Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
681   20721554
Хосты:
295   1417532
Посетители:
449   2399485
3

[Freaks]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
[Freaks]
 
1.[Freaks]
2.Примерно 2 месяца.
3.Нету. И не будет)
4.Мы не вояки и не "следим за порядком" на сервере... Просто шизики, которые собирают тусовки, пьянки, устраиваем гонки. Вообщем, просто отрываемся)
5.Нарушители правил не приветствуются. Вы должны хорошо управлять ЛЮБЫМ траспортом, отлично летать на парашюте быть обезбашенным типом с кучей фриковых идей.
Изменено: [Freaks]_CLECAPb - 22.11.2009 01:36:27
"Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!":-)
 
еееа!!! погнали))) НЕ СПАТЬ!!! НЕ ЕСТЬ!!! ТУПИТЬ!!! smile:yahoo:
 
Ну наконец то дали о себе знать smile:) Ваш клан это наверное единственный в своём роде на этом сервере. Молодцы ребята - отличные гонки организовываете и ни кому не мешаете, и вобще отличные ребята smile:{}
 
Нравится мне с вами тусить ребята, вот выложу фото для заинтересованых в гонках людей smile:)
ГОНОК 2.jpg (223.43 КБ)
 
Надо будет с вами погонять smile;)
 
конечно-конечно) милости просим! найти нас на радаре будет не трудно! белые мы))
 
парни седня гонки будут???? smile:?: smile:)
 
если только после 00:00(по Москве)...
"Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!":-)
 
Да, эти ребята в основном ночью гонки проводят smile8-)
 
Заметила у вас пополнение ? smile;) Сколь теперь вас ?
 
пока 8 человек. вчера еще двое просились. сегодня будем с ними общаться и думать, брать их или нет... smile:)
"Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!":-)
 
набирайте побольше, smile8) но только гонщиков smile;)
 
ыыы фриков с каждим днем больш и больше smile:) smile:) smile:)
 
а вас скок народу всего
 
Цитата
[Freaks]_CLECAPb пишет:
пока 8 человек. вчера еще двое просились. сегодня будем с ними общаться и думать, брать их или нет...
"Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!":-)
 
вчера поиграть не вишло инету небило smile:crazy: smile:wall:
а сейчас только приехал думаю поиграюsmile:) пару гонок устроить... smile:!:
 
тупить тупить тупить главное машину не розбить smile:crazy:
(шутка)
P.S. "СИСЬКИ ПИВО И ЖРАТВА НАШИ ЛУТШИЕ ДРУЗЯ"
 
Эх нехватает мне вас, я уже соскучилась... Так играть хочется smile:cry: а не льзя
 
ми за тобой тоде! smile:-[ smile:{}
ех изза СПЛАВА нормальний человек не вчем невиновний не может поиграть smile:cry: smile:evil:
 
дай аську волга! я тебе коешто скину! smile8)
Изменено: [Freaks]_Duracell_ - 30.11.2009 16:36:46
 
smile:)
 
Цитата
[Freaks]_Duracell_ пишет:
дай аську волга! я тебе коешто скину!

Личку смотри smile:)
 
Спалила, Лен где твою аську можно взять))) не удивляйся паре десятков новых контактов у себя в контакт листе в аськи)))
"Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!":-)
 
ваййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй
наш главний ушол бухать ваййййййййййййййййййййййййййййййййй smile=-O smile:wall: smile:rofl: smile:) smile;) smile:D smile8) smile:cry: smile:evil: smile:yahoo: smile:crazy: smile:rofl: smile:!:
 
Народ вот смотрите как в SAMPе новый год отмечают smile:yahoo:
http://www.youtube.com/watch?v=RaRS3R83T94&feature=player_embedded
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему