Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
43   20737892
Хосты:
29   1422986
Посетители:
31   2408961
19

[MS-13]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[MS-13]
 
1. [MS_13]
2. Начал свое сушествование с 16.11.09г.
3. http://ms-13gangsta.ucoz.com/ и группа в контакте http://vkontakte.ru/club13826508
4. бос клана [MS_13]BOSS_Djms
5. Не читерить в первую очередь и все делать по правилам. (на сайте есть правила клана)
6. Открыт набор в клан набераем сильных играков http://ms-13gangsta.ucoz.com/forum/20

Наши союзники: [Latin_Kings]
[SaInts]

Наши противники: [Afgan]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
Цитата
Мария пишет:
Незнаю есть у вас такой игрой или нет, но вчера банилась [MS_13]nastya.

Вооооо Маша спасибо.
 
ку союзники!! smile:yahoo:
 
Кул сайт залетайте http://djms.ucoz.kz/ ну вы только не пугайтесь бывает кидает в порн.... печально а так сакйт кул
 
Цитата
PublicMD пишет:
Ох кадры. Мы с ромблером их сделали с песта главно у них были обрезы и браня всю на максимум


Да вы неудачники... gta в этой гре просто бегаеш развлекаешся ... а кв устраивают в других играх... например Counter-Strike Source ... а если туда сунитесь то вас там каждый нуб уматывать будет ... и про вас будут писать
"Мы с ромблером их сделали с песта главно у них были обрезы и браня всю на максимум"

а клан живёт и процветает ! народу всё больше и больше .. и читеров тут нет в отличие от клана мафия ...
Спортзал - лучшее место от депрессии=)
 
Цитата
_Sportik_ пишет:
Цитата
PublicMD пишет:

Ох кадры. Мы с ромблером их сделали с песта главно у них были обрезы и браня всю на максимум




Да вы неудачники... gta в этой гре просто бегаеш развлекаешся ... а кв устраивают в других играх... например Counter-Strike Source ... а если туда сунитесь то вас там каждый нуб уматывать будет ... и про вас будут писать

"Мы с ромблером их сделали с песта главно у них были обрезы и браня всю на максимум"



а клан живёт и процветает ! народу всё больше и больше .. и читеров тут нет в отличие от клана мафия ...


Спортик тут gta а не CS. И в GTA есть клан вар. Насчёт читеров я с тобой согласен нету. Как у мафии. И не забывай что ты играешь в GTA. Насчёт меня. Что я бегаю убиваю я тренируюсь чтоб на кв не проиграть. Так проиграли кв нечего страшного. Эт хорошо что было кв, значит вас помнят. И у нас были кв, сильными кланоми парадиса были и поражение мы не расстраиваемся. И я ещё раз тебе скажу это GTA а не CS.
Изменено: PublicMD - 16.12.2009 23:03:01
 
Ох ну умный ты пипец бублик гандура....
 
Цитата
PublicMD пишет:
Цитата
_Sportik_ пишет:

Цитата
PublicMD пишет:



Ох кадры. Мы с ромблером их сделали с песта главно у них были обрезы и браня всю на максимум

молодец поддержу тебя, правильно говориш что если продул cw нечего растраиваца, нада идти вперед и неоглядыватся назад.мона просто подтренероватся и сыграть ешо раз кв, со своим противником которому ты в прошлый раз проиграл его!
а ты Djms!Понимаю тебя, тебе неочень нравитсо что ты продул кв, хех ну и что тут такова?Вот скажи мне!






Да вы неудачники... gta в этой гре просто бегаеш развлекаешся ... а кв устраивают в других играх... например Counter-Strike Source ... а если туда сунитесь то вас там каждый нуб уматывать будет ... и про вас будут писать



"Мы с ромблером их сделали с песта главно у них были обрезы и браня всю на максимум"







а клан живёт и процветает ! народу всё больше и больше .. и читеров тут нет в отличие от клана мафия ...




Спортик тут gta а не CS. И в GTA есть клан вар. Насчёт читеров я с тобой согласен нету. Как у мафии. И не забывай что ты играешь в GTA. Насчёт меня. Что я бегаю убиваю я тренируюсь чтоб на кв не проиграть. Так проиграли кв нечего страшного. Эт хорошо что было кв, значит вас помнят. И у нас были кв, сильными кланоми парадиса были и поражение мы не расстраиваемся. И я ещё раз тебе скажу это GTA а не CS.




 
Латиносы наши союзники! smile8)
 
слабый клан.. потому, что половина ваших в esc любит прятаться. это подло. если не можешь выстоять, так и нечего первому палить. и на воробьях летаете как бухие
 
ахахаха у вас на сайте вирус smile:evil:

DualCore AMD Ahtlon, 2700Mhz (13.5x200)
Nvidea Geforce 8800 (512)
4GB DDR 2
 
да сам клан левый. На словах они крутые. А когда ты один на один увидишь как они убегают. smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
smile:!: Чертомазики кто бы говорил а? вас по одному фиг словишь ссыти потому что как девки! smile:!:
 
Сколько играю,а вашего клана и не видел,наверно не замечал когда убивал smile:) smile8)
 
Мля вернулся из бана где афганы парву всех.
Блин еше сайт наш удалили да лан эт не проблема зделаю.
 
Вот наш новый сайт еше дорабатываем но будет скоро готов http://ms-13gangsta.ucoz.com/.
 
на сайте ешо пака чтото ваще нечегонету




 
Цитата
TING пишет:
на сайте ешо пака чтото ваще нечегонету

Еше делаем много работы еше.
 
ох эти афганцы все считают что они умные. А нас считают нубами. Мне ваше побарабану. И если хоть адна афганка на меня нарвется я сказал вас парвут я найду кому порвать вас.
 
Djms тянешь на нового сплава smile8)
 
Ахахах снегурочка(азм) жжошь, а по теме вашим 'игрокам' афган никогда не вынести, как бы вы не старались
 
вчера тож звали ну типа какбы стрела 2х2 так они ваще все из чата поуходили и молча играли !нехорошо так! smile:evil:




 
Цитата
TING пишет:
вчера тож звали ну типа какбы стрела 2х2 так они ваще все из чата поуходили и молча играли !нехорошо так!

Кто именно наш клан
 
да ваш клан! smile:(




 
Цитата
TING пишет:
да ваш клан!

Аче именно тебе неравится.
 
ваш клан! smile:D




Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему