Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3284   20728059
Хосты:
1235   1419817
Посетители:
1968   2403411
4

[GETO]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] [GETO]
 
1.[GETO]
2.с 1 августа 2009 года
3.www.gta-geto.ucoz.com
4.Наш клан создан для объединения людей в братьев и сестёр.В нашем клане каждый друг за друга горой. Мы мирный клан, но если появляется нужда в деньгах, или началась война, мы всех порвём в клочки!
5.НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧИТЫ! это главное правило клана. Некоторые ослушиваются его, но после череды предупреждений его с позором выгоняют. Так-же бесприкословное подчинение игрокам у которых ники начинаются на [GETOboss]. Нарушение субординации будет какраться. Вплоть до изгнания из клана.
6. По поводу приёма обращаться к игрокам у которых ники начинаются так: [GETOboss]. Их всего трое.
7.Некоторые состоящие в клане игроки могкт получить должности smile:) смотря в чём они сильны smile:). Должности примерно такие: Водитель, Пилот, Боец, Координатор полётов пилота(помошник пилота), Снайпер(боец только на дальних дистанциях).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Ответы
 
Цитата
VANDAL пишет:
Ну это твое мнение

Это не только мое мнение, а мнение десятков игроков.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
ShADe пишет:
Это не только мое мнение, а мнение десятков игроков.

И моё)...+1)
 
Цитата
VANDAL пишет:
Ну это твое мнение.. я например всех знаю и со всеми общаюсь в клане и они не как боты

Я таким же был, когда гетто только открывалось!Кончено по началу боялся, типа зайду а никого не будет, но всё было абсолютно не так.....
Ну так вот я к чему, были 5-7 игроков нормальные можно было пообщаться, но стольные КАК БОТЫ!Как кретины тюнили авто, орали в чат
-Гетто все на базу!
Народ приезжал, и сразу же ужал!
Молча, не отвечая.....
Была огромная, несобранность.
 
Да это только в начале было, а сейчас все норм.
 
Нет, точно так же.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
ShADe пишет:
Нет, точно так же.

А ты от куда знаешь? Что был у нас опять? smile:D
 
Посмотрите за игроком [Ghetto]_Pad, с гм любит бегать.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
VANDAL пишет:
Цитата
ShADe пишет:

Нет, точно так же.


А ты от куда знаешь? Что был у нас опять?

Был как-то денек.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
А что так мало? И какой ник был?
 
ShADe ник был

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
ShADe пишет:
Посмотрите за игроком [Ghetto]_Pad, с гм любит бегать.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Ок посмотрим ..
 
OMFG, вы задолбали появляться. Клан создался нубским, так и будет нубским. Что тут ещё сказать? Это всё. Доказывать ничего не буду, все и так знают.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
N1kouT пишет:
OMFG, вы задолбали появляться. Клан создался нубским, так и будет нубским. Что тут ещё сказать? Это всё. Доказывать ничего не буду, все и так знают.

В чем нубство? Может это ты просто нуб.
 
(за оффтоп сорри)
А ты прям задрот шо аж ппц всему сампу?

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
В чем нубство?

Ты не ответил. smile:|
 
Цитата
VANDAL пишет:
В чем нубство?

Ты не ответил.

У вас читеров слева направо - вот нубство. Небось и ты читер.
+ Нубство в приписках ZAM и BOSS

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
У вас читеров слева направо - вот нубство. Небось и ты читер.
+ Нубство в приписках ZAM и BOSS

1)Читеров у нас нет, за исключением подделок которые нас же и убивают (это кто завидует гетто и вредят чтоб гетто распался)
2)На счет того что я читер, я не когда не читерил и не собираюсь и только последние лолики и нубы могут такое сказать без основание и доказательств.
3)Приставки ZAM и BOSS это традиция гетто, и мы не будем отменять её если скажет какой-нибудь лолик. Да и к тому кому же, кому будут обращаться из других кланов например если будут заключать союз или забивать стрелку, не будут же каждому писать кто у вас лидер?..
 
Как хотите, но следите за развитием.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Дак по моему и так я слежу... smile:)
 
Цитата
VANDAL пишет:
1)Читеров у нас нет
sa-mp-003.png (5.55 КБ)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Читеров у нас нет, за исключением подделок которые нас же и убивают
Я на них даже сам жалобу подаю...
 
Соответственно, что у вас в клане 4/5 человек - подделки? Если читеров нет...

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Я хотел бы уточнить, что подделки это и есть читеры.
И у нас нет читеров, потому что мы вместе ездим и я слежу за этим. Если я замечаю что кто то читерит, например была тачка разбитая через 1 секунду уже новенькая, то я подаю жалобу админу потому что если ему сказать что: "Ты читак убирайся из гетто то он всех расстреляет (были случаи)"
 
(И хватит флудить плиз кто читер, а кто нет решает админ)
Изменено: VANDAL - 26.06.2010 20:01:11
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему