Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
346   20701999
Хосты:
127   1411847
Посетители:
142   2388612
5

[GETO]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] [GETO]
 
1.[GETO]
2.с 1 августа 2009 года
3.www.gta-geto.ucoz.com
4.Наш клан создан для объединения людей в братьев и сестёр.В нашем клане каждый друг за друга горой. Мы мирный клан, но если появляется нужда в деньгах, или началась война, мы всех порвём в клочки!
5.НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧИТЫ! это главное правило клана. Некоторые ослушиваются его, но после череды предупреждений его с позором выгоняют. Так-же бесприкословное подчинение игрокам у которых ники начинаются на [GETOboss]. Нарушение субординации будет какраться. Вплоть до изгнания из клана.
6. По поводу приёма обращаться к игрокам у которых ники начинаются так: [GETOboss]. Их всего трое.
7.Некоторые состоящие в клане игроки могкт получить должности smile:) смотря в чём они сильны smile:). Должности примерно такие: Водитель, Пилот, Боец, Координатор полётов пилота(помошник пилота), Снайпер(боец только на дальних дистанциях).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответы
 
Гето что у вас за клан, даже писать тег клана некоторые не умеют то [Getto] то [ghetto] то [gheto], вы уж определитесь
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Цитата
D1kEy пишет:
гето у вас в клане скока боссов я пока 4 видел может ещё есть

Определенно есть, просто он забанен скорее всего. smile:D
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Цитата
Гето что у вас за клан, даже писать тег клана некоторые не умеют то [Getto] то [ghetto] то [gheto], вы уж определитесь

у нас в клане была революция:теперь у нас один босс shadow,по англиски слово гето правильно пишется ghetto и всё больше игроков меняют на правильный тег
 
Это заметно, особенно потому что на сайте твой логин [geto]. Можешь попрасить у администрации, подчеркиваю АДМИНИСТРАЦИИ сменить тебе логин.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
GETO привет!!!
 
10 минут назад 2 дбшника из гето бегали за мной на груве.. один ламо в спину застрелил
 
Цитата
[GETO]FIGfOg пишет:
Цитата
alexx7 пишет:
а у гето свой серв есть?

ЕСТЬ!!!!


напишите ip плиз хочу позырить
 
Цитата
Dantee пишет:
напишите ip плиз хочу позырить


у них он не робит smile:rofl:
Бухай Кури Жигули
 
Цитата
_WAMBA_ пишет:
10 минут назад 2 дбшника из гето бегали за мной на груве.. один ламо в спину застрелил


Мне кажется они не знают что такое "дб" и "ламо" smile:crazy:
 
Цитата
_Mr.GUN_ пишет:
Мне кажется они не знают что такое "дб" и "ламо"


судя по тому как часто используют, знают еще как)))
 
Ну просто идиотсконеондертальнояйцезалупноуродлевый клан ! читеры одни больлше половины читерв
кто не верит то вот смотрите ! это было 22 декобря когда я попросил ответсти меня на елку сел в тачку он как рванул со свом читом
sa-mp-005.png (349.47 КБ)
Тебе чтото ненравится ???
>_< o_O >_<
тогда гуляй лесом щенок
 
Хрена ты вальнул про клан)))) smile:D smile:D
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
ГЕТТО ПОЛОВИНА С ЧИТАМИ БЕГАЕТ И ЗАТО НЕ БАНЯТ А КАК МЕНЯ НИЗАЧТО ТАК ЗАБАНИЛИ
 
Блин я в самп не играю, а ГЕТО всеравно бесят.
 
ник не помню, у вас кто то телепортом пользуется
 
Цитата
[AxE] пишет:
Блин я в самп не играю, а ГЕТО всеравно бесят.

Паря отжог пополной! smile;)
Видать гето вас ненавидят, и если меня не подводит моя интуиция-за читы! smile:idea:
Хех сам видел сеня читарасов в вашем клане! smile:crazy:
Давить таких надо! smile:|




 
Гетто лолы. На замесах седня чувак почти здох, хп 0 почти, забежал в тату, я за ним, а его нет, ТПшнулся, выбежал, втроем валим smile, хп не отнимаются, долго мочили, все фул. Уехали. Через некоторое время на груве у смайла нету ни хм ни брони и каким-то невероятным способом у него и то и то фул. КАК ТАК???? А имена других не помню, минимум 3 читака было!
 
Geto когда вы станете нормальными?Или вы так и хотите быть самимы лучшими читаками?Кроме Дарка


Skype: aleksei180893
 
дбшники и читаки(
sa-mp-01616.png (38.95 КБ)
 
Я думал его не забанят уже, мы заявы писали и на смайла, а его не банили((
 
не давить их надо а вырезать(забанить) пол клана!!!!! так бесят просто слов нет, и главное сначало нарываются вчетвером на одного, потом когда у каждого из них мало хп остается- дружно убегают, вот и догоняй ихх потом, а в чате от них только один флуд и мат, ничего больше нету толкового короче мой вывод про клан - половина нубов, другая половина читеров с гм и всеми прочими радостями(призываю админов присматриваться к таким как они чаще...)

 
Цитата
[GETOboss]GETTO пишет:
...но после череды предупреждений его с позором выгоняют.


из скольки предупреждений состоит эта череда???? из 217468327459723176324873652786324 предупреждений, да?????????????


Цитата
[GETOboss]GETTO пишет:
НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧИТЫ!

это не про вас ребята...

 
Блин вчера удивился как много у них читеров
 
GETTO-я вас много раз видел!вы втоже влиятелный клан но я непойму есть ли война между нами!у своих спрашивал говорят валить другие нет!!!НЕПОЙМУ
а вы вроде норм ребята........
Изменено: [mafia]lord - 26.12.2009 12:00:41
 
Вы типа нам союз предлагаете?? [Latin_Kings]Pablo
Изменено: Pablo - 27.12.2009 00:10:25
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему