Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2208   20726983
Хосты:
925   1419507
Посетители:
1345   2402790
4

new team [EnerGy]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] new team [EnerGy]
 
1. EnerGy.
2. 15.03.2012.
3. Нету и не будет скорее всего.
4. Клан дружелюбный,любим пообщаться и не только в чате но и в скайпе!
5. Устав:
    1.1 Заявки в клан мне в скайп - eclipse170 .
    1.2 Учасник клана должен обязательно иметь скайп,микрофон.
____________________________________________________________   
   
    2.1 Запрещен какой-либо читерский софт.
    2.2 Игрок должен быть опытный на всех оружиях.
P.S если вступающий человек общительный,со скайпом но с маленьким опытом игры-научим,нам главное общение,дружелюбность,а играть никогда не поздно научиться..

Состав клана:
1. [EnerGy]maxishokkk
2. [EnerGy]Мышка
3. [EnerGy]Sofiya
4. [EnerGy]Brazik
5. [EnerGy]AC_DC
Цвет Никейма 18 Фисташковый.
Набор ограничен.



Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
 
Цитата
AirCraft пишет:
Удачи клану в развитии.

Цитата
Roma_Ciller215 пишет:
Удачи клану.

спасиб



 
Непонятна причина твоего ухода из "Go_oD"... Но всё равно прямой тебе дороги Макс smile;)
 
Цитата
Krokodil. пишет:
Непонятна причина твоего ухода из "Go_oD"...
А ты поинтересуйся братух, мне тоже расскажешь потом что к чему да почему... Самому интересно, Макс ушол и мне даже не сказал ничего...
 
Он тебя тупо кинул...

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
Он не кидал мы его поймали, связали и нашим руководителем поставиилиsmile:D, не можем мы без контроля, вот Максика и уговорилиsmile:{}.

Цитата
Shram пишет:
Он тебя тупо кинул...


Это называется не кинул а ушел по английскиsmile;)
Изменено: Юля Семенова - 28.03.2012 13:05:08
 
Цитата
Shram пишет:
Он тебя тупо кинул...
Это наверно он вспомнил как его к себе в клан взял и научил играть, вот и кинул, это называется людская Благодарность Шрам !!!
Цитата
Юля Семенова пишет:
Это называется не кинул а ушел по английскиsmile;)
Тогда я пошлю по английски smile:(
 
Кого ты посылать то собрался? Гера? его уже нет в клане ты все посылаешьsmile:D, когда делают доброе дело не требуют в замен благодарности, и ты знаешь почему он ушел, не разводи флуд у насsmile;)
 
Цитата
Юля Семенова пишет:
Он не кидал мы его поймали, связали и нашим руководителем поставиили

Коварные женщины!
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Это наверно он вспомнил как его к себе в клан взял и научил играть, вот и кинул, это называется людская Благодарность

Она существует, но в редких случаях.
 
Гера у тебя хватает наглости писать об моем уходе??? я конечно не подло,не буду распростронять причину.



 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Это наверно он вспомнил как его к себе в клан взял и научил играть, вот и кинул, это называется людская Благодарность Шрам !!!

вообще-то меня учил сакроменто,ты до него так,немного ... на счет Благодарности: как-бы я помог поставить гуд на ноги,когда я пришел,был неактив и вообще ни-кого небыло в клане.. не забывай об этом тоже.



 
Цитата
Shram пишет:
Он тебя тупо кинул...

ты вообще не знаешь из-за чего я ушел,причину знают всего пару человек,так что ни чего подобного о кидалове.



 
Кстати, всё время забываю спросить.
Помнишь, в "Go_oD" Леська была? Я ещё ушёл тогда и ты хоетл её проверить, т.к вы из одного города. Куда она пропала то? Ты с ней встретился?
 
Ладно... Не буду сюда флудить, я хз что тут добавить про наглость
По теме: Девчонок береги Максим, и мои высказывания не характеризуют тебя что ты плохой, а уж к девчонкам тем более никак не относятся , удачи в развитии клана !!!
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Ладно... Не буду сюда флудить, я хз что тут добавить про наглость
По теме: Девчонок береги Максим, и мои высказывания не характеризуют тебя что ты плохой, а уж к девчонкам тем более никак не относятся , удачи в развитии клана !!!

Адик правельно!
Привет админ :*
/Ты кто такой? Давай, до свидания!
 
Цитата
Scratch пишет:
на счет Благодарности: как-бы я помог поставить гуд на ноги,когда я пришел,был неактив и вообще ни-кого небыло в клане.. не забывай об этом тоже.

Max ne smeshi, clan na nogi postavit'? dlya etogo ne nado mnogo, ya mogu samiy galimiy clan s plohoi reputaciei vivesti v norm clani, ne slozhno.
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Ладно... Не буду сюда флудить, я хз что тут добавить про наглость
По теме: Девчонок береги Максим, и мои высказывания не характеризуют тебя что ты плохой, а уж к девчонкам тем более никак не относятся , удачи в развитии клана !!!

спасибо.



 
Парни вот за место того чтобы препираться, лучше бы меня с Юлькой стрелять учили. Кстати Макс а что там Юлька как-то мне про свадьбу говорила, классно вы придумали, давайте устроимsmile:D хоть отвлечемся от мирских дел, поиграем, думаю будет весело я чур свидетельница, всем составом соберемся наконец тоsmile;) гостей наприглашаемsmile:)
Изменено: София Покровская - 30.03.2012 04:49:13
 
Про стрелять я и так умею Соф я тебя заСиТю) но я не против чтобы меня поучили yahoo:
А про тусу я вообще за нам еще надо отметить вообще образование и состав) давайте завтра вечером все соберемся часов в 20.00 на сервере всем составом, пообщаемсяsmile;) Софийка а в свидетели кого возьмешь хаааа возьми Дюрасела надо свечи купитьsmile:Dsmile:Dsmile:crazy:
 
Цитата
Юля Семенова пишет:
Про стрелять я и так умею Соф я тебя заСиТю) но я не против чтобы меня поучили yahoo:
А про тусу я вообще за нам еще надо отметить вообще образование и состав) давайте завтра вечером все соберемся часов в 20.00 на сервере всем составом, пообщаемсяsmile;) Софийка а в свидетели кого возьмешь хаааа возьми Дюрасела надо свечи купитьsmile:Dsmile:Dsmile:crazy:

По поводу этого , я точно должен придти =) извиняйте что долго не заходил , учеба , да и захворал немногоsmile:(
 
Цитата
София Покровская пишет:
лучше бы меня с Юлькой стрелять учили.

научу не беспокойтесь,просто Юльке почему-то не нравиться дигл(( а скролить легкоsmile;)
Цитата
Юля Семенова пишет:
Про стрелять я и так умею Соф я тебя заСиТю)

с м4 много не настреляешьsmile:D
Цитата
Роман Shifter пишет:
По поводу этого , я точно должен придти =) извиняйте что долго не заходил , учеба , да и захворал немногоsmile:(

да ладно Рома,у всех учеба)) я без вас тоже редко играю.. smile:wall:



 
Цитата
_Duracell_ пишет:
Max ne smeshi, clan na nogi postavit'? dlya etogo ne nado mnogo, ya mogu samiy galimiy clan s plohoi reputaciei vivesti v norm clani, ne slozhno.
давай мафию поднимиsmile:D
Изменено: Scratch - 30.03.2012 20:31:16



 
EnerGy Team
sa-mp-038.png (304.05 КБ)
Изменено: Scratch - 31.03.2012 22:36:30



 
еще)
sa-mp-438.png (350.93 КБ)
sa-mp-443.png (303.43 КБ)



 
Максим скрины хорошие, молодецsmile:)

Всех с 1 апреля, смотрите не попадитесь сильноsmile;) Юлька меня рызыграла с утра smile:crazy:
 
Цитата
София Покровская пишет:
Максим скрины хорошие, молодецsmile:)

Всех с 1 апреля , смотрите не попадитесь сильноsmile;) Юлька меня рызыграла с утра smile:crazy:

И тебя Софка)) мм а тебе меня не получилось разыграть,зато у меня Юльку получилосьsmile:D



Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему