Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3304   20724177
Хосты:
1126   1418363
Посетители:
2011   2401042
3

[Arma]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] [Arma], Армейцы
 
1.Лидеры: [Arma_Boss]mr_fake, [Arma]DaniK, [Arma]ПрянЕг.
2.Существует 1 неделю.
3.Более 40 человек.
4.Сайт клана: скоро появится.
5.Цель клана: Соблюдение правил другими игроками и тупой ДМ!
6.Все вопросы в скайп: jekson5211
Изменено: Женя Фёдоров - 20.01.2012 15:15:36
 
Всем отписаться на сайте!!! Я как лидер отписываюсь первым.
Создал клан 14.01.2012.
Изменено: Женя Фёдоров - 20.01.2012 15:27:28
 
Игроку [Arma]ПрянЕг присвоен титул [Arma_Boss]ПрянЕг
Игроку [Arma]DaniK присвоен титул [Arma_Boss]DaniK
 
Я-тоже лидер, вступил 14.01
[img]http://www.gta-paradise.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=14443[/img]
 

Мочите всех мои подаваны!
 
Вам в армию надо smile:)
Цитата
Женя Фёдоров пишет:
Более 40 человек.

А толку?,вас легко поодиночке раскидать,а заядлый игрок и всех как котят smile:D
 
Мы,Enforce и мы одобряем этот клан(только не стреляйте по нам). smile8)
 
Цитата
илья латынин пишет:
Мы,Enforce и мы одобряем этот клан(только не стреляйте по нам).

Ты надоел уже. От твоего одобрения ни горячо ни холодно. Всем на него плевать

 
Спасибо EF! А мы одобряем ваш клан :p
[img]http://www.gta-paradise.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=14443[/img]
 
Цитата
Max Payne пишет:
Вам в армию надо

Цитата
Женя Фёдоров пишет:

Более 40 человек.


А толку?,вас легко поодиночке раскидать,а заядлый игрок и всех как котят

Признаю, есть проблемки с дисциплиной, но это всё решаемо, и мы стремимся к решению этой задачи. Как говорится: нет проблем у того, кто ничего не делает!
[img]http://www.gta-paradise.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=14443[/img]
 
Норм фраги smile:)
Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается.
 
Клан для фрагонабивания, однодневкак!
 
очень слабый клан также,как и enforce smile:) согласен с тобой цезарь
 
еще и мне мистер фейк пишет мне чтобы я вступил в его клан smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: что я у вас делать буду? буду там вашим боссом и повыгоняю всех smile:crazy:
 
Маэро на личности не переходите,я некого не критиковал между прочим,мы не просто сборище ололошов дм-щиков без цели и смысла,а вполне самобытная организация со своей внутренней и внешней политикой,строем и идеей.(также введем еще несколько экспериментальных проектов,по сути
enforce-проект эксперимент.)И это,между прочим,далеко не первая моя организация (5 где-то+создаю хоудинг) так что я имею большой опыт,стараюсь вложить в каждый клан что-то необычное,так сказать частичку себя.
 
Мы не занимаемся дм-емом ,как таковым и стараемся пока что не вмешиваться в дела политики,у нас пока что иные цели,так что про нашу боеспособность и не заикайтесь.
 
Цитата
илья латынин пишет:
просто сборище ололошов

Просто сборище ололошов... smile:D

Хотя в целом текст Ильи Латынина заинтересовал.
 
Цитата
илья латынин пишет:
И это,между прочим,далеко не первая моя организация (5 где-то+создаю хоудинг)

Ты как бог да?
Собираешь группу людей, навязываешь идею, оставляешь книжечку с правилами и покидаешь бедных людишек?
 
Цитата
илья латынин пишет:
Маэро на личности не переходите

вообще-то на личность не переходил
 
smile:yahoo: еще одна армия smile:|
алалаллала я в сампе на всегда
 
Цитата
_CEZAR_ пишет:
Хотя в целом текст Ильи Латынина заинтересовал.

Если рассматривать Парадис как, скажем, некий обособленный мир, то мне тоже очень нравятся его взгляды. Посмотрим что будет дальше smile:idea:


 
Цитата
Tonato пишет:
Цитата
илья латынин пишет:

И это,между прочим,далеко не первая моя организация (5 где-то+создаю хоудинг)


Ты как бог да?

Собираешь группу людей, навязываешь идею, оставляешь книжечку с правилами и покидаешь бедных людишек?


Ты меня раскусил!Так я хотел поступить,я планировал еще кланов создать!
 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Цитата
_CEZAR_ пишет:

Хотя в целом текст Ильи Латынина заинтересовал.


Если рассматривать Парадис как, скажем, некий обособленный мир, то мне тоже очень нравятся его взгляды. Посмотрим что будет дальше


Хоть тема и не об этом,но раньше на парадизе была сложная политика(хотя нет простая) и взаимоотношения кланов,у каждого клана были свои союзники и противники (а в моем случае были союзники у которые были в союзе с моими врагами) ,альянсы,постоянные разборки и войны между кланами...
Эх... smile:(
 
Админы, совершили ошибку, перестроив Парадайс под свой плеер. Мало того, что его нужно ставить, так он требовал ещё и стеклянную гта. Даже когда вернулись обратно, его уже не спасти и сравнивать со старым Парадайсом, как минимум глупо...
[img]http://www.gta-paradise.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=14443[/img]
 
Цитата
$erJ пишет:
Админы, совершили ошибку, перестроив Парадайс под свой плеер. Мало того, что его нужно ставить, так он требовал ещё и стеклянную гта. Даже когда вернулись обратно, его уже не спасти и сравнивать со старым Парадайсом, как минимум глупо...

Насчёт сравнения со старым я конечно соглашусь, но вот про спасение... Поживём увидим smile;)


Страницы: 1 2 След.
Читают тему