Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1266   20702919
Хосты:
489   1412209
Посетители:
724   2389194
2

MaS

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
MaS
 
1. MaS
2. С марта 2008 года.
3. http://mas.clan.su/ (Сайт создан 20го ноября, после возобновления набора игроков в клан)
4. Клан существует довольно давно, но ранее подразумевался просто как союз нескольких игроков. Поскольку компании игроков прекрасно игралось и без новых людей - набор в клан был закрыт. Пропутешествовав по многим серверам СА-МП некоторые игроки отделились от нас, либо вовсе ушли из игры, но клан продолжал существовать как союз двух человек: SEGAstyle[MaS] и Masha[MaS]. В таком составе мы и пришли на Paradise. Здесь нам прекрасно жилось и вдвоём, но мы решили возродить саму идею клана как такового, и идею собрать в своём клане как можно больше людей действительно уважаемых нами, с которыми приятно играть и общаться. Именно поэтому в нашем клане никогда не будет прямого набора участников по заявкам. Попасть к нам можно только по приглашению участников группы (Причём только после того как все участники подтвердят что они "ЗА" ваше присутствие в клане.)
5. Требования к уже играющим в клане игрокам:
http://mas.clan.su/forum/5-5-1
6. З.Ы. Печально, господа, не удастся покричать "Очередной клан однодневка", "Читера!!!", "Ниразу не видел".
З.З.Ы. Мы захватим мир, готовьтесь.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Ответы
 
Взял комп у друга.
 
Видел ваш клан!Заходит редко,но метко!Удачи вам! smile;)
 
Мы щас на КланВар серверах тренируемся частенько... Бывает и на парадиз заходим smile8)

 
smile:D Как то решил задуэлиться с сегой))я красиво вдул - ни одного попадания))) молодцы
Изменено: MstNeji - 16.02.2010 22:28:53

 
А ну да....помню как мы на тесте с Машой дулились! smile;) Очень хорошо играют,ну они в прицепе так и должны! smile8) И правильно что играете CW показываете кто здесь главный! smile;)
 
Цитата
[RUS_Kings_Zam]S96 пишет:
А ну да....помню как мы на тесте с Машой дулились! Очень хорошо играют,ну они в прицепе так и должны! И правильно что играете CW показываете кто здесь главный!

Ага...только с Машей дуэлился я помойму...точно не помню,но помню что было очень бооольно,бобо smile:D
 
С Машей и я дуэлился..жалко я не ощутил, насколько это больно smile8) smile:D smile:{}
 
Цитата
Azамат Камалov[aZm] пишет:
С Машей и я дуэлился..жалко я не ощутил, насколько это больно

Это такой кайф smile:rofl:
 
Цитата
Это такой кайф
А в чем кайф?обьясника ситуацию я чето не допер...
Изменено: [D]eKster - 17.02.2010 22:08:33
 
Цитата
[D]eKster пишет:
А в чем кайф?обьясника ситуацию я чето не допер...

а ты не вникай=) просто попробуй=)

 
чё-та тему забросили совсем =(
 
А ты душевно взял, и поднял smile:D
С праздником девчёнки)) smile:{}
 
вызываю любого игрока из вашего клана наа рукопашный бой smile:)
 
Бугага хD Го кв тогда уже? Ыы
 
Цитата
[BRATVA_BOOS]foka пишет:
вызываю любого игрока из вашего клана наа рукопашный бой

Жжёшь.
Лучше КВ им забей ты выиграешь однозначно xD
 
Цитата
BuTbo_OK пишет:



Цитата


[BRATVA_BOOS]foka пишет:
вызываю любого игрока из вашего клана наа рукопашный бой
Жжёшь.
Лучше КВ им забей ты выиграешь однозначно xD


ооо да... :DDD o_0
 
Цитата
Azамат Камалov[aZm] пишет:
С Машей и я дуэлился..жалко я не ощутил, насколько это больно

Я видела однажды как вы дуэлились, минут 10 бегали smile:D даж видео было , ток я удалила
тогда Маша проиграла...
 
Могу ли я с кем нибудь из [MaS] задуэлиться? На диглах. Хочу попробовать свои силы снова =)

 
Попробуй smile:) Со мной... А лучше сразу с Шоком или с Машей smile:crazy:

 
Цитата
Panser пишет:
Попробуй Со мной... А лучше сразу с Шоком или с Машей

Саш пойдём со мной дуэль , правда я плохо стреляю но я прихвачу с собой Апач smile:D
Шутка smile;) правда давай как нить на ЭКСПРЭШН дуэль на диглах , но только в выходной день smile:?:
 
Цитата
Panser пишет:
Попробуй Со мной... А лучше сразу с Шоком или с Машей
Давай с тобой=)
Марию я не вижу на сервере в то время, когда играю я, а тебя вижу иногда

 
Цитата
Мария пишет:
З.З.Ы. Мы захватим мир, готовьтесь.

Какой длительный по времени захват седня март 2010)
А на сервере один пансер играет)))
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
 
а мир заключён в одном сервере? узкий у тебя кругозор...
 
в начале ваш клан сделал большой рывок, но потом, видимо, движок заглох. Цепляетесь только за старые победы на кв, еще и Сега от вас ушел. имхо клан R.I.P(не в обиду)

 
Цитата
ST[a]NLy пишет:
но потом, видимо, движок заглох.

Нет, просто потом мы перестали играть на парадайсе и всё стали думать что это означает что нас не стало вовсе.
Цепляемся за старые победы? В чём это заключается, расскажи.
"Ещё и Сега" хД Сега мечтал о скролл тим, то что он ушёл пошло нам в плюс, нежели в минус. За всё время существования клана он палец о палец не ударил дабы клан продвигался вверх. Если бы он не ушёл сам - его бы выгнали, всё шло к этому и было только вопросом времени.
Если наша активность и снизилась - это только из-за того что участники клана не считают ГТА своей главной жизнью и помимо игрушек уделяют большую часть времени учебе.
Цитата
ST[a]NLy пишет:
клан R.I.P

И не надейтесь - не дождётесь.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему