Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3010   20723883
Хосты:
1048   1418285
Посетители:
1857   2400889
1

[GETO]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] [GETO]
 
1.[GETO]
2.с 1 августа 2009 года
3.www.gta-geto.ucoz.com
4.Наш клан создан для объединения людей в братьев и сестёр.В нашем клане каждый друг за друга горой. Мы мирный клан, но если появляется нужда в деньгах, или началась война, мы всех порвём в клочки!
5.НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧИТЫ! это главное правило клана. Некоторые ослушиваются его, но после череды предупреждений его с позором выгоняют. Так-же бесприкословное подчинение игрокам у которых ники начинаются на [GETOboss]. Нарушение субординации будет какраться. Вплоть до изгнания из клана.
6. По поводу приёма обращаться к игрокам у которых ники начинаются так: [GETOboss]. Их всего трое.
7.Некоторые состоящие в клане игроки могкт получить должности smile:) смотря в чём они сильны smile:). Должности примерно такие: Водитель, Пилот, Боец, Координатор полётов пилота(помошник пилота), Снайпер(боец только на дальних дистанциях).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Ответы
 
Да зачем что то менять опятЬ? Раз уж лем держит, вроде у него неплохо получается, давайте так оставим. И не забывайте, что я всегда приду на помощь геттовцам, и тем кто в гетто был раньше) Уважаю этот клан.

 
Хыхы я был боссом гетто smile:D smile8)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
Katmandy пишет:
Вообще то привильно [Ghetto]



ага ты прав
 
ТЕПЕРЬ У НАС НОВАЯ БАЗА КТО НЕ ЗНАЕТ, СПРОСИТЕ БОССА ИЛИ МЕНЯ!
НАШИ СОЮЗНИКИ: [NRJ] и [HijACKERs].

PS:[GETO_ZAM]VANDAL
Изменено: VOLAND - 24.01.2010 11:37:16
 
Цитата
Shadow пишет:
Хыхы я был боссом гетто

Я помню, меня тогда только в ассассины приняли, и ты у офиса всех распустил. ТАкая драма, хоть заснимай да в сериал превращай...."Страсти Парадиза" smile:D

 
А мы ваши союзники или противники?)) мы [LSPD] а были [MiamiVice]
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
Цитата
MstNeji пишет:
Я помню, меня тогда только в ассассины приняли, и ты у офиса всех распустил. ТАкая драма, хоть заснимай да в сериал превращай...."Страсти Парадиза"


Ага, а сколько я клан держал? При мне всё было еще не так плохо. Естественно, я не мог вечно держать клан. Вот и ушёл

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
Shadow пишет:
Цитата
MstNeji пишет:

Я помню, меня тогда только в ассассины приняли, и ты у офиса всех распустил. ТАкая драма, хоть заснимай да в сериал превращай...."Страсти Парадиза"




Ага, а сколько я клан держал? При мне всё было еще не так плохо. Естественно, я не мог вечно держать клан. Вот и ушёл

Ти правилно сделал что бросил клан им управлять совсем не риально!!!!
 
Спасибо за понимание smile:) , но вот только одна поправочка: я не "бросил", а ушёл.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
_Shadow_ пишет:
Спасибо за понимание , но вот только одна поправочка: я не "бросил", а ушёл.

Мы с кукурузой тоже попробывали его поднять с колен но нам надоело плевательское отношение всех окружающих к гетто!!!! Вот мы и решили уйти из клана , и перешли на сторону G_unit все же получше чем гетто!!! Ну я так думаю по крайне мере читаков меньше!!!
 
Но джей_юнит особо от гетто не отличается. Та же шпана smile:D

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Если честно мне по баробану!!! smile:D smile:D smile:D
 
ыыы
 
smile:D

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
geto кулл респект уважуха союзники )))
 
smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: лол
 
легенда супер игрок))
 
когда был боссом гетто лем...я был замом гетто!!!затем лем решил бросить клан!!!и приказал всем гетто меня название клана на другой клан!!а я был против!!!все тоже были против!!!получилось так,что лем кинул клан,а я подобрал!!!и все были за,когда я сказал,что у вас теперь новый босс!!!они все были за!!!и потом клан я заного поставил на ноги...и тут опять возвратился лем!!!и сказал,чтобы я уходил из клана!!!и все гетто выкинули меня!!!вот такое у гетто благодарность!!!спасибо вам гетто!!!и тебе лем спасибо!!!ты поступил,как свинья!!!
а теперь все гетто читерят!!!и клан испортился
 
Цитата
[mafia]joker пишет:
когда был боссом гетто лем...я был замом гетто!!!затем лем решил бросить клан!!!и приказал всем гетто меня название клана на другой клан!!а я был против!!!все тоже были против!!!получилось так,что лем кинул клан,а я подобрал!!!и все были за,когда я сказал,что у вас теперь новый босс!!!они все были за!!!и потом клан я заного поставил на ноги...и тут опять возвратился лем!!!и сказал,чтобы я уходил из клана!!!и все гетто выкинули меня!!!вот такое у гетто благодарность!!!спасибо вам гетто!!!и тебе лем спасибо!!!ты поступил,как свинья!!!

а теперь все гетто читерят!!!и клан испортился

Ёмана я вообще клан закрыл еще в самом начале января smile:evil:

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
лем уже никто в гетто у нас новые боссы!!!!
 
Цитата
[mafia]joker пишет:
когда был боссом гетто лем...я был замом гетто!!!затем лем решил бросить клан!!!и приказал всем гетто меня название клана на другой клан!!а я был против!!!все тоже были против!!!получилось так,что лем кинул клан,а я подобрал!!!и все были за,когда я сказал,что у вас теперь новый босс!!!они все были за!!!и потом клан я заного поставил на ноги...и тут опять возвратился лем!!!и сказал,чтобы я уходил из клана!!!и все гетто выкинули меня!!!вот такое у гетто благодарность!!!спасибо вам гетто!!!и тебе лем спасибо!!!ты поступил,как свинья!!!

а теперь все гетто читерят!!!и клан испортился

О да ты бы гетто поднял smile:rofl: маф
Гетто на всегда В ПРОЛЁТЕ
 
И опять тема всплыла...

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Дюха непарься за них, такой клан доллго непротянет!Люди просто непонимают что глупо поступают, им прост хочетсо показатса выше и всеми править.
 
не одного нормального в этом клане еще не встречал ... все читы
 
ВОТ САЙТ GETO: http://ghetto-clan.ucoz.org/
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Читают тему