Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1170   20744493
Хосты:
113   1424334
Посетители:
127   2411203
3

[GETO]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] [GETO]
 
1.[GETO]
2.с 1 августа 2009 года
3.www.gta-geto.ucoz.com
4.Наш клан создан для объединения людей в братьев и сестёр.В нашем клане каждый друг за друга горой. Мы мирный клан, но если появляется нужда в деньгах, или началась война, мы всех порвём в клочки!
5.НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧИТЫ! это главное правило клана. Некоторые ослушиваются его, но после череды предупреждений его с позором выгоняют. Так-же бесприкословное подчинение игрокам у которых ники начинаются на [GETOboss]. Нарушение субординации будет какраться. Вплоть до изгнания из клана.
6. По поводу приёма обращаться к игрокам у которых ники начинаются так: [GETOboss]. Их всего трое.
7.Некоторые состоящие в клане игроки могкт получить должности smile:) смотря в чём они сильны smile:). Должности примерно такие: Водитель, Пилот, Боец, Координатор полётов пилота(помошник пилота), Снайпер(боец только на дальних дистанциях).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Ответы
 
Кстати !!!!! Tатарин не чит! smile:evil:
 
..да, чёрт с этим татарином!!! а остальные? 30% читы это 100%smile:evil:
 
Час в гетто нет читеров,я не разу еще не видел!
 
smile:evil: smile:evil: их там нет мы когда принимаем в клан проверяем
 
Цитата
Def173 пишет:
их там нет мы когда принимаем в клан проверяем

..не смеши меня балбес smile:D как ты их проверяешь? "отключи собейт новобранец я в тебя выстрелю" smile:D .. вот вам картинка со свеженьким читарасиком, на нём не царапинки, после 2х залпов из обрезов!!! Не говоря уже о гетто лёха, н@стюша, они уже по жизни с годмодом smile:evil:
p.s. но, есть у вас и настоящие бойцы! без собейта! им респект!!
sa-mp-121.JPG (88.61 КБ)
 
я строго слежу за всеми! если увижу чита тут же выгоняю!
и не надо пиз...ть что гетто читерский клан smile:evil:
 
Цитата
✖[GGA]✖U[N][LO]✖ пишет:
Цитата
[GETOboss]GETTO пишет:
мы всех порвём в клочки!

И как успехи?)

Да прохватывают токо так )) smile8)
[legeon_BOS]legend
 
Даа у вас столько читерасов в клане ващеее!! Я раньше был в вашем клане и ушел от того что много читеров и вы друг друга валите,что за прикол !!??? Вообщем КЛАН ФИКАЛЬНЫЙ!
 
вы следите за своими кланами вы чё белые и пущыстые себя критикуйте мы всё делаем что бы избавиться от читеров smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: и не хрен разобравшись со своим кланам чужие критиковать smile:evil:
 
и ещё легеон я тоже видел у вас читов вы блин золотые нашлись smile:evil: я в следущий раз скрин сделаю и увидишь своих читеров только с самплами как бабы можете smile:evil: smile:evil: smile:evil:
 
я играю без читов с читами нет смысла тупо бегать smile:wall: smile:!: читы тупость smile:wall:
 
и незначит что гетто самый читерский не надо щас гнать и врать smile:| вы жевёте в прошлом лет 5 назад? smile:| щас изменина дисциплина щас новое руководство которое борется с читерами smile:!:
 
Цитата
Cramp пишет:
я строго слежу за всеми! если увижу чита тут же выгоняю!

и не надо пиз...ть что гетто читерский клан

..Да я видел! что ты выгонял за читы! это факт! и сейчас их реально меньше у вас!
..но, недели 2 назад! ситуация была другая.
 
Def173 все эти свои посты о читах не дано было в одно совместить?
Я раньше был в гетто,в гетто было мноооого людей которые действительно стали знатными, но ОНИ все УШЛИ из-за читов!!!
Сейчас соглашусь читов стало МЕШАТЬ но они ЕСТЬ, и почти все поголовно ДБ, я надеюсь у вас проверка не так как было, а было так:
cfytr(boss (как вы напы говорите))стой на месте я в тебя постреляю!(стреляет)
player(выдуманный, но построен на реальном...):я прошёл
cfytr:да

Спустя 1день
player:го с собейтом полетаем smile:crazy:
 
мы делаем так:
-ты чит? если нет то пишу: проверка и после этого начинаю стрелять!
мы не говорим так прямо что вот: щас я в тебя буду стрелять как проверка на читерство smile:!:
вот так вот smile:)
 
че то я сам не понял что за бред написал smile:D
надеюсь поймете)))) smile;)
 
Ну как говорится бережёного бог бережёт.
Но всё же хоть иногда, хоть раз в неделю проводите проверку "не ожидаемую", собирайте всех на базе (как вы обооожаете это делать)
Выставляете в линеечку как пионеров и под обстрел, но конечно будет лучше если вы зделаете:
1.Изгоните пол клана оставите самых самых лучших!
2.В клан СУГУБО по приглашениям.
3.Играйте на друг серверах кроме пабликов, играем на сервах направления типа CW (мдоо ну и сказал это же для вс тёмный лес).
4.Ну тренировки.
5.И уберите х*ню типо BOSS и ZAM.
Ну пока что это всё что я посоветую.
Изменено: BuTbO_ok_ - 27.03.2010 16:41:56
 
насчёт 5 пункта наврят ли хотя незнаю smile:wall:
 
и тем более я не босс а зам а это решать боссу smile:)
 
Как не крути, но в гетто все таки есть читеры мои люди постоянно об этом докладывают. А сам клан отличный и чуть-чуть разболтанный smile8) .
 
Заебись клан smile:)
 
Мдаа,а что же с вашим сайтом стало smile:rofl:
 
smile:rofl: сайт вообще ппц и сами игроки гетто тоже олололол и читаки smile:!: smile:!: smile:!:
 
придурки у нас сайт другой smile:| smile:rofl: и все знают кроме вас лолов smile:rofl:
 
Клан читаков!!!
Вчера на гидре летал их 10 было всех раздолбал из 10 только 2 сдохли у остальных гм!!
Ещё и выёживаются тип бессмертные!!! smile:evil:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Читают тему