Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3058   20701067
Хосты:
1195   1411596
Посетители:
2012   2388174
7

[MS-13]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[MS-13]
 
1. [MS_13]
2. Начал свое сушествование с 16.11.09г.
3. http://ms-13gangsta.ucoz.com/ и группа в контакте http://vkontakte.ru/club13826508
4. бос клана [MS_13]BOSS_Djms
5. Не читерить в первую очередь и все делать по правилам. (на сайте есть правила клана)
6. Открыт набор в клан набераем сильных играков http://ms-13gangsta.ucoz.com/forum/20

Наши союзники: [Latin_Kings]
[SaInts]

Наши противники: [Afgan]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
Цитата
TING пишет:
ваш клан!

Да мне та как то побарабану на ваше мнение о нашем клане думайтече хотите. Ну чет только я тебя не разу в игре невидел. И че та ты еше там мне пишиш предъявы какиета что тебе ненравится наш клан. Ну не нравится вали тогда с парадиса.
 
Цитата
Djms пишет:
Цитата
TING пишет:

ваш клан!


Да мне та как то побарабану на ваше мнение о нашем клане думайтече хотите. Ну чет только я тебя не разу в игре невидел. И че та ты еше там мне пишиш предъявы какиета что тебе ненравится наш клан. Ну не нравится вали тогда с парадиса.

ты своими словами лишний раз доказываеш что ты полный неадекват и некогда не следиш за словами!




 
Цитата
TING пишет:
ты своими словами лишний раз доказываеш что ты полный неадекват и некогда не следиш за словами!

Мля как вы мне все надоели а то афганы теперь ты еше. Короче мне все пабарабану.
 
У меня есть пара знакомых с Казахстана.. они поспокойнее и адекватнее. и пишут они не с таким количеством ошибок в тексте.. ппц djms тебя чему в школе учили? на 40 строк 2 запятых, в твоем-то возрасте стыдно должно быть. а еще босс. Твои подчиненные в esc валят, как только увидят любой транспорт. ставишь под сомнение свою должность. тот же спецназ только босс героинщик, с катушек съехавший.
[Afgan] нормальный сильный клан, а у EXE девушка симпатичная) не лезь к ним, это игра, здесь проблемы решают дуэлью, раз кв собраться не можете. В противном случае, можно сделать вывод, что у тебя кроме SAMPа ничего в жизни нет, если уж ты так отчаянно с сумасшествием и брызгая слюной защищаешь свой клан. Тренируй их. хотя врятли ты будешь это делать, уже наверное дочитываешь до конца и под тобой стул плавится от злости. ненавижу таких неадекватов.
 
smile:evil: smile:evil: smile:evil: мне побарабану smile8) smile8) smile8)
 
Ting +1))
ms-13 это вроде бы знаменитая банда, латино-американского происхождения кажется.. Можно было и свое название придумать, а если фантазии нет, то назвали бы не ms-13, a ms-14 например)))
 
Уахахах они не подражалы,просто клоуны,Они здесь для того чтоб парадис веселить,своими громкими высказываниями! smile:rofl:
 
Цитата
RombleR пишет:
Уахахах они не подражалы,просто клоуны,Они здесь для того чтоб парадис веселить,своими громкими высказываниями!

+1
 
Цитата
PublicMD пишет:
Цитата
RombleR пишет:
Уахахах они не подражалы,просто клоуны,Они здесь для того чтоб парадис веселить,своими громкими высказываниями!

+1

я уже провас не че неписал а вы продолжаете. И миы не падражалы это вы пипец.
-Але!!! это пакистан?
*да
-нам нужен один килограм (ганжы)
*будет.
Вечно как шохи работают гггг
 
Цитата
Djms пишет:
-Але!!! это пакистан?
*да
-нам нужен один килограм (ганжы)
*будет.

это че?))
 
Цитата
Djms пишет:
-нам нужен один килограм (ганжы)

Не ганжи а плану.... smile:idea:
 
Ок димс сравнивая статью которую я написал о вашем клане,)))и ту что ты о нашем,можно с лёгкостью ответить чт оя написал больше да?это моё мнение,было бы мне даже всёравно на вас я б ещё писал,а мне нехочеться,поэтому,просто буду отмалчиваться... smile:wall:
 
Цитата
Djms пишет:
-Але!!! это пакистан? *да -нам нужен один килограм (ганжы) *будет.

Если мне не изменяет моя память! smile:idea:
Что Пакистан и Афганистан это две разные страны! smile:crazy:




 
Да эт прикол я замутил!!!
 
Странный прикол, smile=-O невижу в нем ничего прикольного! smile:(




 
Цитата
Djms пишет:
Да эт прикол я замутил!!!

я тоже не вижу не чего прикольного и смешного
 
Цитата
PublicMD пишет:
Цитата
Djms пишет:
Да эт прикол я замутил!!!

я тоже не вижу не чего прикольного и смешного

Тебя тут ваше не кто не просил отписываться
 
Цитата
Djms пишет:
Цитата
PublicMD пишет:

Цитата
Djms пишет:

Да эт прикол я замутил!!!


я тоже не вижу не чего прикольного и смешного


Тебя тут ваше не кто не просил отписываться

тебе не решать!!!!!
иди лучше играть научись. То только слова. Когда на дуэль завёш он сразу без матов говорит. ДЖМС иди спрячься.
И приколы у тебя 5 летнего малыша. Новерно ты умственного отсталый!!!!!! smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Завали хлебало сосунок
 
Цитата
Djms пишет:
Тебя тут ваше не кто не просил отписываться

Хех если понимать твои слова, то здесь отписываются тока те кому ты разрешил отписатся? smile:crazy:
Мдеееее ты тут нечего не решаеш smile:(
Создай у себя на сайте приватный форум и давай пароли от него тока тем каму разрешиш smile:(
А тут рас создал тему про свой клан тогда здесь буду отписыватсо все каму не лень smile:(
Веть ты создал тему для обсуждения твоего клана? smile:(




 
TING,
согласен с тобой. эта тема для того, чтобы игроки отписывались про этот клан. Это не страничка вк
 
Если джмс не охочет чтоб обсуждали тему мс-13 пусть попросит админов чтоб закрыли тему smile:!: smile:!: smile:!:
 
ДЖМС неадекватен....аккуратней с ним smile:crazy:
 
Давно хотел спросить: это закос под б13?


Skype: aleksei180893
 
Цитата
FEO пишет:
Давно хотел спросить: это закос под б13?

Совсем нет это наш клан [MS_13] а почяему 13 это буква M по счету.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему