Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4482   20720686
Хосты:
1329   1417197
Посетители:
2507   2398938
10

[GETO]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] [GETO]
 
1.[GETO]
2.с 1 августа 2009 года
3.www.gta-geto.ucoz.com
4.Наш клан создан для объединения людей в братьев и сестёр.В нашем клане каждый друг за друга горой. Мы мирный клан, но если появляется нужда в деньгах, или началась война, мы всех порвём в клочки!
5.НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧИТЫ! это главное правило клана. Некоторые ослушиваются его, но после череды предупреждений его с позором выгоняют. Так-же бесприкословное подчинение игрокам у которых ники начинаются на [GETOboss]. Нарушение субординации будет какраться. Вплоть до изгнания из клана.
6. По поводу приёма обращаться к игрокам у которых ники начинаются так: [GETOboss]. Их всего трое.
7.Некоторые состоящие в клане игроки могкт получить должности smile:) смотря в чём они сильны smile:). Должности примерно такие: Водитель, Пилот, Боец, Координатор полётов пилота(помошник пилота), Снайпер(боец только на дальних дистанциях).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Ответы
 
Цитата
Саня_Termenator пишет:
Вчера на гидре летал их 10 было всех раздолбал из 10 только 2 сдохли у остальных гм!!

знаешь что я тебе скажу: научись летать на гидре smile;) и от гидры есть легкое спасение: подходиш к тачке и нажимаешь g smile:)

P.S: Нет такого клана, где нет читаков! Во многих кланах есть крыса, которая читерит пока боссы и замы не видят.
И я знаю что боссы борятся с читаками! Но зачастую это не всем удается. Вот я сразу сказал своим замам: если увидите, что кто то из наших читерит тут же выгоняйте из клана и в добавок пишите жалобу! smile:!:
Изменено: Cramp - 29.03.2010 14:52:49
 
Цитата
Cramp пишет:
Цитата
Саня_Termenator пишет:

Вчера на гидре летал их 10 было всех раздолбал из 10 только 2 сдохли у остальных гм!!


знаешь что я тебе скажу: научись летать на гидре и от гидры есть легкое спасение: подходиш к тачке и нажимаешь g



P.S: Нет такого клана, где нет читаков! Во многих кланах есть крыса, которая читерит пока боссы и замы не видят.

И я знаю что боссы борятся с читаками! Но зачастую это не всем удается. Вот я сразу сказал своим замам: если увидите, что кто то из наших читерит тут же выгоняйте из клана и в добавок пишите жалобу!


они на мотах да на тачах были ездили так что не отмазывайся,я раньше замом был в вашем клане,я делал так заходил под другим именем и нападал кто читирил того я выгонял))
 
Цитата
Cramp пишет:
Цитата
Саня_Termenator пишет:
Вчера на гидре летал их 10 было всех раздолбал из 10 только 2 сдохли у остальных гм!!

знаешь что я тебе скажу: научись летать на гидре и от гидры есть легкое спасение: подходиш к тачке и нажимаешь g

P.S: Нет такого клана, где нет читаков! Во многих кланах есть крыса, которая читерит пока боссы и замы не видят.
И я знаю что боссы борятся с читаками! Но зачастую это не всем удается. Вот я сразу сказал своим замам: если увидите, что кто то из наших читерит тут же выгоняйте из клана и в добавок пишите жалобу!

Слова лола. Полно кланов без читаков. Похоже ты думаешь, что все кланы такие же плохие, как гетто, типа, везде читаки, боссы и замы... смешно.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
_ShADoW_ пишет:
ЦитатаCramp пишет:
Cramp пишет:
ЦитатаСаня_Termenator пишет:
Саня_Termenator пишет:
Вчера на гидре летал их 10 было всех раздолбал из 10 только 2 сдохли у остальных гм!!
знаешь что я тебе скажу: научись летать на гидре и от гидры есть легкое спасение: подходиш к тачке и нажимаешь g
знаешь что я тебе скажу: научись летать на гидре и от гидры есть легкое спасение: подходиш к тачке и нажимаешь g

P.S: Нет такого клана, где нет читаков! Во многих кланах есть крыса, которая читерит пока боссы и замы не видят.
P.S: Нет такого клана, где нет читаков! Во многих кланах есть крыса, которая читерит пока боссы и замы не видят.
И я знаю что боссы борятся с читаками! Но зачастую это не всем удается. Вот я сразу сказал своим замам: если увидите, что кто то из наших читерит тут же выгоняйте из клана и в добавок пишите жалобу!
Слова лола. Полно кланов без читаков. Похоже ты думаешь, что все кланы такие же плохие, как гетто, типа, везде читаки, боссы и замы... смешно.




стоп,стоп! У нас много людей которые играют честно. Я сам вижу,как наш босс ведёт борьбу с ними. Их за один день всех не вычислишь,но я уверен ,что у нас в клане очень скоро их не будет
 
Цитата
_ShADoW_ пишет:
Слова лола. Полно кланов без читаков. Похоже ты думаешь, что все кланы такие же плохие, как гетто, типа, везде читаки, боссы и замы... смешно.


ты ку ку!? я сказал что все боссы с читаками борятся!
 
Cramp, я рылся в прошлых темах Ghetto и увидел что Shadow основал тот клан, ты как петух вошел и претворился что ты Owner клана smile:rofl: .
 
smile8)
 
Цитата
_ShePaR[D]_ пишет:
Cramp, я рылся в прошлых темах Ghetto и увидел что Shadow основал тот клан, ты как петух вошел и претворился что ты Owner клана.


че то ты горластый слишком! зубов не жалка, клавишник домашний!? Shadow кинул клан - его проблемы!
 
Цитата
Cramp пишет:
Цитата
_ShADoW_ пишет:
Слова лола. Полно кланов без читаков. Похоже ты думаешь, что все кланы такие же плохие, как гетто, типа, везде читаки, боссы и замы... смешно.


ты ку ку!? я сказал что все боссы с читаками борятся!

Мальчик ты лол или как? Я состою в клане eCg, и глава клана не борится с читаками - потому что их у нас нет!

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
Cramp пишет:
Цитата
Саня_Termenator пишет:

Вчера на гидре летал их 10 было всех раздолбал из 10 только 2 сдохли у остальных гм!!


знаешь что я тебе скажу: научись летать на гидре и от гидры есть легкое спасение: подходиш к тачке и нажимаешь g



P.S: Нет такого клана, где нет читаков! Во многих кланах есть крыса, которая читерит пока боссы и замы не видят.

И я знаю что боссы борятся с читаками! Но зачастую это не всем удается. Вот я сразу сказал своим замам: если увидите, что кто то из наших читерит тут же выгоняйте из клана и в добавок пишите жалобу!

Слово дебила!Вас лолов много, но ещё больше не лольных кланов, где всё хорошо сделано и организовано....их ну прооосто уйма!
 
Ну вот сегодня играл на парадисе и увидел вашего smile:evil:
sa-mp-003.png (100.74 КБ)
sa-mp-004.png (224.93 КБ)
 
..да! даже! без этих читов гетто не то!
нет того задора! а начнешь стрелять убегают smile:( вот раньше ЭЭЭэх! как налетят
стадом в 20 рыл! так в перестрелке, больше своих убьют чем врагов smile:D И на празник очередной победы!!! в джизи улетят на летающих автоsmile:yahoo:
 
smile:rofl: (И на празник очередной победы!!! в джизи улетят на летающих авто) МЕНЯ ПОРВАЛО!!!!
 
Джизи=кал
 
..Вот этого героя Гетто! знаете? Был почти убит мной, потом классически по нубски уснул! а проснулся Бессмертный с обрезами без перезарядки smile:wall: ...потом ему надоело за мной бегать!Ноя его догнал и сфотал таким smile:D уже без единой царапинки smile:D
 
фото! героя!
01.JPG (144.04 КБ)
 
это не доказательство тут просто скрин где гетто сидит в машине smile:|
Изменено: [Ghetto_BOSS]Radis - 04.04.2010 00:29:08
 
У вас в клане куча читеров! ГЕТТО кучка читеров! поражаюсь над вами smile:D что нельзя играть без читов? я со своими ребятами к вам на базу при ехал дак не одного не смогли убить, вашему одному сняли броню и жизней чуть чуть на вышке, дак он с неё спустился и с полными жизнями обратно прибежал! А потом Босс читерским образом залез на крышу и с бесконечными потронами перестрелял нас всех!!!
Изменено: [SUMRAK_GL]AVATAR - 04.04.2010 01:11:57

На всё воля "ЭЙВЫ"
 
Не гони на Гетто!!! smile:!: smile:!: smile:evil: smile:evil: smile:evil: Да и ещё завязывай с читами малый , ты мя помнишь... епт в тя палю палю а те пофиГ так что завязывай сам с читами а птом борись ха провосудие, а в клане у нас всё норм всё оч.строго и кого увидим сразу нахер из клана smile:evil:
Изменено: [Ghetto]Vampire - 04.04.2010 07:37:19
 
Цитата
[Ghetto]Vampire пишет:
Не гони на Гетто !!! Да и ещё завязывай с читами малый , ты мя помнишь... епт в тя палю палю а те пофиГ так что завязывай сам с читами а птом борись за провосудие, а в клане у нас всё норм всё оч.строго и кого увидим сразу нахер из клана
 
Во-первых, красным могут писать только админы, во-вторых, я никогда читаков в сумраках не видел, в-третьих, я тоже буду гнать на этот клан, если ваши "боссы" уже читаки, то клан стал хуже мафии и залег на дно. Позор.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
[Ghetto]Vampire пишет:
Не гони на Гетто !!! Да и ещё завязывай с читами малый , ты мя помнишь... епт в тя палю палю а те пофиГ так что завязывай сам с читами а птом борись ха провосудие, а в клане у нас всё норм всё оч.строго и кого увидим сразу нахер из клана

Ты меня читаком назвал? Ну ты и ЛОЛ smile:D Ты когда видел чтобы я читами пользовался э? ты мой клан незнаеш и не бзди! сто пудово кто то из ваших на мну жалобу накатал просто так! А когда сидел на вертике пасажиром меня не в тему забанили! Лузеры! Изза вас я теперь в бане парюсь! ЧИТАКИ ВЫ И ЕСТЬ ЧИТАКИ!

На всё воля "ЭЙВЫ"
 
Так это вы были-те читерские козлы которые приехали на базу,я прилетел с вертушкой и сел на крышу,и тут вижу со скоростью самолета приехали на тачки [SUMRAK],так у вас тачка была не пробиваемая,мы сколько палили по вам так вам все по*уй,и хорош пи*деть что у нас были читеры!
Изменено: [Ghetto_BOSS]Radis - 04.04.2010 13:54:18
 
Доооо в "сумраке" однозначно читерюги, вообще чито клан прям!
Расскажи это моей бабушки!
 
Цитата
[Ghetto_BOSS]Radis пишет:
Так это вы были-те читерские козлы которые приехали на базу,я прилетел с вертушкой и сел на крышу,и тут вижу со скоростью самолета приехали на тачки [SUMRAK],так у вас тачка была не пробиваемая,мы сколько палили по вам так вам все по*уй,и хорош пи*деть что у нас были читеры!

АХАХАХ smile:D ржу нимагу , это кто там на вертике прилетел smile:D Кому лапшу то науши вешаеш? это мы на вертике прилетели к вам на базу и сели на крышу smile:D а вы вообще там всей своей кучей внизу как тараканы бегали сначала а потом читерить начали! по воздуху бегали с бесконечными патронами smile:D ЛОЛЫ smile:D

На всё воля "ЭЙВЫ"
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Читают тему