Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1490   20722363
Хосты:
592   1417829
Посетители:
964   2399999
4

[Кланы] [FBI]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Кланы] [FBI]
 
1.[FBI]
2.Около недели
3.Сайта нету
4.клан-ФБР-следим за порядком smile:wall:
5.требования к игрокам есть носить скин амона-утот черный
6.[FBI]KOMANDIRJEKA-извените за сквернословие читаки достали
и elizver-вроди такой ник я точно не помню

 
а я уже там! smile:)
 
Всем привет.Меня удивляет что в вашем клане действует недоделаная фраза из к/ф 3 мушкетера-ВСЕ НА ОДНОГО,и сегодня и вчера замечала такую тактику.
1)еду в бургер шот в 1 городе впереди меня туда БЕГУТ два обрубка из клана фбр с 10 примерно хп у каждого,думаю не давить проехала,выхожу из БШ и эти два обрубка атакуют меня!!Я удивилась одного конечно убила,когда я его убила то другой обрубок сбежалsmile:()
2) второй случай сегодня,тоесть уже практически вчера проехала рядом с их базой на Гантоне,игрока 3 точно там было...Ну и как ожидалось они стали атаковать,но тут уже помогли мне,нас вроде было трое ,они 2 убили мы 3 убили ,еще 1 подмога свалила некий Валентин,кстати проверьте-мальчик любит гм.
 
Да ну мне нравится такая тактика)) smile:D Когда я токо начал у нас была 4е на одного. smile:-[
 
Цитата
monstr1743 пишет:
4.клан-ФБР-следим за порядком


Вы за порядком не следите...
Разносите по серверу только хаус. Бегает стайка шакалов и "валит" всех, только толпой (даже если игрок вас не трогает),а если ктото из ваших ФБР понимает, что его сейчас завалят то сразу убегает.
Вывод: парни,научитесь играть благородно, если начал бой то доведи его до конца!

Теперь пример.
Позавчера еду на машине в бургер, смотрю стоит один ваш "шакалёнок".Ну думаю помагу, подвезу куда надо,остановился посигналил (мол садись).Но этот пенгвин вытащил меня из машины и завалил из АК, я и выстрелить не успел - здоровья было мало отсилы на один выстрел.

Както не красиво вы играете по подлому...
 
Цезарь ты давно в самп играешь?даже человек без игрового навыка(тоесть ну-б)с малым количеством хп не остановится у незнакомого игрока
 
Чувствую что таких кланов будет еще много много и читов в них будет много много и распадатся они будут много много много раз...
 
Цитата
Bionika пишет:
Цезарь ты давно в самп играешь?даже человек без игрового навыка(тоесть ну-б)с малым количеством хп не остановится у незнакомого игрока


Бионика, я всё прекрасно понимаю, но иногда срабатывает какаято жалость или человечность,незнаю обычно на это откликаются темже.
 
Сегодня утром мы, HijACKERs, были на базе терроров (всего около 5 человек). И тут подходят FBR, человека три, мы их не трогаем. Начали права качать, мол что нам нельзя быть здесь. Мы ответили можно, но это наша база. Главный ФБР на высоких тонах беседовал с представителем терроров, кто-то из толпы выстрелил и началась перестрелка. Двоих, включая главного замочили, один остался.... я ему подарил жизнь, разошлись с миром. Потом они очень долго все ругались, но на базе терроров больше не появились. Жалко скрин удалил случайно
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
..это щас сводка из новостей была? ппц smile:rofl:
 
[Freaks]_PsyMatt, кончено. По первому каналу показывали.... Я и перепечатал...
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
потверждаю историю D1key ,FBI не берите на себя много го ,играть сперва научитесь!!!!
 
4.клан-ФБР-следим за порядком smile:wall: [/QUOTE]
не видел что вы следили за порядком как раз наоборот
 
Цитата
Bionika пишет:
Цезарь ты давно в самп играешь?даже человек без игрового навыка(тоесть ну-б)с малым количеством хп не остановится у незнакомого игрока


Ну, я последнее время так и делал. Никуда не ездил: ни в аммо, ни в "бургер шот" или что-то ему подобное. Просто ходил с диглом. Если хп мало, то просто остонавливался возле чела. Он сам решает: убить меня, или не надо. А на счёт того, что они толпой валят... Что ж... Правилами сервера это не запрещено. Но действительно получается подло. Например вот эта история
Цитата
Bionika пишет:
1)еду в бургер шот в 1 городе впереди меня туда БЕГУТ два обрубка из клана фбр с 10 примерно хп у каждого,думаю не давить проехала,выхожу из БШ и эти два обрубка атакуют меня!!Я удивилась одного конечно убила,когда я его убила то другой обрубок сбежалsmile:()

Этих ФБРовцом могло и не остаться, но добрая девочка их пощадила, а они решили нещадно погубить благородное создание. Но при этом не смогли этого сделать. Впрочем не мне вас судить. Прошлое моего клана было похожим... Вернее уже не моего... Да и не клана, наверно...
 
Читаки уже есть знаю 100%
Такой ещё не палёный был.
 
I Want too in you team, Please
 
I will [FBI]tsikara Ok?
 
Долго не просуществует! smile:!:
 
Цитата
tHeMaX пишет:
Долго не просуществует!

согласен
 
smile:D smile:D smile:D smile:D Привет враги.Мой ник [Mafia_ZamBoss]A96.Вы достойный враг,но пожалуйста отключите читы!!! smile:D smile:D smile:D
 
Это новое [BUFFALO]. Буффало рулило(была куча читов и тупо ездила всегда толпа smile8) + я был в Буффало) а вы не рулите, а тупо бегаете и стреляетесь направо и налево несмотря на то какие игроки против вас... Понимайте как хотите то что я тут написал...
 
ТЕПЕРЬ FBI НЕТ, ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ARMY
 
ХАХАХАХ
Я ж говорю Буффало токо нето...
 
че потух ваш клан)уже не наблюдаю на серве smile:)


Страницы: 1
Читают тему