Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3702   20715043
Хосты:
1130   1415555
Посетители:
2143   2395680
6

[oreon_racing]™

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[oreon_racing]™
 
1. [oreon_racing]
2. 66-й день
3. Это уже лично у меня спрашивайте(skype_mortymer76, ICQ_628968329)
4. Клан, если перевести дословно, называется "спец группа, гонщики", если вы любите гонки и необычные бои, то вступайте в наш клан.
5. Каждый участник клана должен помогать своим соклановцем, он(соклановец) должен не давать оскорблять свой клан, участвовать в жизни клана и вести себя прилично!
6. Если хотите узнать побольше о клане или вступить, также пишите в лс
oreon.jpg (88.36 КБ)
Изменено: [OR_TM]man - 07.11.2010 09:59:59
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
да
 
Я не верю во все это, требую или СКРИНЫ с сампом 0.1 или что-то в том роде.
Если это клан НОВЫЙ, то он не может быть 3 года, если переименовали, то счетчик обнуляеться.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
[OR_TM]man пишет:
если вы любите гонки и необычные бои, то вступайте в наш клан.

Цитата
[OR_TM]man пишет:
1010 день

Не верю smile;)
 
Цитата
[OR_TM]man пишет:
вести себя прилично!


smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: Не когда бы не поверил smile:rofl: .прилично агааа!Находитесь обычно в деревне дальше заброшки слево по карте,с толпой.Я каак-то приехал,заметь 1 я приехал)и начал вас 5-ых свинец набивать в ваши трусливые зад*ницы(От делать нечего).Бронь отнял,сразу в аммо забежали.Я смотрю вы только толпой сила(и то не очень мощная).А как одному,чуть что бежать.Когда я вас всех вынес -,вытерпите,ваши маты детские(то что вы мне в лс писали) не на что не повлияют.Вы даже в 5-ом не могли меня 1 убить.Вообщем клан у вас------>> smile:rofl:Да и союзники ваши,тоже---> smile:rofl: !Так что удачи я вам не пожелаю. smile:!:
 
Цитата
___PaVe[L] пишет:
Цитата
[OR_TM]man пишет:

вести себя прилично!




Не когда бы не поверил .прилично агааа!Находитесь обычно в деревне дальше заброшки слево по карте,с толпой.Я каак-то приехал,заметь 1 я приехал)и начал вас 5-ых свинец набивать в ваши трусливые зад*ницы(От делать нечего).Бронь отнял,сразу в аммо забежали.Я смотрю вы только толпой сила(и то не очень мощная).А как одному,чуть что бежать.Когда я вас всех вынес -,вытерпите,ваши маты детские(то что вы мне в лс писали) не на что не повлияют.Вы даже в 5-ом не могли меня 1 убить.Вообщем клан у вас------>> Да и союзники ваши,тоже---> !Так что удачи я вам не пожелаю.

на воробье и я могу!
 
Цитата
Никита Трунов пишет:
Я не верю во все это, требую или СКРИНЫ с сампом 0.1 или что-то в том роде.

Если это клан НОВЫЙ, то он не может быть 3 года, если переименовали, то счетчик обнуляеться.

читай тему сначала, говорю надеюсь последний раз клан существует 62 дня!
 
Цитата
[OR_TM]man пишет:
на воробье и я могу!


А я 1 раз на воробье был! smile:| Вот сиди и молчи.Умей критику выслушивать! smile:!:
 
сам smile:| smile:!:
 
Цитата
___PaVe[L] пишет:
Цитата
[OR_TM]man пишет:
вести себя прилично!


Не когда бы не поверил .прилично агааа!Находитесь обычно в деревне дальше заброшки слево по карте,с толпой.Я каак-то приехал,заметь 1 я приехал)и начал вас 5-ых свинец набивать в ваши трусливые зад*ницы(От делать нечего).Бронь отнял,сразу в аммо забежали.Я смотрю вы только толпой сила(и то не очень мощная).А как одному,чуть что бежать.Когда я вас всех вынес -,вытерпите,ваши маты детские(то что вы мне в лс писали) не на что не повлияют.Вы даже в 5-ом не могли меня 1 убить.Вообщем клан у вас------>> Да и союзники ваши,тоже---> !Так что удачи я вам не пожелаю.


Это их дело толпой или нет smile;)
 
Цитата
Diego[SRS] пишет:
Это их дело толпой или нет


Да я не че не говорю,Просто как в аммо бегать за бронёй(если отняли)и каки писать в лс,--признак трусости,и неадыкватности!и в 5,6 на 1-- smile:rofl: smile:rofl: .
 
68 дней мы существуем
 
2 человека в клане smile:?:
 
Почему все считают если создаёшь клан то должны одни стрелки быть? Я вот играю в гта не ради стрельбы smile:) для меня главное общение и тусы smile:)
Каждому нравится своё smile:)
 
Цитата
[Legeon]_BARON пишет:
Почему все считают если создаёшь клан то должны одни стрелки быть? Я вот играю в гта не ради стрельбы для меня главное общение и тусы
Каждому нравится своё

Если на тусу налетит шайка что ты будешь делать?в афк уйдёшь?

 
Я в афк никогда не ухожу я либо буду биться до последнего либо соберу побольше своих и потихоньку сленяем smile:) я скролю плохо и не смогу справится против тех уто умеет
 
Я плохо стреляю с савнов
 
Цитата
[Legeon]_BARON пишет:
Я в афк никогда не ухожу
gp-mp-061.jpg (57.52 КБ)
gp-mp-058.jpg (83.16 КБ)
gp-mp-054.jpg (86.16 КБ)


 
Греша доказательства что мы были там несколько секунд? надо было снимать два скрина чтобы было видно по времени
 
Цитата
[Legeon]_BARON пишет:
Греша доказательства что мы были там несколько секунд? надо было снимать два скрина чтобы было видно по времени

Если надпсиь: "нет синхронизации" -> человек нажал Esc только что smile:idea:


 
сдарова банан ку грешик диего тоже ку

пацы го банерообмен? отпишитесь у нас на сайте?
 
Цитата
Кирилл Максимов пишет:
сдарова банан ку грешик диего тоже ку

пацы го банерообмен? отпишитесь у нас на сайте?


Это к Артику
 
Цитата
Diego[SRS] пишет:
2 человека в клане

ты это вообще о чём?
 
В клане капитан (то есть owner по вашеему) должен обладать большим опытом построения тактики, находить более лучших игроков, а не только людей, считающих себя наилучшими (уже отмороженых).

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
[OR_TM]man пишет:
Цитата
Diego[SRS] пишет:
2 человека в клане

ты это вообще о чём?


О твоём клане
 
нет, нас больше
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему