Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2959   20746282
Хосты:
805   1425026
Посетители:
1153   2412227
3

MaS

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
MaS
 
1. MaS
2. С марта 2008 года.
3. http://mas.clan.su/ (Сайт создан 20го ноября, после возобновления набора игроков в клан)
4. Клан существует довольно давно, но ранее подразумевался просто как союз нескольких игроков. Поскольку компании игроков прекрасно игралось и без новых людей - набор в клан был закрыт. Пропутешествовав по многим серверам СА-МП некоторые игроки отделились от нас, либо вовсе ушли из игры, но клан продолжал существовать как союз двух человек: SEGAstyle[MaS] и Masha[MaS]. В таком составе мы и пришли на Paradise. Здесь нам прекрасно жилось и вдвоём, но мы решили возродить саму идею клана как такового, и идею собрать в своём клане как можно больше людей действительно уважаемых нами, с которыми приятно играть и общаться. Именно поэтому в нашем клане никогда не будет прямого набора участников по заявкам. Попасть к нам можно только по приглашению участников группы (Причём только после того как все участники подтвердят что они "ЗА" ваше присутствие в клане.)
5. Требования к уже играющим в клане игрокам:
http://mas.clan.su/forum/5-5-1
6. З.Ы. Печально, господа, не удастся покричать "Очередной клан однодневка", "Читера!!!", "Ниразу не видел".
З.З.Ы. Мы захватим мир, готовьтесь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Ответы
 
Мы начали обмен баннерами.
Кто заинтересовался - смотрите сайт.
 
Цитата
Мария пишет:
Во-первых, мы никогда и нигде не писали что мы какой то особенный клан и уж тем более не считали себя самыми сильными.

Во-вторых, очень смешно когда человек пытается показать себя самым умным и выделиться среди общего мнения, это, милок, не "жополизнечество", большинство из тех кто здесь отписался - наши друзья, естественно они будут считать наш клан хорошим и желать ему всяческого развития.

В-третьих, крайне весело читать такой пост от игрока состоящего в нубо-клане Мафия, для вас мы не то что необыкновенный клан, для вас мы - Боги, ибо любой наш игрок с лёгкостью разносит весь ваш клан на кровавый гуляш.

В-четвёртых,
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:

Вы все как дети...


Дата рождения этого индивидуума - 16.04.1994 - Ты наверное считаешь себя взрослым мужиком? Ведь так?



К великому сожалению тебе не удалось показать себя великим реформатором, человеком сверзившим тоталитарный режим или открывшим глаза народу, пока ты сумел выставить себя только глупой выскочкой.

Всего доброго, удачи в жизни, не делай глупых ошибок.


Вам я ничего не говорю(клану MaS),я не говорил,что вы самые сильные,я наоборот хочу доказать,что вы обычный клан как и другие...просто знаешь в остальных темах про кланы грубости дофига,а тут прям все такие милые и хорошие...
 
Кстати,грубости здесь никакой небыло...это не грубость...
 
Masha[MaS] как ты смеешь так грубо говорить с Замом Босса клана[Mafia].Ты ведь хотела идти в мафию.невидать те6е место в клане мафия) smile:rofl: smile:) smile:D
 
smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
Боюсь меня туда никогда не примут хДДД
 
Цитата
Мария пишет:

Боюсь меня туда никогда не примут хДДД


Ммдддааа...зачем нам такое счастье??!! smile:rofl:
 
хD если вы примете Марию, то она свергнет всех ваших лидеров, изгонит всех читеров и ботов, наберет нормальных игроков и мафия превратится в процветающий клан с цветом №43(розовый) smile:idea: smile:D

 
ахахах это будет самая гламурная и пафосная мафия за всю историю сампа smile:D
 
Цитата
ST[a]NLy пишет:
всех ваших лидеров, изгонит всех читеров

Это в принципе одно и тоже..)
 
Цитата
Мария пишет:



Цитата


ST[a]NLy пишет:
smile:D всех ваших лидеров, изгонит всех читеров
Это в принципе одно и тоже..)


Это далеко не одно и тоже...я очень редко вижу надпись:забанен такой-то такой-то игрок из мафии!Так что не надо вот это рассказывать smile:| smile:evil: smile:(
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Цитата
Мария пишет:







Цитата





ST[a]NLy пишет:

всех ваших лидеров, изгонит всех читеров

Это в принципе одно и тоже..)




Это далеко не одно и тоже...я очень редко вижу надпись:забанен такой-то такой-то игрок из мафии!Так что не надо вот это рассказывать

Редко видишь потому что вы не самые глупые читеры и неплохо скрываетесь, а так же играете где-то в дали от народа, поэтому жаловаться на вас некому.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Цитата
ushim пишет:
а так же играете где-то в дали от народа,


это точно чаше всего они в первом ошиваються группами до 15 чел smile:D и отбиваються от одиночных игроков smile:rofl:
Изменено: vlad_dm - 17.12.2009 16:20:25
Бухай Кури Жигули
 
Возможно с савами нести и 20 нубо человек)

 
осталось тока Denis-а и
SERGIOstyle-а сделать претендентами smile8) smile8)
 
Удачи вам и респект smile;)

DualCore AMD Ahtlon, 2700Mhz (13.5x200)
Nvidea Geforce 8800 (512)
4GB DDR 2
 
Цитата
Азамат Камалов пишет:
осталось тока Denis-а и SERGIOstyle-а сделать претендентами

Поживём - увидим smile;)
 
Цитата
Мария пишет:
Поживём - увидим


smile:D smile:D надеюсь шутишь)))ладно денис, судя по имени может русский, а иностранца то зачем??? smile:?: smile:)
 
Цитата
Азамат Камалов пишет:
денис, судя по имени может русский

Понятно что русский)) smile:D
Цитата
Азамат Камалов пишет:
а иностранца то зачем???

Будете ему жалобы писать на испанском языке "/жалоба 0 El año de las modas"(гм) smile:D )
Изменено: Denis[MaS] - 20.12.2009 21:59:44



 
клан админов!хд без обид!




 
Очень хороший клан,помогают когда попросишь....правда с одним из вас я как то очень сильно поругался...но приношу свои извенения.Оба были не правы
 
Но я больше...=)
 
Цитата
Denis[MaS] пишет:

Понятно что русский))


просто и татары такое имя носят) smile:)
 
Цитата
Мария пишет:
Поживём - увидим


Надеюсь всеж увидим smile:crazy: Ночью от читаков и дб проходу нет, пусть лучше спят спокойно в бане, с легкой подачи Дениса smile;)

Дениса в Претенденты?! я только за
 
Сегодня когда ехал из школы, видел грузовик с надписью MAS FOODS smile:)
Сфоткать не успел, но всё равно улыбнуло smile:D
 
В КСС на гаражах написано МАС хД


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Читают тему