучах остроумной и жизнарадостной Маши .. а сейчас.. Куда не глянь- у всех какие-то разборки. smile:(
 
15 минут назад смеялась и радовалась победам с вашим Африкой на кв сервере =)
Не у всех, у них вечно какой то поток речи по отношению к нам, я вообще тихая и никого не трогаю =)
 
Цитата
Мария пишет:
людей действительно уважаемых нами, с которыми приятно играть и общаться

Скорее тупо самых сильных игроков.
 
Если бы хотели собрать самых сильных игроков у нас не было бы половины состава и мы вытащили бы нужных нам игроков из других кланов.
 
Цитата
Мария пишет:
Если бы хотели собрать самых сильных игроков у нас не было бы половины состава и мы вытащили бы нужных нам игроков из других кланов.
меня smile;)
 
Цитата
А я не собираюсь подстраиваться под чужую точку зрения, если с ней не согласна
Не стоит прогибаться под изменчивый миррр,пусть лучше он прогнется под нас...да Mаш?
Изменено: St_DEKSTER - 19.03.2010 20:57:56
 
меж прочим им не ужны читаки если че они в бан тех))))
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Читают тему